Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm :: первое знакомство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
21-07-2002 10:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm :: первое знакомство

20, Июль, 2002
Представители компании 3DO официально подтвердили информацию о том, что уже этой осенью на прилавках магазинов появится add-on The Gathering Storm к пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic IV.

Игра Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm будет содержать более двух десятков новых сингловых карт, шесть кампаний, четыре новых создания, восемнадцать невиданных доселе артефактов, несколько новых героев. Все это добро будет снабжено свежим саундтреком; геройский редактор миссий пополнится новыми опциями и возможностями.

В завершение необходимо отметить, что add-on Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm будет укомплектован тем самым мультиплейерным патчем, выхода которого фанаты ждут до сих пор. Покупаемость тайтла издатели повысят, таким образом, очень сильно

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1689

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
Unhappy25-07-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



С меня, преданного фаната, хватило 1,5 месяца игры чтоб понять, что Герои для меня умерли (напару с М&M) - халтурщики и плагиаторы в NWC - спасибо - ТАК ДЕРЖАТЬ.

ЗЫ засел за Демиургов снова
ЗЫЫ жду Демиургов 2

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
25-07-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аууу, надежда на 5(мда 1% что нормально будет, правда), а я играю в Hmm3 иногда.

RedMan - offline RedMan
25-07-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща начнется штамповка адд-онов к Героям... К 3-м насобачили, причем все кроме первых двух - полная халтура.

Rastafa - offline Rastafa
31-07-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Дядюшка Ау аналогично...я помню как в треде "первые впечатления" называл 4-е герои отстоем, меня тогда мало кто поддерживал, все доказывали что типа мол ты нихрена не понимаешь, новая игра и все такое, и что мы видем сейчас? а то что эту игру уже забыли, всего за пару-тройку месяцев ...сбылись мои худшие прогнозы...они просто убили серию героев...ах как жаль...и думаю аддон мало что поправит, ну купят его, ну пройдут компании - и опять забудут, ах хероес, хероес...

Seg - offline Seg
Exclamation07-08-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Rastafa в мульти народ тоже немного поиграет...

Кот Мурыч - offline Кот Мурыч
19-08-2002 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Scientific Сat



Ну, наконец-то эдд-он. А то запарило в обычных Херов играть. Пусть ЗДО и Ко загребет побольше бабушек, т.к. финансовое положение у них не очень .

Dominator - offline Dominator
21-08-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



герои не оправдали надежд они не кому не нравяться

5 уже не выйдят наверное.

изометрия и отсутствие геймплея сделали своё дело

остался только в SOD играть


__________________
На Земле есть всего два места где

ты будешь спокоен.

Твой дом и твоя могила

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
21-08-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот все вы тут говорите отстой, отстой, а вот я считаю до сих пор Heroes IV великой игрой и я знаю людей ( не мало кстати) которые думают как я. Я вас не понимаю честное слово. Все игры которые сейчас выходят - отстой отстоем!

З.Ы. Может вы ищите в играх не то что надо? Может в этом причина?

7UP - offline 7UP
21-08-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE Вот все знали, что Heroes3 не отстой а супер игра, поэтому это и был хит, а про Heroes4 - некоторым нравится, некоторым нет - посредственная игра.

Nautilus - offline Nautilus
22-08-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстой-неотстой, это можно по разному судить, но мне неинтересно играть в них. Третьи тоже, кроме кампаний я всего несколько карт опробовал. Если будут у кого фразы по поводу мультиплейра, то сразу говорю: я покупаю игру и хочу чтобы сингл в ней был интересен (все играли в сингл дума, квейка?, вторые герои тут же). Игра может быть интересна или если ее улучшат, или внесут изменения. 3DO идет по вторму пути (кстати по первому показателю ухудшает), но изменения быстро изучаются и игра становится неинтересной; здесь же появляются аддоны с дополнительными фичами, чтобы снова поднять интерес. Возможно всвязи с кардинальным изменением героев(участие на поле битвы) АИ и пострадал, но они должны его были переписать, а похоже на то что попытались только подправить под новые требования. А уж такую мелочь как баланс они просто обязаны были выровнять. Имеется ввиду, что вначале героя можно тростинкой перешибить, а потом это машина смерти, способная без армии творить чудеса. На фоне роста защиты от комбата все эти классы героев просто ненужны, дополнительны преимущества даваемые ими малы. И всегда помимо основного навыка будет прокачан комбат. Кому нужны такие классы как reaver, ninja, wizard king, dark lord, witch king, guildmaster (они все улучшают рукопашную) без комбата и мили. И что выходит: необходимо прокачивать два умения для этих классов+комбат, заботясь о том, чтобы комбат не перевесил какое-то из тех двух - это плохо, похоже никто не думал в 3do о таком или тестировали только в редакторе.

Mx - offline Mx
29-08-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Эээ, чё-то я непонимаю..... Я не играл в первых двух героев, и мало играл в третьи, хотя третьи мне нравились.... Но когда вышла четвёртая часть, мне игра так понравилась, что до сих пор не могу оторваться (хотя купил её просто так, от нечего делать)... Судя по всяким статьям я думал что это действительно хит, но почитав тут мнения людей, я вижу что всем игра кажется отстойной.... Это меня и удивляет.... Неужели она вам кажется такой плохой? Вроде смысл не поменялся, зато нарисовано всё намного красивее куча добавлений....

Saa1 - offline Saa1
30-08-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имеет ли смыст покупать?

Ад-оны к третьим я посмотрел, но что-то были не очень...

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
31-08-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1 H4 НАМНОГО хуже, чем те аддоны!

Shurik_U - offline Shurik_U
03-09-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я буду аддон ждать с БОЛЬШИМ нетерпением потому что в херосах4 супер история и очень хочется увидеть продолжение. И вообще я с теми кто любят 4-ЫХ героев Это СУПЕР

Qoheleth - offline Qoheleth
14-09-2002 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, я не в курсе, так как такой огромный форум читать, ей богу, нет сил, ну а как насчет туториальчика на русском или, в-крайнем случае, немецком языке, для начинающих, в смысле, для пересевших на 4 с 3-их. А то там такие фичи, в которых не разобраться, несмотря на инструкцию. Я понимаю, что "новичков не любят", но взываю к рассаудительности: я-то не новичок, а только пересел... (см. выше).

Текущее время: 11:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru