Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Соревнования по виртуальному триалу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Cool14-05-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Соревнования по виртуальному триалу

И так уважаемы Камрады предлогаю провести соревнования между собой.
Суть заключаеться в следующем:
тут у нас есть некоторые игроки Sergey72 и BE$$ENIM утроили спор кто лучше пройдёт трассу Уральского призыва - Грязимёс и предлогаю присоедениться к ним!
И так правила:
Берм УАЗ Патриот и вешаем на него всё что можем, включая и колёса,но нельзя усовершенствовать кузов.Отправляемся на трассу Гязимёс и проходим и если у вас будет лучшее кол-во очков то вывешиваете скрин.
Играем ради удовольствия и кто выйграл тот и молодец.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-05-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Итак пока рекорд у Sergey72
http://www.kamrad.ru/attachment.php?s=&postid=1539643


__________________

мантур - offline мантур
14-05-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да если бы у меня был Уральский призыв то я б по участвовал
надеюсь эта тема не помрет


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
14-05-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Блин,а чё ограничелись Патриотом???
Оцтойно!
Хорошо - хоть какие-то соревнования...
Бум пробовать!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-05-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Кто-то тут с топором бегал, мол "нафлудили, тем насоздавали повторных!"


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-05-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen ЭЭй нет! такие правила меня не устраивают! С такими апгрейдами я с 0 очков пройду! Давай так как мы делали? Пустой патрол с компресом и верёвкой!!??


__________________


Гер Док - offline Гер Док
15-05-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возьмусь пройти на пустом уаз469 с компрессором и веревкой! Ибо проходил)


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



я могу присоедениться, а это по нетке или индивидуально на компе на своём?


__________________

uof87 - offline uof87
15-05-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я вобще проходил без единого штрафа


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
15-05-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кстати, тока увидел, а за что мне такое почётное звание?
"Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4"


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
Cool15-05-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Наконецто! Я сделал это!!!! С первой попытки проехал на стандартном патриоте при наличии лебедки и компрессора
до самого конца с 0 штрафа и об последний столбик стукнулся, получил 28 очков и так разозлился что забыл сделать скриншот Потом уже обсалютно офигевший 3 раза подряд тонул на одном и томже месте и в итоге полностью ОХ*ЕВШИЙ (сорри))) и злой повторил-таки утеряный рекорд!!!



__________________


Korvin - offline Korvin
15-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BE$$ENIM поздравляю, ты крут!


__________________
****************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-05-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin Пасибочки


__________________


genesizz - offline genesizz
15-05-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ну вот, вроде всё по правилам. Кто со мной тягаться будет?


__________________

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



блин, то сообщение не исправил, вот см вот это



__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
15-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz тебе верить нельзя! ты в фотошопе 0 поставил


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Valter[Rus] лоль, тогда бы качество картинки другое было =)))


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Мне чёт кажется что у тя уаз не пустой. Я неправ?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-05-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



genesizz а чё у тя низ обрезан и картинка зернистая?


__________________

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Seventeen картинка зернистая т.к. качество плохое после сохранения, и низ обрезан т.к. вставлял в паинт а там этот клочёк бумаги то ведь можно увеличивать и уменьшать вот я не заметил что он длинный и так сохранил


__________________

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM да , уаз то действительно не пустой ^_^ но в правилах предложенных Seventeen-ом было сказано что можно ставить всё кроме корпуса, ну а если требуешь что б я прошёл этот этап без всего но только с лебёдкой и компресором то могу =)


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-05-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Требую!!! Мы изначально с товарисчем Sergey72 договорились на пустых. Так что то что ты устроил уже совсем другая песня.


__________________


genesizz - offline genesizz
15-05-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ну ладна ладна, так уж и быть! вот тебе =))))) вс1равно прошёл на 0 штрафных! ха ха ха ха ха mission impossible!!!



__________________

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А вот ваш "Вертикальный обдел" или как его там..



__________________

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



хе хе хе хе хе хе обломитесь =))))))))
Вот на гряземесе я прошёл тот каменный подъём только благодаря лебёдке, =))) спросите вы меня, как я использовал лебёдку - там же нет деревьев! Я отвечу! - Зато есть камни!!! большииииие такие, огромные вот за них и цепляшься, а сам тож не отдыхай ищи камешек по приземистей что б колесо забралось на него, и усё.


__________________

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru