Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
зеленый и злой - offline зеленый и злой
08-06-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо s.g.

rawsak1 - offline rawsak1
10-06-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу поспорить что никто не найдёт песню
Поколение Х -"Мой город"

а нашедшому огромное спасибо и пиво с меня

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
12-06-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
где достать пререводы текстов Lacrimosa ?

надеюсь, что это тебя порадует
http://metallibrary.ru/bands/transl...mosa/index.html

XenoX - offline XenoX
12-06-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
19-06-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был бы премного благодарен тому, кто мне подсказал бы где скачать альбомы группы ППК, особенно интересует альбом "Чувствуйте НЕСПАТЬ!"

MaxaoH - offline MaxaoH
22-06-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищю Сборники MP3 Колбасный цехъ с 1-го по 4-й, или хотя бы название композиций.
Заранее благодарен

Fish_kit - offline Fish_kit
22-06-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где-нибудь выложен саундтрек к игрушке "Республика"? Официально он уже вышел.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
01-07-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает кто-нибудь где взять
темку
psykosonik - panic control?
Это из саундрека к Мортал Комбат.

Matrix1 - offline Matrix1
02-07-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| в казе

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-07-2004 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, может кто знает кто исполнитель песни, которая звучит во время титров в фильме "Рембо: Первая кровь", это в тот момент, когда его выводят из полицейского участка..
Первая строчка вроде "it is a long road"... а дальше слов не знаю.
Пытался искать... но вылазит какая-то хрень, да и исполнителя я не знаю... поэтому, из-за модема, качать побаиваюсь, вроде как много занимает, и все не перекачаешь...
Если кто в курсе, подскажите...
.. заранее спасибо

Alexvn - offline Alexvn
08-07-2004 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS
It's A Long Road(Theme From First Blood) - Dan Hill

http://www.amazon.com/exec/obidos/t...153619?v=glance

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-07-2004 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn так там вроде тока список музыки, а самой песенки нет....
... может чего прогледел... пойду посмотрю..

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2004 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - ты просил подсказать исполнителя, и я его тебе подсказал А ссылки на саму песню ищи сам, мне она не попадалась. Уверен, что ты легко ее найдешь, зная точное название и исполнителя.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-07-2004 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Огромнейшее спасибо и респектище!
Все нашел... счас Регет пашет, выжимает песенку.
Если кому интересно... то песенка лежит на ALLofMP3.com а вот прямой линк

Falca - offline Falca
14-07-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, народ!
А людей тут искать можно?
Весьма срочно требуется музыкант в Москве.
За подробной информацией плиз сюда

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-07-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите найти ноты или табы произведения Тарантелла в исполнении Зинчука очень надо плиз

Ving - offline Ving
23-07-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Помогите найти:
Вадим Байков:
1. Арифметика любви
2. Монета на счастье
3. Царица моих сновидений

я сам не смог нигде в нете найти for free.
кто знает - поделитесь пожалуйста ссылочкой

Панда - offline Панда
24-07-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени суток!
Собственно говоря, никто не поможет найти песню про Афганистан, ее еще очень многие под гитару любят петь. Там еще такие слова есть:
"Я ухожу, - сказал парнишка ей сквозь грусть.
- Ты только жди - я обязательно вернусь!"
И он ушел. Не встретив первую весну,
Пришел домой в солдатском цинковом гробу...

Очень хочется ее найти....

XenoX - offline XenoX
26-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где найти музыку из мультика Остров Сокровищ(руского)...
Если кто выложит песеннку про:"мальчика Билли, который любил деньги"буду очень, очень признателен.

SergeF - offline SergeF
29-07-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Киньте кто-нить сколько может песен(хоть парочку) Офры Хазы! Очень нужно...
[email]fitz@rambler.ru[/email]
Заранее благодарен!
и ещё Билли Джойла Matter Of Trust, если можно!

Finster Rabe - offline Finster Rabe
29-07-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приветствую, а кто подскажет где можно найти новую песню КиШа Вампир?
чета не найти..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-08-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, я знаю, что тут есть любители РР =)))
Помогите найти песенку Настя Полева - Танец на цыпочках
А то, блин, мани не хочется платить... может у кого есть песенка безвозмездно?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
03-08-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



MaxaoH
могу залить Sex если нужно

13кед - offline 13кед
Smile04-08-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно скачать клипы металлики, дайте сылку или адрес сайта

MaxaoH - offline MaxaoH
12-08-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте плиз ссылки на Blank & Jones - Monument желательно весь альбом, могу через FTP выложить другие альбомы

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru