Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
DanilK - offline DanilK
27-03-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
В одном из предыдущих сообщений ABCDEFG есть ссылка на страницу, где лежат карты, которые не вылетают. У меня пиратская версия игры, поэтому, чтобы она увидела карты, пришлось переименовать расширение *.sg на *.rg
Игра - вещь!!! Давненько я так не увлекался.
Очень приятно играть за некромантов - им, с их иммунитетом к атакам оружием и ведьмой-парализачкой, нет равных (кроме самих некромантов).

DriveHard - offline DriveHard
28-03-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



IGA А я за воина и иду. И зря. Надо было рейнджера брать, у демонов со стрелками напряг, горгульи меня чего-то не прикалывают совсем. А экспорт - это когда в сценарий можно из кампании перетащить?

IGA - offline IGA
28-03-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



DriveHard Экспорт - да.

SLICER - offline SLICER
28-03-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребята хероес не смог затмить DISCIPLES II (имхо).!

DriveHard - offline DriveHard
29-03-2002 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



По моему первому очучению - да. Особенно по части интерфейса города. Дерево зданий в Дисциплах, да еще и разделенное на страницы - зе бест.

IGA - offline IGA
29-03-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



To ALL Кто еще не прошел Дисайплз 2 Вышел патч 1.2, дает карты размером 120x120 и 144x144!!!
И быстрый бой! Плюс кнопка, которая показывает ресурсы на карте! www.disciples2.com если у кого есть лекарство - поделитесь ссылкой, или киньте на мыло [email]iga@netman.ru[/email]

Revenant - offline Revenant
29-03-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



SLICER А МНЕ КАЖЕТСЯ НАООБОРОТ Disciples не смог получить 1'ство над Хиросом

SLICER - offline SLICER
29-03-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Я бы с тобой согласился, если бы это сказал до 12 февраля ( когда я поставил Disciples 2 на комп) а сейчас нет.
Хероес несомнено классная игра но вот пока что тех кому она нравится мало ( опять же по своему наблюдению).А там видно будет.

Atlau - offline Atlau
29-03-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно уверен, что в героев 4 люди, будут играть несравнимо больше, ибо... Но имхо Dis 2 игра более стильная и забыта быть не должна

ABCDEFG - offline ABCDEFG
30-03-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Судя по тому что ты сумел пропатчить у тебя был Discipl2.exe 1.00 original. У меня на диске к сожалению сразу пиратский был (отученный от сидюка) и патч доходя до патчирования exe-шника сообшал что exe file is not valid, вышли плизз на [email]Trash2001@ukr.net[/email]. А лекарство будет на http://www.gamecopyworld.no/games/pc_disciples_2.shtml со дня на день.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
30-03-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хироес4 к сожалению SUXX. Уже 2 дня играю всё криво, слишком много магии, слишком всё пестро, анимация дурацкая (дракон косолапый маленький и похож на ящерицу, писанты беременные). Юниты в 1 замке к примеру за кэстл новые только балиста. А так можно либо балисту отстроить либо монка, либо ангела либо чемпиона. в общем не играбельно как то, в бою грид убрали... В общем я такого не ожидал.

SLICER - offline SLICER
30-03-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABCDEFG
Ты что хочешь сказать что на пиратки патч ставить нельзя. А то я 15 метров тяну 1 и 5 метров 2.

Revenant - offline Revenant
30-03-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Вопрос:
В горных кланах есть 2 чувихи-Жрица,Архижрица,вот там написано что они усиляют/лечат НО ОНИ НЕ ЛЕЧАТ как мне заставить их лечить и ваще возможно ли это??????????

Valem - offline Valem
30-03-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Revenant Они НЕ ЛЕЧАТ, А ИЗЛЕЧИВАЮТ ОТ ЯДА.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
31-03-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLICER
Да к сожалению нельзя. Там защита от нелицензионного копирования. И когда процесс патчирования доходит до патчирования Discipl2.exe то патч сообщает file not valid и вылетает в винду. Всё бы ничего пиратский exe-шник 1.00, 1.1 достать простои скоро 1.2 будет но кроме этих файлов он ещё что то хочет патчировать. Кстати в 1.2 патче есть для хотсита очень приятная вещь показывают ролик ходов всех противников (если я верно понял) и карты можно 128*128 + автоподсчет ввели.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
31-03-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLICER
Да к сожалению нельзя. Там защита от нелицензионного копирования. И когда процесс патчирования доходит до патчирования Discipl2.exe то патч сообщает file not valid и вылетает в винду. Всё бы ничего пиратский exe-шник 1.00, 1.1 достать просто и скоро 1.2 будет, но кроме этих файлов он ещё что то хочет патчировать. Кстати в 1.2 патче есть для хотсита очень приятная вещь показывают ролик ходов всех противников (если я верно понял) и карты можно 128*128 + автоподсчет ввели.

SLICER - offline SLICER
31-03-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABCDEFG
Значит копировать нет смысла! У меня пиратка но классная я даже незнаю как и кто ее сделал.Все перевели чистинко неглючно и без сиди шла сразу.А вот теперь облом там говорят какойто новый юнит.Карты до 144х144.ВОт блин это что теперь нужно пол игры скачивать?

Kihab - offline Kihab
01-04-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил от Руссобита, а вот теперь прикидываю - патч от них будет чи нет?
А игра классная, затягивает...
И чего ради ее сравнивать с Н4 - герои более пиарно раскручены, да и структура игры разная. Каждая хороша по своему.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
02-04-2002 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLICER
Не пол игры а один файл Discipl2.exe

Rifle - offline Rifle
02-04-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что первый патч дает? У меня пиратская версия, но английская. Встанут патчи на нее?

topsystem - offline topsystem
02-04-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Ври купила игрушку - понравилась! Вот только у меня один глюк, при выходе из игры у меня перегружается система! как от этого избавиться?
И еще один вопрос - можно ли эту игрушку сломать кодами или еще чем? ради интереса!
Спасибо заранее!

IGA - offline IGA
02-04-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Rifle Работают карты самопальные - 1, эксопрт героя можно произвести после победы над последней вражиной -2, hot seat -3 etc Настоятельно рекомендую играть только под ним, особенно тем. кто экспортирует героев

necr - offline necr
02-04-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



topsystem
Коды там такие (через Enter):
help! - вылечить партии
herecomesthesun - открыть всю карту
stairwaytoheaven - + один уровень всем отрядам
anotherbrickinthewall - возможность строить ещё одно здание в день
но без кодов гораздо интересней

Тушкан - offline Тушкан
03-04-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



вопрос один по сабжу. я дошел до уровня, где необходимо убить Утера, превратившегося в демона. это последняя миссия за имперцев? кто с каким уровнем главного героя подходил к этой миссии? играю на втором уровне сложности по-моему.

IGA - offline IGA
03-04-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Тушкан Проходил на самом легком, героем 11 уровня. В некоторые места имеет смысл идти в последнюю очередь, ибо возникает триггер, и монстр идет на твой замок.

Текущее время: 01:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru