Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » критика игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
05-06-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Ааа, теперь стало намного понятна твоя мысль ))

BK_4x4game - offline BK_4x4game
06-06-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



_DIKbl Интересно игра продаётся за пределами СНГ??
пока не продается. в силу юридических аспектов издателя. (связано с лицензией на движок)


__________________
4x4game.ru

_DIKbl - offline _DIKbl
06-06-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а жаль... нада показать зтим энфсникам , как правильно тюнинговать машины!

sas13 - offline sas13
05-06-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал тут темку вашу ржу не магу!!!!! У меня комп какашко:::::---^^^Processor: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+, MMX, 3DNow, ~2.0GHz___Card name: RADEON X800 PRO/GTO 256MB___Memory: 768MB RAM^^^:::::---игра летает как самолет на самых максимальных системных параметрах!!! покудал двд за 150 руб. в простом магазинчике дисков, правда игра ломаная, но все равно!!! правда есть один кикс: нет поддержки сетевой игры,хотя функция в игре имеется. я установил последнйй патч 1.3 на игру , все равно не хочет играть((( че дальше делать не знаю... а по бортовать родной "БУХАНОЧКОЙ" какой нить патриотик желание имеется большое))) если кто исправил этот глюк в игре, пишите мне в ICQ:427255547))) А в общем игра СУПЕР!!!!!!

Ledorub - offline Ledorub
05-06-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



sas13, бананчег хошь? жди)))


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
05-06-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



sas13 Форум официальной версии) Так что молчал бы


__________________


yA3oBop - offline yA3oBop
06-06-2008 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



sas13, бананчег хошь? жди)))

NeFOuND - offline NeFOuND
06-06-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



sas13 На официальном форуме про пиратку? Не офигел ли ты? Да, кстати, про патч написано, что он только для лицензионной версии.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
07-06-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



sas13
Действительно, перебор по поводу общения на оф. форуме человека с пиратской версией игры.

Кстати, как я понял, всё, что обсуждается в этой теме - можно обсудить в других темах.

РоМАГ - offline РоМАГ
23-11-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про достоинства игры писать не буду(их очень много)


ПП2-Уаз:
Скажите,что это за летающее запасное колесо(если отлетит задний багажник(такой баг обнаружил на Хантере))

Уазики в игре очень маленькие-как игрушечные машинки(размер авто были нормальными в Пп2-hummer)
И последнее-бонусных очков уж слишком много надо(на одну из машин нужно 250000 бон.очк.,хотя когда игру проходишь до конца-у тебя примерно 85тыс. Очков)

RUSlan92 - offline RUSlan92
23-11-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



РоМАГ Скажите,что это за летающее запасное колесо(если отлетит задний багажник(такой баг обнаружил на Хантере))
Он на всех машинах...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 06:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru