Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глюк или ...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Freddy - offline Freddy
Question30-01-2002 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк или ...?

В-общем проблема-то небольшая, но неприятная и глючная.

Случилось сие на Bayjin'e... Как-то кастанули в мою партию злобные феи бомбой, отчего у моей фейки-нинзи потерялось сознание (unconsciousness)... ну с кем не бывает... но я сего сразу не заприметил и замолол всех вражин одним монком...
После чего пошёл освобождать умпаня и жанэтту, где и обнаружил что нинзя по-прежнему в отключке, а все квик-сейвы уже перезаписаны, и самый ближний - начать зачистку острова по новой. :\

В попытках привести барышню в чувство мной применялись три (чудом оказавшиеся) порошка с нюхательной солью, и сказавшие, что безсознательность персонажа снижена (т.е. небольшая польза была), а также 20 подряд полных кемпов как положено по 8 часов. Результата не видать... Кома. И причём паралич, словленный после в порядке эксперимента, благополучно проходит сразу же...

"Что это было, папа? (c)" и "Что делать? (c)"

Смертей своих персонажей не люблю из прЫнципа, поэтому резуректы не канают. Попытки донести больного до врача (большего кол-ва солей) оказались тщетными -- убивают тело с АЦ0 легко даже при уровне novice. Портал поставленный как раз был именно у нинзи, поэтому мне кажется, что я запопал.

Пытался заюзать даже trainer (*cry*), но этот метод не приняла сама игра - сразу делает после меню квит. Умная.

Есть-таки панацея или кроме хак/заново/смерть не обойтись?

PS: эвон сколько получилось
--
Freddy

Rumi - offline Rumi
30-01-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был подобный глюк в версии 1.2.2:
от Toxic Cloud на перса напала тошнота и не проходила никак.
А ларчик просто открывался: заюзал Restoration (спелл или банка) и всё ОК.
Попробуй, может и из отключки вытащит.

Freddy - offline Freddy
30-01-2002 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из бутылки разве можно дать испить товарищу в отключке?? Или есть powder of restoration? Я так думал только порошками можно товарищам помогать сейчас. А спелла такого нет у моего монка, не лекарь он. Да и думаю, что обморок этим не вылечить. Но проверю, спасибо anyway.

LordInsanity - offline LordInsanity
31-01-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddy

дай ему умереть, потом оживи. а потом обязательно ставь последний патч, в котором этот дурной глюк исправлен.

Текущее время: 05:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru