Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Фаны ХММ3 - сюда!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Хоммер - offline Хоммер
08-10-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergr - а ты с перезагрузками???

sibir5r - ты не с Нска, случайно? Мог бы поделиться забесплатно. Вообще-то профиль лучше заполнять...

sibir5r - offline sibir5r
08-10-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spasibo, WDW & Хоммер

WDW :
Postavil ya etu edonkey (kstati eto www.edonkey2000.com), no u menya ne podsoedinyaetsya - firewall, kotoryi ya ne mogu oboyti
Mojet skajesh na kakom ftp lejit , poprobuyu napryamuyu.

Хоммер:
Ya iz N-ska, no sey4as ne tam i ne skoro budu. Mojet znaesh gde eto na seti nayti?


__________________
Cuбuряк

Хоммер - offline Хоммер
09-10-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sibir5r - где на сети - это в поиск. Не в курсе.

ShizoManiak - offline ShizoManiak
Exclamation17-10-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Киньте мне кто-нить работающее лекарство от CD для Буковской Shadow of Death, pls...

mailto:ShizoManiak@yahoo.com

Homeless - offline Homeless
17-10-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShizoManiak
Уж сколько раз твердили миру....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-10-2001 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Уж сколько раз твердили миру....

Да, действительно, достали уже..

ShizoManiak - offline ShizoManiak
Thumbs down21-10-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Homeless:
Уж сколько раз твердили миру....

Это типа ответ? Круто!
Огромное СПАСИБО!

2NecroSavanT:
Да, действительно, достали уже..
Слышишь, если б я тебя захотел достать, ПОВЕРЬ - ты б обязательно ЭТО почувствовал!
А вообще - выбирай блин выражения!!!

2all:
Народ - ТАК ДЕРЖАТЬ!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-10-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ShizoManiak

Шизик..

sergeser - offline sergeser
Question22-10-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал в таверне можно "клонировать" войска
Не подскажете?

ShizoManiak - offline ShizoManiak
Red face22-10-2001 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT:

А что - нельзя?

Ну серьезно, как играть без CD? Хочется поиграть по сетке...

Homeless - offline Homeless
Thumbs down23-10-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergeser
Уродство какое-то эксплуатировать баги игры. Что в этом интересного? Компа и так несложно завалить (в большинстве случаев), а жульничать с реальным соперником вообще стыдно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-10-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я слышал в таверне можно "клонировать" войска
Не подскажете?


А вы, товарищ, читер оказывается.. осень плёхо..

sergeser - offline sergeser
Wink24-10-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я играю в игрушку я предпочитаю знать о ней все
ВООБЩЕ ВСЕ!!!!!!!
Это классно продавать свитки по цене книги, колдовать по
два раза за ход ..........
Другое вопрос когда и где это применять, и применять ли воообще. Но знания еще не кому не мешали, так-же и как Spell Power

Хоммер - offline Хоммер
25-10-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergeser - ну эдак в ЖА2 можно поиметь все качества наёмников по 100 уже на второй-третьей карте. Только будет ли в этом какой-нибудь толк? Не проще ли чит-код набрать или редактором залезть?..

DeadUshka - offline DeadUshka
25-10-2001 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



sergeser
Совет - как только начал карту, жмешь tab и набираешь nwcredpill
Тогда ты сможешь всем хвастаться, как быстро ты проходишь карты в героях! Один день - это рекорд!

Homeless - offline Homeless
25-10-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю для товарищей-читеров ввести новый артефакт - водородная бомба большой мощности. Еще лучше - нейтронная бомба. Ядреный чемоданчик прилагается. нажимаешь на кнопку и ....
Зачем быть магом или варваром или некромантом?
3.14здец придет всем, включая драконов!!!

ЗЫ. У городов, находящихся под землей - мааааленький бонус.

Red Khan - offline Red Khan
26-10-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В multiplayer можно зайти и запустив игру без диска. По крайней мере в английской версии так. Главное, что бы у host'a CD был.

sergeser - offline sergeser
26-10-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
sergeser
Совет - как только начал карту, жмешь tab и набираешь nwcredpill
Тогда ты сможешь всем хвастаться, как быстро ты проходишь карты в героях! Один день - это рекорд!


Вроде задаешь простой прямой вопрос
а получаешь уйму СОВЕТОВ (которые давно знаешь)
Если бы мне нужны были коды я бы так и спросил

Хоммер
Проще то оно проще
Но все-таки неужели ни кто не знает как в таверне можно "клонировать" войска ?

Homeless - offline Homeless
27-10-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergeser
Сtrl+C, Ctrl+V.

Слушай, ну не знаю я, не знаю!!! Зачем клонировать, когда есть код? И зачем играть, если можно на%$ать? Какой интерес, не понимаю!!! Объясни, да!

sergeser - offline sergeser
27-10-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто! Я играю с одним человечком
и я заметил что когда на карте есть таверна
он меня 100 процентов выигрывает. Вот я и думаю либо
мне так не везет, либо он умеет делать то чего не умею я.
То есть если войска можно клонировать в таверне это один разговор если нет значит все окей. По этому и интересуюсь

Homeless - offline Homeless
27-10-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergeser
Если он такой засранец, что войска клонирует, тогда ему нужно морду бить. Причем реально!
Может, таверна ни при чем, а он все редактором втихаря правит? В любом случае, с жульничающими противниками разговор один - logoff навечно!
А может (мне вот тут подумалось), он просто классно играет?
Кстати, в сети обсуждаются (найдешь, если интересно)правила игры между двумя игроками при проведении турниров. В качестве доказательства партии для учета результата игры предоставляются сэйвы через определенное количество ходов. Вероятно, если существует какая-то правка, то это возможно обнаружить. Рекомендую действовать также.

Homeless - offline Homeless
27-10-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да! Еще забыл написать. Некоторые глюки появляются в одних версиях и совершенно отсутствуют в других. Патчи, опять же на глюки влияют Вероятно, особенность версии.

Leister - offline Leister
Unhappy10-09-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сибирский Орк, да герои3, это класс, помоги мне, не знаю где найти файл no-cd под меч армаг.... . Помоги если можешь, хоть чем нибудь....!!!!

Текущее время: 04:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru