Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Играемся в нете как по локалке!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



lfs ты поставь версию Хамачи 1.0.1.5rus Просто мы поставили последнюю доступную на данный момент, не помню версию, и ничего не находило. Потом переставили на эту версию и вчера втроём гоняли Сами не поняли, что произошло, но факт остаётся фактом.

AndruX@ - offline AndruX@
06-01-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай к нам в сеть заходи, у нас друг друга все видят и играют, главное Hamachi по ссылке нашей качай, ставь премиум и не в коем случае не обновляй. Ждем тебя! Вскоре хотим провести чемпионат!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-01-2008 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



эээх, установить чтоль уазика... вот тока места на харде совсем нэма((


__________________


AndruX@ - offline AndruX@
06-01-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставь! не думай откосить! пока ставишь, давай качай прогу, заходи в сеть! ждем!

SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Ой, да ладно - снеси 1-2 папки музыки и всё ))

AndruX@ Кстати, мысль про чамп у меня стала витать со вчерашнего вечера рад, что кто-то думает также. Но вначале нужно сделать так, чтобы у всех в игру заходило.

ребят, НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ Хамачи, иначе работать не будет. Качайте ту версию, которую мы указали. И стаьвте Премиум на 30 дней - дальше она сама сбросится

AndruX@ - offline AndruX@
06-01-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно нужно чтобы у всех заходило! чемпионат предлагаю построить как в футболле, по 2 игрока, и так далее до 1/4, 1/2, финала. А там что нить придумаем! Нужно по больше людей!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-01-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Ой, да ладно - снеси 1-2 папки музыки и всё
Было-б чё сносить, музыки-то у мну всего на 300 мб))) если тока крайсис или нфс... жалко ещё неуспел наиграццо с новой видяхой, лан посморим...


__________________


AndruX@ - offline AndruX@
06-01-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получилось съиграть с alfa10, странно, но он меня не нашел, создавал он! Зато хорошо, без глюков проехались он на Hunter класс D, я на патриоте стоковом и первыми вездеходными покрышками ))

уже получилось съиграть с 3-мя людьми, это уже хорошо, прогресс пошел! будем делать чемпионат!

DarkStryker - offline DarkStryker
06-01-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM - ProStreet вали к чертям... УАЗ - это тебе и драг рейсинг и спринт, да к тому же и триала в NFS нет
Чемпионат одобряю!!! Как раз своё водительское мастерство подниму


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А вот насчёт чампа - на каких машинах будем гонять - стоковых или тюненых?
Ведь есть шанс, что окажется читер, который тачку в своём профиле внутренне прокачает по самые небалуйся.
Если чамп будем устраивать - отпишу свою идейку, как можно этот момент обойти Просто сейчас нужно, чтобы все поиграли, всмысле смогли поиграть, чтобы не было досадных технических сходов с дистанции.

DarkStryker - offline DarkStryker
06-01-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кто хочет в чемпионат поиграть - пусть сразу отпишется (некий список создадим), пройдёт пробные заезды, а потом уже можно и допускать к чемпу! Насчёт честности - даже незнаю какие меры предпринять... Скрин настроек можно подделать..., отписываемся короче с предложениями по этому поводу! Скорее будем ездить на "почти стоковых", т.е. только с внедорожными колёсами 1-ого уровня (триал на обычных колёсах - почти нереально) В общем жду обсуждений...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Ledorub - offline Ledorub
06-01-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ребят, а какой смысл от покатушек на простых авто? по мне так если кататься, так на лучших.... "полюбить-так королеву, выиграть - так миллион"...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Вот и я подумал - можно делать чамп на максимально прокачанных машинах. Ну то есть любой тюнинг - кто-то в обвесах, кто-то для скорости и так далее
А потом просто сделать несколько трасс, чтобы и триал, и трофи и ориентирование было

DarkStryker - offline DarkStryker
06-01-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer - согласен с тобой, я ,например, предпочитаю больше внутренний тюнинг и большие внедорожные колёса... И в чемпионате сделать по одному типу соревнований, типа один раз триал, один раз трофи, .... так и выявим чемпиона!


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

AndruX@ - offline AndruX@
06-01-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, парни, мне реально влом проходить игру, чтобы прокачать тачку, и сейчас сессия начинается, тем более времени проходить нет игру. Надо придумать как узнавать кто на какой тачке, или просто всем дать одни и те же сейвы, с 90-100 процентным прохождением игры, и тогда уже свобода выбора тюнинга. Я за это!

AndruX@ - offline AndruX@
06-01-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вобще, на стоковых гораздо интереснее ездить, будет где застрять, где не заехать. Потому что я считаю, нужно показать соревнование водителей, их профессионализма, сообразительности, а не соревнование технических штучек! Гораздо интереснее на стоковых! Конечно я не против одинаковых сейвов, но это будет не на столько интересно.

SD-Racer - offline SD-Racer
07-01-2008 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Хы-хы-хы, вот у меня есть идея, как мне кажется идеальная по поводу стоковых авто Чтобы никто не мог сжульничать Ещё её не до конца обдумал, как додумаю скажу.

Я просто сейчас уезжаю, приеду толкьо завтра. Скорее всего уже всё додумаю.

Ledorub - offline Ledorub
07-01-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



AndruX@, ну кто-нибудь поделится ейвами и вся проблема решена.. да и проходить там нечего.. разве что 1-2 триала на Урале и несколько протяженных трасс...


__________________
******************************

lfs - offline lfs
07-01-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
сжульничать всеравно можно, я так раньше делал когда с другом играл.
можно просто тупо в файле карты .....png. поменять розовый цвет на зеленый и ехать по грязи как по траве)))
но тогда теряется весь смысл игры
и не думайте что я читер
я сам очень люблю покапаццо в грязи

DarkStryker - offline DarkStryker
07-01-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer - интересно, что же за идёю ты додумываешь? Согласен с AndruX@ что всё-таки интереснее на стоковых...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

a1fa10 - offline a1fa10
07-01-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думайте. я может тоже подключусь.я не против на уазах поганять.да и вообще можно какой-нить серв. создать, и не один как в cs 1.6

Ledorub - offline Ledorub
07-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



был бы уменя свой внешний ip - предложил бы свои услуги - комп и так почти не отключается.... но


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



До идея простая. Смотрите - мы же в сетевой игре берём профиль с одиночной и машины тоже с одиночной? То есть я предлагаю назначить судью, допустим в лице меня и когда будет заезд, то говорить человеку имя профиля. Таким образом за 5 минут он не сможет прокачать тачку И получится, что он по-любому поедет на стоковой

AndruX@ - offline AndruX@
08-01-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеешь ввиду чтобы чел создавал новый профиль за несколько минут до гонки? неплохая идея

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



AndruX@ Ну да. Просто, если я скажу каждому название профиля за день до начала гонки, то его можно будет прокачать. А если за 5 минут?

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru