Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание собственного автомобиля!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Lexan - offline Lexan
03-12-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред товарищи не говорите?

у Chrome Engine свой формат и структура файлов от ХПАнд ралли причем тут ГТА?


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

50rus - offline 50rus
Post03-12-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



owermars Че за БРЕД 3. Зачем было так усложнять весь процесс, ведь и модели готовые есть импортируй и в макс нелезь, может к аддону разработчикам придумать оптимизацию с ГТА, в плане импортиуемых прог - это было бы куда полезнее
КАКАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ С ГТА ТЫ ЧЕГО С ДУБУ РУХНУЛ , ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ! http://soft.freeware32.ru/program.php?id=30706 ВОТ ТЕБЕ ОПТИМИЗАТОР !
ТЕБЕ ПЕРВОЕ МЕСТО БОЛЕЕ (СТРАННОГО) ВОПРОСА Я ЕЩЕ НА СЛЫШАЛ!!!

ТОВАРИЩИ НЕ ФЛЕЙМИТЕ ТЕМУ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЭТО ВСЕ В ВОПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

owermars - offline owermars
03-12-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexan у Chrome Engine свой формат и структура файлов от ХПАнд ралли причем тут ГТА - К сожелению..............................
50rus Ладно проехали.....................................
50rus Вот ты лушче скажи получилось ли у тебя импортировать модели в игру и вообще создать модели.............


p.s. NOT FLEIM

Flint_4x4game - offline Flint_4x4game
04-12-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Импортировать машины из ГТА невозможно по простой причине (даже через какой-либо плагин)
Изначально все детали машины перед экспортом должны иметь определенные имена, По которым, движек определяет, что это за часть и как она должна себя вести.. Думаю, если в ГТА и есть какие-то наименование частей - то они врядли
совпадают с системой Экспанда. При этом совпадать должна еще и структура
самой модели...


__________________
Да не перепились еще мапперы на Русси!

grishav2 - offline grishav2
04-12-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из ХпандРалли как можно перевести в полный привод?

Korvin - offline Korvin
04-12-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2grishav2 нелья- разный формат файлов


__________________
****************

Den773 - offline Den773
04-12-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нелья- разный формат файлов
А вот Ваш товарищ Flint_4x4game на предыдущей странице написал, что "...стандартную Хпандовскую машину можно вставить в игру без проблем...". Я что-то не понял...

grishav2 - offline grishav2
05-12-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А вобше что можно перевести в полный привод?

Korvin - offline Korvin
05-12-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Den773 Он был не в курсе. извините его.
grishav2 я не понимаю слово перевести - будет туториал можно либо сделать, либо подготовить по туториалу соотвествующую модель, потом ее проэкспортить из Макса.


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-12-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сделайте ,пожалуйста , такую опцию,чтоб, например, можно было красить в свой цвет или еще чтонить типо того.Чтоб автомобиль мог отличаться от других.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

drcham - offline drcham
05-12-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin c туториалом будет идти моделька как в видео для экспанда ?

50rus - offline 50rus
05-12-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham Да кстати тема была-бы насчет видео-мануала ! Вот это мысль отличная !

Mozg[Rus] Ты тему читаеш? Здесь машины создают а не красят их , иди в Вопросы к разработчикам или Пожелания к патчу ! Че за бараны !

(извените несдержался !Просто бесят уже!!! )


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
06-12-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не шуми! я предложил сделать что-нибудь,для того, чтоб можно было в самой игре создать автомобиль отличающийся от других.И каким-то образом это относится к этой теме!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
06-12-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кстати, просто перекрасить автмобиль в игре довольно легко, для этого нужно найти его текстуру в папке с игрой и плагин для фотошопа, который позволяет открывать и сохранять файлы DXT формата.


__________________
****************

lesnik47 - offline lesnik47
08-12-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexan
Какие люди! Приветствую!
------------------------
Может я не заметил,а может этого и нет.Где взять плагин для макса?

Da_Mule - offline Da_Mule
16-12-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, кто нибудь смог экспортировать модельку в УАЗ?
Я Макс знаю, и если это реально, помниться в бесплатных коллекциях машинок был и блейзер и кукурузер и пажерик.

Lexan - offline Lexan
16-12-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реально, ждем плагин от разработчиков...


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

JON2006 - offline JON2006
27-12-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сори но в упор не могу найти ту ссылку на плагин для фотошопа чля переделки Текстур в игре. Поиск ничего нормального не даёт. Плиз кто помнит ссылку - напомните плиз, а если скачали плагин то плиз скиньте на почту - [email]jon2oo6spb@bf2player.com[/email]


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Korvin - offline Korvin
27-12-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://download.nvidia.com/develope...3.0629.1500.exe


__________________
****************

Крематор - offline Крематор
27-12-2006 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому надо, могу поделиться своей моделькой ГАЗ-69 (сорри, УАЗ-69). Макс этак 6-7й.
http://kremator.on.ufanet.ru/xlam/gaz-69_01.jpg
http://kremator.on.ufanet.ru/xlam/gaz-69_02.jpg
А УАЗиком просто похвалюсь)
http://kremator.on.ufanet.ru/xlam/uaz_01.jpg

Den773 - offline Den773
27-12-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому надо, могу поделиться своей моделькой ГАЗ-69 (сорри, УАЗ-69). Макс этак 6-7й.
Крематор ХОЧУ ГАЗ-69, плиз! Заранее спасибо. И напиши чево куда вставлять.

Крематор - offline Крематор
27-12-2006 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделаем проще, качать отсюда:
http://kremator.on.ufanet.ru/xlam/gaz-69.rar
Это МАКС-модель и все. Че куда вставлять - хз, карт текстур нету.

shex - offline shex
27-12-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Крематор
Модельки просто супер,особенно УАЗ,вот бы их в игру закинуть

genesizz - offline genesizz
04-01-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



кто может сказать как сделать хоть какую нибудь машину в 3d max, какой нибудь урок может у кого есть на диске или ешшо что то вроде этого. Плз! или скиньте на почту mik-kruglov@yandex.ru


__________________

D!mon - offline D!mon
16-02-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот!


Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru