Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Как установить патч F1 2001? Требует CD.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GOGA_F1 - offline GOGA_F1
Question23-12-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить патч F1 2001? Требует CD.

У меня F1 2001 (перевод Фаргус). После установки патча новый exeшник требует CD. Как эту хрень обойти.

Да. Еще вопрос.
Сильно ли отличается руль с feedbackом от простого? Какова отдача? А то у меня простой. Стоит ли купить с отдачей?

Jazz - offline Jazz
24-12-2001 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я не знаю(патч ещё не ставил) но возможно надо просто Nocd поверх патча поставить.
http://www.multiplayer.it/files/dow...001_1074exe.zip

Freddie - offline Freddie
24-12-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не "возможно", а именно так и надо делать. И потом не забыть посетить вот эту страничку
http://www.drivingitalia.com/f12k1t...glishindex2.htm

Ajaxone - offline Ajaxone
24-12-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GOGA_F1
насчёт установки патча тебе уже ответили. А я скажу про фидбэк, потому как до установки патча, его там и не было.
С дефолтными настройками ощущения от фидбэка минимальные, но когда по совету зарубежных товарищей в профиль игрока ( *.plr ) и прибавил FFB_Steer_Force_Input_Max до 7000 ощущения - непередаваемые, чес-слово. Просто супер ! Чувствуешь различие покрытий не только визуально, но и руками... про отбойники вообще молчу :-)
Очень советую хоть поробовать прокатиться с фидбэком :-)

GOGA_F1 - offline GOGA_F1
24-12-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят.
Большое всем спасибо за ответы.
Вы мне очень помогли.

Текущее время: 10:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru