Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Win98 не выключается...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
buldos - offline buldos
Question16-12-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Win98 не выключается...

Win98 доходя при выключении до "завершение работы windows" останавливается (не виснет) и не выключается сам... Может есть какие-нибудь патчи или еще что?

Igorvs - offline Igorvs
17-12-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



buldos
Вопрос старый.
подобный вопрос возник еще в 1999 году когда вышла 98SE PE. На сайте microsoft выложена заплатка, исправляющая этот баг. Точную ссылку на заплатку не помню. Скажу только, что глюк проявлялся на первых ATX блоках и на некоторых типах материнок (на чипсетах LX, ZX, EX).

Columbanus - offline Columbanus
17-12-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



патч есть , тока обычно толку от него мало..

Igorvs - offline Igorvs
18-12-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Columbanus
А моему компу он в свое время помог

Columbanus - offline Columbanus
18-12-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Igorvs pe версия или русская была ? У меня случаев с 10 было, где это не помогало. И вообще проблема довольно известная и причин имеет очень много, не только аппаратных.
Большая часть которых связана с некоректным завершением работы драйверов, выгрузки из сети долгой, битых звуковых файлов если стоит звуковая схема и т.п.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-12-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



У меня такое счастье когда-то было. Лечилось тем, что в биосе выбирал тип питания ATX (мать была ваще убойная)

Igorvs - offline Igorvs
19-12-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Columbanus
pe версия или русская была ?
PE
У меня случаев с 10 было, где это не помогало. И вообще проблема довольно известная и причин имеет очень много, не только аппаратных.
Не спорю. Я сталкивался ТОЛЬКО с аппаратными проблемами.
Большая часть которых связана с некоректным завершением работы драйверов, выгрузки из сети долгой, битых звуковых файлов если стоит звуковая схема и т.п.
Про битый дистрибутив я не говорю - у меня дистрибут 98-й уже проверенный
Что же касается работы 98-й в сети - это вообще казус. Она в сети работать нормально не будет НИКОГДА. Да и глупо требовать нормальной корпоративной работы от системы, созданной для домохозяек.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
23-12-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мну было такое на компе жены... Оказалось - кривые дрова на видяху.... Поставил нормальные дрова - Песня!!! Все работает и фурычит! Щас вон Norton Ghost-ом поделал образы дисков со свежепоставленными виндами, офисом, настроенной сеткой, почтой и инетом - вооще горя не наю.... чуть что глюкануло -10 минут - и винда девственная.. Сорри за мелкий офф и рекламу Нортона-призрака...


__________________
Золотой Маньяк

Duke3D - offline Duke3D
30-12-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня подобная трабла с ХР - пишет завершение работы, а потом просто крысятник не двигается и все.

Текущее время: 01:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru