Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Потерянные предметы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shahi - offline Shahi
Smile13-08-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потерянные предметы

Посеяла (или продала) некоторые квестовые предметы. Могут ли они каким-либо образом вновь появиться в игре и быть найдены?

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие ?
Иногда можно обойтись.

Shahi - offline Shahi
Smile13-08-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в частности сюррикен, который просит принести мастер метания, кажется, раньше набрела на эту локацию и продала. Зелье для слепца тоже про...ла

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На общее прохождение не влияет :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Странно, когда я приходил туда, где должна быть K'na Tha не получив квеста от Throwing Master, я просто не обнаруживал локацию, хоть и стоял в правильном месте....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, уникальные предметы торговцы обычно сохраняют, их потом можно выкупить обратно, главное помнить, кому продал...
BTW, Azram's Star - это просто Arcane Chakram, только вот почему он в игре в единственном экземпляре - вопрос...

Kyros - offline Kyros
Smile14-08-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
угу...у меня предметы иногда из инвентори пропадают. воров в таранте, к кот с письмом посылают я аж 2 раза убивал, т.к. письмо после первых похорон кудато делось и етот квест мне 2-ой раз дали!

Shahi - offline Shahi
Smile14-08-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Prince Dakkar:
На всякий случай: K'na Tha я тоже обнаружила не сразу, помнишь, там телепорт в дупле расположен...
А этот сюррикен там лежит справа, в сундучке, да? Им еще надо паучиху забить?
Сохраняют, говоришь... Что ж, буду обходить всех...

to Kyros:
Может быть у меня провалы в памяти, но я не помню, хоть убей, чтобы я что-то с зельем прозрения делала... Кажется, тоже пропало из инвентори...

to Bazorov Roman:
Ну, не влияет, так ведь обидно, люди-то ждут... Видеть не могу, как он там, слепой, митусится...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shahi
Ну, до звезды путь неблизкий. Сначала проход в деревьях, потом развалины, в них нужно затушить определённый факел, после этого следует телепорт, затем путь к очередным факелам, опять телепорт и так несколько раз. В конце приходишь к каменному алтарю, где эта звезда и лежит. Выглядит, как пять радиально расходящихся лезвий. Не путай древний артефакт с примитивным бумерангом...
У меня вещи не исчезали, по крайней мере я этого не замечал. Может просто память подводила Хотя это может и от версии зависеть - у меня оригинальная, проблем практически нет, а вот Фаргус кучу багов напустил.

Shahi - offline Shahi
Smile14-08-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Prince Dakkar:
Спасибо! Исполненная энтузиазма, стала тушить факелы - и завязла там, где темнота и три факела в изолированном помещении... Гашу их гашу гранатами, и ничего не происходит... )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Там, если правильно помню, надо последовательно потушить все 3, тогда зажжется большой факел у восточной стены. Что с ним делать дальше, думаю ты уже догадалась

Shahi - offline Shahi
Smile14-08-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ-ой! Не подсказывай!
Кажется, сама надыбала кое-что!

Shahi - offline Shahi
Smile14-08-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, так и есть!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хе-хе, желаю успеха предприимчивым исследователям
Кстати, судя по числу древних склепов, которые посещаешь по ходу игры, и по числу древних артефактов, унесённых тобой с алтарей, в конце героине можно будет смело присвоить новое звание - Tomb Raider

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru