Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-07-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Neverend
Почему?
Я просто подошёл к манекену для того, чтобы одеть на него доспех, кроме того здесь нету никаких интимных мест!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
20-07-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrads, a est' li tako' mod, chto bi naviki mogli bol'she 100 podnimat's'a - eto ras. Dva - eto kto-nibud' videl mod s krasivimi i polesnimi saklinaniami?


__________________
Зима близко

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Лорд Сноу bol'she 100
интересно, я бы тож не против такого

Onixxx - offline Onixxx
21-07-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
eto kto-nibud' videl mod s krasivimi i polesnimi saklinaniami?

Лично не видел, но где-то об этом уже говорили.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
31-07-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню как я забрел на этот сайт, но нашел я там очень интересные моды. Есть большие и маленькие. Немного, но качественно!
www.ewgmod.narod.ru

DiG - offline DiG
08-08-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забиваю место, пока никто не написал. Меня Хельмут просил сообщить о его новой локализации. Ждите подробности об этом моде чуть позже. А скачать его можно будет с http://www.morrowind.ncn.ru

Качайте в удовольствие!

P.S. Мод весит 21 метр.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

DiG - offline DiG
08-08-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое добавление, так сказать на затравку. Описание мода:

Atmospheric Sound Effects v3.4 for Morrowind&Tribunal

Автор: Duncan (duncann@beethoven.com)
Адаптация для 1С: Helmut (hal@lumex.ru)

Этот глобальный плагин полностью меняет всю звуковую схему Морроувинда и значительно оживляет игру. Добавляются около 500 новых динамичных звуковых эффектов для местности, интерьеров и персонажей. Все это находится в прямой зависимости от ландшафта, погоды и времени суток, так что играть становится гораздо интереснее.

Ждите, скоро будет прямая ссылка.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
08-08-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я е пойму, на сайте http://geocities.com/jw_mcguinn/armory.html больше известном как "The Knights of Tamriel" выложили несколько новых наборов доспех, а именно: "The Knights Mentor", "The Maran Knights", "The Knights of Stendarr"-"The Crusaders". Так вот, картинки есть, а в списке скачивания их НЕТ!!! Это как понимать? Дразнят красивыми скринами, а сами никому не дают попользоваться? Может я чего не увидел? И кто-то знает где их можно скачать?

Onixxx - offline Onixxx
10-08-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь было так трудно посмотреть чуть ниже.
http://home.comcast.net/~hdoan0/Knights_of_Tamriel.htm

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-08-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что там нет перечисленых выше комплектов!!!

Onixxx - offline Onixxx
11-08-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу

Значит работа у них застопорилась. Я туда 2 месяца назад заходил, так iron доспехи не были доступны, зашел сейчас - а все - по-прежнему!

китс - offline китс
14-08-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) есть способы (или готовые моды) модификации стоимости вещей?

например, почему импортные товары в центре острова имеют ту же стоимость, что и в портах? почему стеклянная броня в Эбенгарде стоит столько же, сколько в Гостгэйте?..

2) как изменить ассортимент товара торговца?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
16-08-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел тут один сайт, с одним модом, хотя, даже не модом, а МОДИЩЕМ. Побольше Sword of petiria, правда еще только 95 процентов, но качать можно. Большой остров, с Очень большим городом (4-5 Балмор , очень интересные вещи есть в городе, такие, как баня, госпиталь, большой храм, сады в пещере, разные кварталы, пекарня, ( с выпечкой), фрукты, овощи, и это я еще не все оббегал. Правда такая роскошь весит очень прилично 63 Мб. Но, поверьте это стоит того. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка:
http://www.silgrad.com/silgrad/

DiG - offline DiG
21-08-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, как обещал! Новая адаптация от Хельмута.

Повторюсь:
Atmospheric Sound Effects v3.4 for Morrowind&Tribunal

Автор: Duncan (duncann@beethoven.com)
Адаптация для 1С: Helmut (hal@lumex.ru)

Этот глобальный плагин полностью меняет всю звуковую схему Морроувинда и значительно оживляет игру. Добавляются около 500 новых динамичных звуковых эффектов для местности, интерьеров и персонажей. Все это находится в прямой зависимости от ландшафта, погоды и времени суток, так что играть становится гораздо интереснее.

Ссылка: www.morrowind.ncn.ru
Далее, в разделе Моды и Утилиты, далее Трибунал

Valem - offline Valem
21-08-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Поправь на сайте: слово "раса" пишется с отдной "с".

Falca - offline Falca
21-08-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯЛЕНИЕ

я снимаю с себя всякую ответственность за свои плагины, скачанные откуда бы то ни было, кроме http://falca.kiev.ua/morrowind/ (и впоследствии - elderscrolls.net)

а то выкладывают всякие, а проверить, что они выложили, недосуг. вот и жалуются люди на недостающие модели с текстурами....

Falca - offline Falca
22-08-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://falca.kiev.ua/morrowind/NoGlowFixed.rar

исправила спеллы детектов, кто-то, помнится, высказывал свое "фе" к ФГ по этому поводу

Изменено: Falca, 24-08-2003 в 22:54

DiG - offline DiG
24-08-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem , спасибо, будет сделано!

Милая Falca , как вор вору, скажу прямо. Все выложенные у меня моды, твоего производства, проверены и работат стабильно. Т.е. нареканий со стороны пока еще не было. Тем более, что ты сама их видела на моем сайте!

Falca - offline Falca
24-08-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG - если "у тебя" - это на morrowind.ncn.ru, то жаловались на Плащи 2.0 именно оттуда

ловите еще мажорный апгрейд
http://falca.kiev.ua/morrowind/Book...1C_Trib_4.1.rar

DiG - offline DiG
25-08-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca, уморила!
Прикол в том, что ты сама его ко мне закачивала. Я же ничего с ним не делал! Так что извиняй, но не виноват тута я. Ты сама его закачивала.
Да, кстати, на твоей странице есть ссылка на какой-то мод (точно не помню) выдущий к 404 ошибке.

А в остальном, как "собрат по оружию", желаю приятной охоты и шикарной добычи!

Falca - offline Falca
25-08-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2.0 я кажись не закачивала... предыдущую версию - да.
короче, грохни ее нафиХ плз, и дело с концом. а ссылка была на оригинал букротейта 1.1, который я просто не помню где брала
если сейчас обнаружишь другие неработающие ссылки, доложи плз
с ближайшее время апдейтну списочек, если мажорных багрепортов не будет

DiG - offline DiG
26-08-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca , прежде чем все это проделать, есть небольшой вопрос:
Ты запрещаещь мне выкладывать свои моды или я не правильно тебя понял?

Falca - offline Falca
26-08-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выкладывай на здоровье, но только так, как они положены у меня
не позорь моих седин

ЗЫ: апдейтнула свою плагиновую страничку... которая http://falca.kiev.ua/morrowind/
привела в порядок все ранее накиданное на сайт. теперь не нужно будет искать прямые линки по форумам.

Изменено: Falca, 27-08-2003 в 00:44

Uriel - offline Uriel
27-08-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, есть ли на свете плагин Giants свеженький, но чтоб мало весил? Я имею в виду сжат был нармально! Тут ранее один чел сказал, что если как следует сжать, то 19 мегов всего получится... Выложен ли такой где-нибуть?

З.Ы. Хорошоб еще и русс. версия была бы... У я губы раскатал

Falca - offline Falca
28-08-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



над русской версией в данный момент работают (матерясь по поводу, какой придурок этот плагин собирал)
но имеется только версия 2.6
а говорят, что есть уже 2.7
ужасно хотелось бы поиметь .esm-ник из этой самой 2.7, дабы поглядеть, не исправили ли там чего с добавлением драконов

Текущее время: 15:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru