Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Tribunal
11-03-2002 15:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Revenant
Захватывал
Армия:
3 воина-призрака + лич + парализатор 5 или 6 уровня.
Герой 11 уровня.
Итак: нагружаем парализатора бутылками, скелетам по бутылке и самому себе (Носферату).
После первого хода защитника умирает только лич, а дальше дело техники

Revenant - offline Revenant
11-03-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Tribunal а что тебе за это дают???

necr - offline necr
11-03-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сталицу захватывал всеми кроме Кланов, за них просто не играл... (ну не нравятся мне гномы, как род)... А так всеми можно...

Revenant - offline Revenant
11-03-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Ну а все таки что случается когда захватываешь Столицу противника???

freakz - offline freakz
Talking11-03-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, с третьей миссии поперло за ад, да так что уже вторую ночь играю.
Игруха весчь !!! Особенно за Бетреззена.

freakz - offline freakz
11-03-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиииииинн круто !

Kortes - offline Kortes
11-03-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



freakz А то!!!!

Tribunal
12-03-2002 07:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Revenant
А ничего особенного
по 1500 экспы, пару бутылок, но этот гад продолжает как ни в чем не бывало кастить и пока все шахты с маной не захватишь - так и будет кастить.
Только героев у него новых не появляется и он считается как бы убитым
Там в той же миссии я в конце 6 + 2 драконов убил - пользы куда больше было

ABCDEFG - offline ABCDEFG
13-03-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ хелп кто нидь, нужна линка на exe-шник к Disciples2 No CD для версии 1.1
Если кто знает напишите я думаю єто многим интересно будет.
Тут http://www.gamecopyworld.no/games/pc_disciples_2.shtml к сожалению для версии 1.1 ещё нету.

freakz - offline freakz
13-03-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин 4 мисию "Засада" за Ад переигрывал 2 раза. Сначала все шло прикольно ,захватил замок, но энтот п-дрз Деминолог - что конвеер штамповал своих придурков, и пока я просек что нужно сначала его завалить, проснулся Астерот, и в тот момент когда уменя небыло хода напал наменя (п-д-р-з) а ему неподготовившись чрен что сделаешь, вот пришлось и переигрывать.
Но зато во второй раз я открыл всю карту, выполнил побочный квест для Орков :tdo: и нашел книгу для талисманов.
А так игруля прикольная, есть хоть во что повалиться в ожидании Суперхитов 2002 года.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
13-03-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже выложили крэк так что кому надо качайте и наслаждайтесь версией 1.1
http://www.gamecopyworld.no/games/pc_disciples_2.shtml

DanilK - offline DanilK
13-03-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, не поможет ли кто - у меня возник вопрос по игре:
можно ли передавать от героя к герою предметы и бойцов, как в HOMM?
И ещё, есть ли клавиши быстрой загрузки?

DeadUshka - offline DeadUshka
13-03-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



DanilK
можно ли передавать от героя к герою предметы и бойцов, как в HOMM?
Можно. Подводишь героев вплотную друг к другу, и нажимаешь кнопку обмена (она обычно неактивна, а тут загорится).

SLICER - offline SLICER
13-03-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди еще никто не нашел карт на нее а то в хотсит играть невочто.
Вроде есть редактор но там какой то глюк: создаешь карту, запускаешь, а там нет зданий для прокачки вообще
или есть до 2-3 уровня, просто бесит.Самое главное что берешь карту готовую стираешь с нее все полностью
и рисуешь свою, все есть,никто не сталкавался с таким фактом?

Rifle - offline Rifle
13-03-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нет карт? Есть 3-4 карты. Сходи на официальный сайт игры, а там найдешь ссылки. Ваще разработчики обещают, что они карты будут делать, а потом выкладывать их. Другой вопрос, когда все это будет готово...

ABCDEFG - offline ABCDEFG
14-03-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
А где именно 3-4, на официальном сайте всего 1 сценарий The Way to freedom и всё, а не 3-4 карты.

Rifle - offline Rifle
14-03-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там по ссылкам поищи. На фанатских сайтах есть.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
15-03-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого есть оригинальный Discipl2.exe от 1.00 (он диск требует) ибо у меня на компакте сразу пиратский. Без него патч до конца не ставится, доходит до этого места и пишет no valid version. Плиз кто может выслать намыльте на [email]Trash2001@ukr.net[/email], или если знаете где скачать киньте линку.

IGA - offline IGA
15-03-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Привет камрады, такой вопрос, где в DII хранятся импортированные герои? Чувствую не успею пройти за все рассы до выхода 4 героев, а место на винте нет, придеться сносить :-(. У меня 2 импортированых рероя уже есть, кстати квесты ими проходить супер, эдакий бог сошедший на землю.
Советую раскачивать, первым делом лидерство и увеличение хода, очень помогает когда много врагов.

DanilK - offline DanilK
15-03-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To IGA:
Disciples 2 Collector's Edition\Exports\Name.ldr

IGA - offline IGA
15-03-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



DanilK 10x braza, MAZALand Won't Forget YA!!!

Atlau - offline Atlau
16-03-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы на официальном сайте появилось 4 или 5 сценариев (самый большой 75 kb) может кто уже скачал, поделиться впечатлениями, а то у меня сейчас игруха не установлена

ABCDEFG - offline ABCDEFG
16-03-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Atlau
Я эти сценарии скачал ещё несколько дней назад с http://www.danval.net/ScenariosEnD2.html, странно может это не официальные. В два уже играл, прилично экспы, много шринок. Можно неплохо прокачать героя. Ничего особенного но для хотсита гораздо лучше тех сценариев что были с игрушкой имхо там герой качался слабо.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
16-03-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeathKnight
У тебя уже есть оригинальный Discipl2.exe 1.00 если есть скажи плииз откуда брать или вышли мылом(Trash2001@ukr.net). Очень хочется 1.01 поставить...

SLICER - offline SLICER
16-03-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вы случайно не знаете можно ли демонскими превращалками перевоплащаться в больших юнитов(2х клеточных).И вообще имеет смысл прокачиваться в этом направлении.

Текущее время: 06:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru