Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили для ПП2(любительские модификации)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Lexan - offline Lexan
08-07-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до боли знакомая моделька

при конверте из CMRIRT я всю рекламу и оснаснку рисовал заново втом числе куча перемоделенно (подвеска, салон, и.т.п.)
а здесь я как вишу чужой конверт из ДИРТА или же моего из СА ? хотя некоторые детальки уж больно знакомы


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

Nahim - offline Nahim
08-07-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем заново рисовать? только если под современную командную раскраску.

мой (свой) конверт из |)irt - благо инструментов достаточно, родные текстуры из |)irt - это как и писалось в первом сообщении alpha версия.
движок хоть и принимает модель без проблем, но много чего еще править.
Выложена с целью выяснения чего править больше.
SA - в GTA со времён Vice City не играл - моих глазах игра сдавать стала (IMHO)

PS:записать видео импорта/экспорта в ПП от начала и до конца? хотя думаю не стоит


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 09-07-2008 в 01:58

Key One - offline Key One
08-07-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Lexan везде ты......

Groove - offline Groove
08-07-2008 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю надо научить Камаз тюнингу, чтобы можно колеса побольше поставить, лебедку и вперед на триальные трассы

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-07-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Groove Куда уж больше-то?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Groove - offline Groove
08-07-2008 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он буксует...в Неваде часто бампером упирался в холмы

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-07-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Groove флаг в руки) И делай все сам)


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-07-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Старый профиль будет работать?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

elvis-enot - offline elvis-enot
08-07-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя не работает((((

Nahim - offline Nahim
08-07-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove
... для начала - его надо ПОЛЬНОСТЬЮ доделать

RUSlan92
лучше старый не трогать а сделать новый - мало ли что


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

elvis-enot - offline elvis-enot
08-07-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камаз реально вещь прикольная - чувствуется сложность игры по другому)))))

lexcomp - offline lexcomp
08-07-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальное дополнение к существующим моделям.
А ГАЗ 66 никак не добавить?


__________________

Nahim - offline Nahim
08-07-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elvis-enot
если подправить cars.scr до более реальных значений - всё будет идеально
lexcomp
в разработке. последний раз когда его делал вышел большой косяк с сеткой - теперь даёт много бликов в игре, т.е. от этого не строятся правильно отражения.
понемногу переделываю.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 08-07-2008 в 22:24

Nahim - offline Nahim
08-07-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... и пока до выхода ПП3 ещё много времени....можно соорудить ралли-марафон «Трансориенталь-2008(9) на стареньком Хроме

а чтобы камазу не было скучно среди небольших машин....
вот еще одна ПОБОЛЬШЕ.
нехорошо конечно, но адаптировать машины из одной игры в другую я считаю нормальным.

http://ru.youtube.com/watch?v=X0KhOprqLXA



::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ПОДВЕСКА ПОКА БЕЗ АНИМАЦИИ!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
MAN.carpak.7z

скрипт машины заполнял абы-как, камеры и всё остальное практически как в КАМАЗе - т.е. не доработано.просто пусть будет.
по поводу ттх - через гугл узнал о команде всё что угодно, но не техданные машин
Так что ТТХ требуют исправления

да и собственно продолжает интересовать вопрос КАК именно в ПП2 устроена анимация - от того что в туторе есть разница, только какая... наверное надо еще Пива чтобы догадаться
http://ru.youtube.com/watch?v=NKJEIEDF2_g


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 12-07-2008 в 14:19

Groove - offline Groove
09-07-2008 02:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



17й... Если бы я что то понимал в программировании то не задавал бы тут вопросов.

elvis-enot - offline elvis-enot
09-07-2008 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а МАН определенно лучше Камаза едет!!!

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elvis-enot
это от того что я
DODE_BFL_0
DODE_BFR_0
DODE_BRL_0
DODE_BRR_0

приподнял повыше (у камаза они немного, но ниже)
+ немного правил скрипт машины.
но правил не по тех. данным, так что так вышло. если у кого есть инфа про ТТХ такого грузовика - скиньте ссылку где это лежит. Я уже ГУГЛ устал спрашивать


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

elvis-enot - offline elvis-enot
09-07-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати после перезагрузки компа у меня в старом профиле грузовики тоже появились))))
Nahim данные про этот авто достаточно секреты но могу тебе сказать точно что надо поставить на грузовичок более "зубастые" колеса и систему подкачки шин установить))) А вот высота у МАНа отличная - такая на сколько я знаю и в реале))

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне бы хотя бы габариты реальные и максимальную скорость.
протектор на колесах - доделаю, будет.
сейчас немного изменились планы.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-07-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Nahim А он тоже из дерта? Если да то может попробывать выдернуть тех. характер. от туда?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я игру удалил. только я не помню - там размеры тоже есть или нет...


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

elvis-enot - offline elvis-enot
09-07-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет максимальной скорости - у мана как и у камаза она ограничена 180 км/ч - вроде так по телеку чо то говорили)))

elvis-enot - offline elvis-enot
09-07-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а насчет размеров так скажу - колеса диаметром около 140 см - на всю длину их можно уместить 5 - в высоту этот агрегат 3.5 метра а в ширину 240 см
т.е. 7метров*3.5 метра*2.4 метра
только если по моим прикидкам какое то уродство получится то я не надо меня убивать

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!! нашел - данные не первой вежести, но хоть что-то (внизу страницы)
http://www.autocentre.ua/article/12465.html

вечером исправлю немного модели
http://www.youtube.com/watch?v=aB94SV_mimI

http://www.youtube.com/watch?v=jVoRwUsPUlY


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Nahim - offline Nahim
09-07-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обновления
изменения в камазе:
-более точная центровка автомобиля
- изменения масок грязи, грязи на фарах, грязи на стёклах
- немного увеличен размер колёс
- мелкие правки других текстур
изменения в мане:
-более точная центровка автомобиля
- изменения масок грязи, грязи на фарах, грязи на стёклах
- немного увеличен размер колёс
- небольшие изменения в Cars.scr
::::::::::
перед установкой старые версии удалить.
::::::::::
KAM.carpak.7z
MAN.carpak (copy 2).7z
или
KAM.carpak.exe
MAN.carpak.exe

/*/*/*/*/*вроде в камазе накосячил с решеткой на переднем ряде фар... если так - исправлю в следующих версиях


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 09-07-2008 в 16:35

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru