Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:Hummer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Lightbulb31-10-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пожелания к ПП2:Hummer

Предлогаю в этой теме писать пожелания к ПП2:Hummer, те кому удолось поиграть предлогаю в этой теме писать что можно добавить\поменять в ближайшем патче.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-10-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Упростить эффект освещения фарами аиников, ибо жрёт много ресурсов. Остальное норм!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM да желательно что бы это была функция в настройках.
А так я ща просто уже которую ночь вспоминаю чё я тама делал(просто тогда я туго сображал).
В загрузке трассы полосу загрузки поменять с желтого на красный цвет


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ещё уже говорилось, что бы облегчить ресурсотребования игры моно в автосалоне при покупки авто что бы вто были не 3Д модели, а картинками типа такой:

И где-нить добавить кнопку " Показать авто" понажатию которой будет появляться 3Д модель.
А при заходе в гараж, обычно тама машин не больше 3, что бы авто загружались в оперативную память и тогда это снизит тормоза при посмотре автомобилей. И это тока снизит ресротребования.
Впринцепи можно сделать так же и в автосалоне , но что бы эту функцию можно было отключать в меня.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да и при смени цвета при покупке просто будет авто менять цвет на картинке.


__________________

Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
01-11-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я

Я вот чо вспомнил,тама самого главного нету (( Енто девчонок на экранах загрузки((((((( и есчо тама запаска оч мешает (моё мнение) её нада ...чтоб можно было продавать, или на лебёдку менять в самом начале игры
Да и есчо вот чо я апять вспомнил.
Мне ктота из разработчиков сказал чт тама деревья маленькие незя ламать типа движок не потдержывает.
Я придумал как енто можно исправить)) Вот если взять столбики (вешки с лентами) ониже падают!!!
Мож какнить по такомуже принцапу сделать мона ???
ну а если честно то я тогда был под впечатленем и мало что мне не понравилось и енто радует

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alex [Grande] Как нельзя сбивать?! Как не поддерживается движком?! Я сам в XRX пробивался сквозь тонкие деревья! Я даже чуть позже скрин выложу! Непорядок!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-11-2007 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот, красным помечены сбитые деревья в полете ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
03-11-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а а а а у мня есть пожелание к ПП2 : хаммер ..
желаю разрабам чтоб они сделали такую класную игру... чтоб она ещё и стала лучшим симулятором 2008... по мнению КРИ.. да и вообще по мнению всех....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Dokkk - offline Dokkk
05-11-2007 03:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением появления игры, чтобы дать полный расклад по физикке, геймплею, свету, звуку, и т д.. Хорошая игра должна бы реально крутой... Жуть как чешутся руки сделать хорошую качественную игруху, что бы утереть нос тем же японцам и америкосам...понятно что мы не програмисты и сами написать патчи не можем но мы можем описать проблемы которые нужно решить. Я верю что форум источник полезной и нужной информации для разрабочиков игры. Настоящий симулятор дожен быть настоящим симулятором а не "симулятором" симулятора... Ждем... ждем...выхода игры

Alef - offline Alef
05-11-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется мне полноценную асфальтовую трассу. Чтобы можно было проверить величие прокачанной машины. Вчера прокачал командирский УАЗик, пятилитровый движок поставил, всё как надо. А до сотни и разогнаться, по-хорошему, негде.
Сделайте, пожалуйста, трэк заасфальтированный. Как в передаче топ-гир :-) Для обкатки свежепрокачанных танков без подключенного переднего моста.
Спасибо. :-)

Nomus - offline Nomus
05-11-2007 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата. >>Хочется мне полноценную асфальтовую трассу.

Кстати, да. На трассах ПП можешь разогнаться максимум до 70-80 км. И то адреналина полные штаны.

Alef - offline Alef
07-11-2007 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь я, разработчики забьют болт читать эту тему. Общайтесь ёпрст в другом месте! ;-)

Одно очень важно пожелание. Чтобы ПП2 поддерживал широкоэкранные разрешения, вроде 1680х1050. У меня уже сейчас уазик на хаммер по габаритам похож. Сам американский драндулет в таком случае просто в блин превратится.

Alef - offline Alef
08-11-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка.

Я разбил лобовое стекло. Еду быстро довольно в болотце. Ныряю и забрызгиваю нафиг себе салон и стекло шлема. Водила начинает перчаткой протирать, чтоб видно было, в салоне грязюка. Приятно :-)

Racer-93 - offline Racer-93
08-11-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вопрос к разработчикам.

Какая скорость инета будет нужна для игры в ПП 2 через интернет.

jaki - offline jaki
08-11-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Street Racer 93 этот вопрос разработчикам я задавал,но в ответ тишина.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-11-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я так думаю версию чтоб по сети гонять ещё не зделали, т.к. даже на ИгроМире играли не по локалки а так на время... я бы даже сказал практически на удачу)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
08-11-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да и "УАЗе" я очень мало по сети играл!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

SD-Racer - offline SD-Racer
08-11-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Dokkk По поводу сбора инфы. Я пишу еженедельные фидбеки разработчикам со всеми пожеланиями, которые здесь на фоурме делаются. Сейчас пока не пишу - ждём релиза.

Alef Нафига нужна асфальтовая трасса? Игра про оффроад вообще-то Зачем нужны тесты на паркете - не понимаю.

По поводу Интернета - на Игромире я спросил у одного из програмистов, что с сетью. Он сказал, что пока не прикрутили. Кстати да - заезды были в сингле а не по локалке на Игромире.

Esquire - offline Esquire
08-11-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли поддержка сцепления, "висящего" на оси и руля G25? А то в Уральском призыве очень неприятно один лепесток в качестве сцепления использовать, а второй - нейтральной передачи.

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Esquire ну вот насчёт такой именно поддержки не знаю. Но на выставке мы разыграли именно такой руль. Скорее всего - всё там есть

Alef - offline Alef
09-11-2007 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Да не нафига. Коммьюнити менеджер, е-мое...

Клиент просит. Будет возможность и желание сделать — хорошо. Не будет — не обидемся.

SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Alef Понимаешь, клиент тоже должен себя держать в рамках дозволенного по части всяких там желаний. Вот, допустим я хочу... ну вот хочу чтобы, допустим в ИЛ-2 я мог гонять на машине, ну или в NFS летать на самолёте на соревнования или просто за ними наблюдать. Здорово? Мне кажется, что да. Только невозможно в одной игре воплотить всё сразу. Иногда - из-за времени, а иногда из-за того, что это будет совсем не к месту.
Я тоже сейчас могу понапридумывать много чего. И фраза "клиент всегда прав" работает не всегда. Игра про ОФФроад - зачем в неё пихать то, что к оффроаду не относится - не понимаю! Лучше сосредоточить силы на том, что действительно важно.

analitic07 - offline analitic07
10-11-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer не согласен! Урбан-триал - рулит! камрады, поддержите!

Ledorub - offline Ledorub
10-11-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, ну всяко будет ПП45 - вот там и будет урбан-триал.. а счас офф-роад...


__________________
******************************

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru