Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Вопрос по блокировке уровня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DevDM - offline DevDM
15-07-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по блокировке уровня

У меня 40 уровень и персонаж не пускают в следующую часть. Пишет про ограничения сервера. Можно ли их обойти?
P.S. Не надо мне говорить, что я читтер, так как игру я уже прошел и мне просто было интересно попробовать с уровнем выше 20.

Unkknown - offline Unkknown
15-07-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставишь при помощи Лето редактора сейвов уровень в 20, не меняя количество экспы. Переходишь в следующую часть и делаешь левел-ап... Прийдется правда заново выбирать все до с 20-го по 40-й... Но можно все сохранить в Лето, перейти в следующую главу и восстановить...
http://www.weathersong.net/weathersong/leto

DeFiler - offline DeFiler
15-07-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно читер.
А выше 20 уровня по правилам DnD не расут, только эпики, но тут их нет.

DevDM - offline DevDM
15-07-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unkknown спасибо. Буду пробовать.
DeFiler я же ясно сказал, что игру уже прошол, а это только из интереса что получиться(А получился МОНСТР)

DevDM - offline DevDM
15-07-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unkknown где еще можно скачать этот Лето редактор, а то по этой ссылке ничего нет. Или дай его полное название - как нибуть найду, или скинь на мыло [email]devdm@ua.fm[/email] если он небольшой.

DevDM - offline DevDM
16-07-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел, разобрался, подправил. Еще раз спасибо.

Текущее время: 10:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru