Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Хоммер - offline Хоммер
20-03-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня дурацкий вопрос - а что делают ТОМА? Книжки в смысле... Нашёл пару штук, оччень симпатично выглядящих, но мой фигхтер их юзать не умеет (и никто другой тоже не умеет), так что проверить их действие не могу. Они на время действуют или навсегда???

IGA - offline IGA
20-03-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Фигня они, некоторые дают защиту от первого удара магии (вода, земля и т.д.) Есть, которая увеличивает экспу для партии на 25%, однако не работает если макс уровень достигнут у существ и на герое. Рекомендую кидать очки на leadership, pathfinding, travel items, а только потом на артифакты и проч. самый классный скилл - first strike, правда дают его где-то на 14 уровне

Хоммер - offline Хоммер
20-03-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё такой вопрос - почему недоступен правый верхний слот у героя? Я думал, туда можно ещё один баннер воткнуть - а фигушки.

False Prophet - offline False Prophet
20-03-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда книжки (tome) укладываются .

SLICER - offline SLICER
20-03-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут карту навоял могу поделится если у кого есть желание.

Хоммер - offline Хоммер
21-03-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet - я тоже уже понял.

SLICER - давай на мыло [email]vykhr@nonolet.ru[/email].

ABCDEFG - offline ABCDEFG
21-03-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaVeN [ALLoD]
Героя-мага прокачать чтоб лечил нельзя я имел в виду банками (+100 или +200) этого целиком хватает а если на гаргулию накрутить ещё 1 бутылку +15 дифинса то ей даже в блок не надо будет становиться (имхо броня и так 80 почти мах).

tarik - offline tarik
21-03-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вчера купил сабж локализованный, лицензионный. Баги, баги, баги. Качестно перевода - 4. Хотя озвучка все-таки не полный отстой... В общем, это последняя игра от Руссобита, которую я купил...

ABCDEFG - offline ABCDEFG
21-03-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaVeN [ALLoD]
Я бы тоже посоветовал вначале однозначно сапоги брать (травел), а дифинс потов нужен в любом случае но позже с помощью дифинса уровню к 5 сможешь 1 главным героем валить стража. Все очень просто нужно бутылками накрутить дифинс до 90, потом желатель демедж поднять до 200-230 где-то. Подходишь к замку чтоб на момент атаки был полный ход, в руки 2 бутылки +200 хелзов. Магом проще вынести мелкую хрень что со стражем, воином с ней ещё возиться надо но в целом воином легче намного имхо демедж+хелзов больше. Если за 1 раз юзанув обе бутылки не убил отступаешь и на тот же ход нападаешь снова и хана стражу. А броня рулит по любому. Я одним героем магом (натурал броня 30+20 артефакт+20 палка за ману) в 5 и 6 уровне вынес все армии им 1, включая и всех стражей!!!!! без команды вообще. Правда пришлось быстренько прокачать вампира ибо там засада 2 зелёных дракона+лечилка в данжене (охраняют артефакт +25% демеджа+20 дифинса)прикол в том что у дракоши энтого иммун к огню а мой лобзик огнём и гасит. Пришлось убивать вампиром. А последняя армия от моего одного героя убежала мне аж смешно стало. И советую позже не брать ни в коем случае варды герою, а взять+20% хелзов +15% регенерации, ну и как только дадут ессно фёрст страйк.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
21-03-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ сорру за повтор но у кого есть оригинальный Discipl2.exe 1.00 (not fixed, not NOCD, not Cracked) киньте мылом плииз (Trash2001@ukr.net) или линку киньте если знаете где взять. Хочется патч 1.01 поставить.

DanilK - offline DanilK
21-03-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABCDEFG
Действительно, броня - великое дело. Выносил замок некромантами - команда из героя (прокачанная до 10 уровня Баньши), и 2 Древних вампира + 2 артефакта для защиты героя и флаг для защиты группы - так вот они выносят защитника без бутылочек!
А что делает патч 1.01?

У кого-нибудь получилось поиграть в скачанные из Интернета карты? Если да, то как это сделать в русифицированной пиратами игре?

IGA - offline IGA
21-03-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



tarik Спасибо, а то я питал тупые иллюзии

IGA - offline IGA
21-03-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Перед выносом столиц, рекомендую травить обитателей ворами, лучше 2-мя. Выносить нужно в тот же день, ибо обитатели - лечатся.

necr - offline necr
21-03-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накладно слишком - ворами травить. Там шанс на успех - 30%, долго перезаргужаться придётся. Если окружение Стража так сильно мешает, можно подождать пока противник наймёт предводителя, он тогда партию из окружения набирает, а туда докупает на следующий ход (день).

ABCDEFG - offline ABCDEFG
22-03-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Конечно Баньши вынесет без бутылок а из преятных нововведений 1.01 Запись в любой момент по хотситу, пофиксины баги с вылетами на десктоп, перед битвой в хотсите пишут кто с кем сражается, это очень важно имхо так один из людей мог увидеть чужую команду, новые баттлграунды, стал работать том оф вар и +25% экспы группе с героем, добавлен квест лог и еще кучка приятных полезных нововведений и фиксов.
На счет карт не знаю в чем прикол, но скаченные с официального сайта или виснут или на десктоп вылетают; скачай те же самые карты с :
http://www.danval.net/ScenariosEnD2.html
я оттуда брал, все что я из них играл стартуют нормально и во время игры никаких приколов и вылетаний не было. Я надеюсь ты знаешь что надо карты переписать в директорию Exports.

freakz - offline freakz
22-03-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всеравно пррошел уже как ниделю за демонов, а дальше так и не сильно прет играть.
Будем ждать Хиросов 4.

DanilK - offline DanilK
22-03-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABCDEFG
Благодарю за ссылку, все карты играбельные. Может подскажешь - я раскачал Баньши до 15 уровня, из навыков дают что попало, кроме лидерства, текущее лидерство 3. Может ведьмочке не суждено большего?

DeadUshka
Извини, забыл сказать спасибо за помощь

ABCDEFG - offline ABCDEFG
23-03-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Не знаю, за бэньши я не играл так как не хотел связываться с вероятностью парализа.
freakz
Я не играл в первый Дисайплс но второй прошел за андедов и ни за кого больше играть не хочется, не смотря на разные сюжетные линии все до ужаса легко и одинаково. Компанию я прошел только для того чтоб к игре привыкнуть а щас играю по хотситу, уже и это надоело. Будем ждать героев и конечно же M&M я читал на gonegold.com что они уже 3 дня как на золото ушли.

DARKEN - offline DARKEN
26-03-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот завтра куплю ЛОКАЛИЗИРОВАННЫЙХ вторых и тут сраза пара вопросов,можно ли под них РОДНОЙ патч поставить !!!И где его взять!!!

DanilK - offline DanilK
26-03-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
Может, они будут продаваться уже пропатченные, все-таки оный патч вышел уже давно

SLICER - offline SLICER
26-03-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТ чего зависит приращение к урону.Ни кто не думал? МОжет от земли.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Поиграл я -ДЕРЬМО_Я ИГРА

IGA - offline IGA
27-03-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



GameMaster Продолжай учиться, учиться и ... учиться. На вкус и цвет, как говорится. Имхо Дисайплз 2 скрасила многим камрадам дни до выхода Героев 4

DriveHard - offline DriveHard
27-03-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



SLICER Вряд ли. Где бы ни дрался, везде случайно от 1 до 5 дамага, не больше. По-моему, просто случайное число от 1 до 5.
GameMaster Пионер!
IGA Да, здорово скрашивает. Прошел за гномов, империю, теперь демонов добиваю. Потом сценарии пойду мучить. Хотя не, уже герои будут.

IGA - offline IGA
27-03-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



DriveHard Я уже прошел за все расы (сегодня ночью добил демонов). За демонов рекомендую играть рыцарем - ибо последние боссы - имеют имунитет к магии. Да, экспорт - крутая фишка, особенно на сценариях, проходятся они влет, как раз для того, чтобы успеть к Героям. А вот закачанные с нета - вылетают (не патчил игру, ибо рус\англ) ОБИДНО.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru