Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ранодушие....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

це-це, счас отмазываться начнешь , что в куриный тир игрался Мазила!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
На тебя приказа не было. А списанный боеприпас расходовать надо. И никто ж не виноват, что ты всё надо мной кружишься


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-08-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater смотри, у летим высоко боеприпасов больше, и они свеженькие, как прицелится, кааак капнет!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да постоянно капает... На мозги Уже привык, даже на пользу - манёвренность отрабатывать в почти боевых условиях.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, не расслабляться!

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И никто ж не виноват, что ты всё надо мной кружишься

Panzerkater

Ох-хо-хо, крепок Panzerkater маниакальным величьем, не то слово, крепок, убоен... Ниде не значится кружу, значится - летим А уж как летим крестиками иль ноликами, это от условий полета зависит. И...ваще, не манипулируй ЩаКусю, не крои с нее жилетки.

Да постоянно капает... На мозги
Ну-ну-ну-ну! Врешь-врешь-врешь-врешь! (с) У тебя ж все в броне, даже хвостик , так что прокапы на мозги, даже при наличии капов исключаются (прокапы мозгов из-под брони, это несовершенство конструкции). Просьба к оглашению личных характеристик подходить ответственно Кота в мешке в броне налево-направо НЕ предлагать!

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко ))))))))))))) пусть поплачится, он в душе тоже мягкий и пушистый.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вы люди перечеркивание текста делаете у меня не выходит.
он в душе это когда голенький нутра отмывает?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Да, а когда твоё... по броне барабанит, аж звон в ушах - это не капанье на мозги? И фиолетово мне, кружишься ты, летаешь или порхаешь, всё равно если надо мной - это акт агрессии.
Ща укушу
Да я не плачу, я совсем не плачу, есть у меня другие интересы... (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
04-08-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid какие еще перечеркивания?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama вот. вот. только что здесь промелькнуло...
Panzerkater а ты нутра отмываешь? или прям по броне скрябаешь мочалом?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-08-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
По броне я скрябаю кордощёткой.
И что, ты никогда не видел, как коты умываются?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-08-2009 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я от этого жуткого зрелища отворачиваюсь. наш птенец изпод клоаки засохшую какашку и то элегантнее выковыривает лапкой.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-08-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ах, какой ты чувствительный...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-08-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
компараторы у меня такие. с низким порогом срабатывания. вот всё и вываливается.

Shatoon - offline Shatoon
12-08-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, вчера коллега рассказала историю.
У нее собачка есть, бигль. Добрая семейная собака. В общем потерялась она, на неделю. Потом позвонили, сказали что нашлась собачка, на другом конце города. Машина ее сбила, но жива вроде. Якобы от удара глаза у нее выпали. Или лопнули. Чего-т я сомневаюсь, что такое при наезде авто бывает... Скорее всего чуть раньше подростки с собачкой побаловались, а потом уж она слепая подмашину прыгнула.

Dr.House - offline Dr.House
12-08-2009 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со зверьем одни проблемы....



__________________
Все лгут....

Astrodroid - offline Astrodroid
12-08-2009 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-т я сомневаюсь, что такое при наезде авто бывает...
и не такое бывает. я видел сам (т.е. лично) как от лёгкого толчка в область груди мужик потерял сознание и упал. когда вызвали скорую тот был уже мёртвый. сказали потом что от удара надломилось ребро и проткнуло сердечный клапан. такие дела.

Sombrerol - offline Sombrerol
25-08-2009 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу, вы тему правильно назвали - равнодушие - я бы добавил, что выросло оно из инфантильности, имхо.

летим высоко - offline летим высоко
27-08-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon

это какая-то казанская история полумесячной давности

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранодушие - от словосочетания "рана в душе".
т.е. для тех кто болен душой страдает и хочет исцелиться.
милости просим в наш ацкий цирк. (с)2009

Rubicon - offline Rubicon
27-08-2009 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Потом позвонили, сказали что нашлась собачка, на другом конце города. Машина ее сбила, но жива вроде. Якобы от удара глаза у нее выпали. Или лопнули - жеееесть! А вот интересно: если бейсбольной битой по затылку со всего маху дать - глаза вылетят?!

Panzerkater - offline Panzerkater
27-08-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
По законам физики - не вылетят, а влетят... Чтоб вылетели, надо по лбу бить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
28-08-2009 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
По законам физики - не вылетят, а влетят... Чтоб вылетели, надо по лбу бить - почему? Из-за действия силы инерции?

Ща укушу - offline Ща укушу
28-08-2009 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задачка - возьмите пустую бутылку. Положите горизонтально и в горлышко шарик из бумажки чуть меньше по диаметру, чем само горлышко. поместите. Попробуйте протолкнуть его внутрь бутылки не прибегая к помощи рук.

Текущее время: 04:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru