Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » 7 миссия(вопросик)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Panchos - offline Panchos
Smile14-04-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7 миссия(вопросик)

Народ,у меня в 7 миссии возник проблем!Я освободил мера(она дала квест спасти дочку),взял два ключа(один был у командира,второй лежал у мера),пднялся на крышу.На крыше я увидел дверь.Открыл её.Внутри я увидел сигнализационную машину и терминал.Я обрадовался,что могу отключить сигналку,нажал на терминал и ..................НИ ФИГА!!!
Я проверил(атаковал монстров)-она работает.С сигналкой зверолорды поднимают тревогу и мочат меня.МОЖЕТ Я ЛАМАК,НО ПЛИИЗ,СКАЖИТЕ КАК ЕЁ ОТКЛЮЧИТЬ!!!!

Vedmak - offline Vedmak
Thumbs up14-04-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю вроде все сделал правильно, попробуй миссия заново начать Может глюк

Argon2000 - offline Argon2000
Smile15-04-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мера ключь она тебе его даст...зайди к ней через крышу когда дадут тебе ключь вернись на крышу и открой дверь там рубильник выруби его...
затем краем пробеги до электростанцыи убей повелителей зверей но так чтоб не повредить городских обезвредь взрывчатку...подойди к меру
она тебя похвалит а потом иди за дочкой...

кстати если хочешь легко получить шестистволку "мститель" спизди её у своего маёра или кто он там...


когда дочку освободишь там с права еще одна дверь
замочи там 3-их и в этой комнате есть лестница в подземелье а там и в турьму вылезешь ты за стеной там подождёшь пока отоёдет от сирены мудак вылазеешь и мочешь а сирену после можешь сломать...
дальше на крыше ветерана спаси...
и поговори рядом с фермой с упырями и помоги спасти брата убей смертакогов...


если всё сделаешь мер так перед табой будет распинаться...

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile16-04-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверить отключил ты сигнализацию или нет можно только в окне сообщений - там должна появиться экспа (в районе 800, кажется)... отключение большой сирены не значит, что отключаются ВСЕ сирены - это значит, что если включена сирена на одном обьекте, то при кипеже не начинают убивать заложников во всем городе (первым убивают героя в тюрьме, обычно)... а локальные сигнализации работают по прежнему.

Текущее время: 01:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru