Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Поддержим любимую игру!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Qator - offline Qator
Thumbs up16-11-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержим любимую игру!

Почти прошел всю игру! Хочу еще раз сказать спасибо!
Максимум положительных эмоций и не надо никого крушить и убивать!

Предлагаю всем кому не безразлично, проголосвать за игру на АГ!

http://www.ag.ru/games/polniy_privod_uaz_4x4


__________________
Внедорожный самурай 4х4

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2006 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мне для начала надо ее купить, пройти и только потом проголосую... но у нас в Южно-Сахалинске я ее еще не видел и наверно не скоро увижу...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Tohas - offline Tohas
18-11-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуух! Прошёл всю игру аж 2 раза (Симулятор, затем аркада), чемпионат и суперчемпионат! Аркада после симулятора - конечно совсем не то...
Море драйва. Очень понравилось! Особенно на Камчатке!
Да и в средней полосе на одном заднем приводе какашки помесить тоже ничего

Самое тяжёлое это тайга... Там вообще только по дорогам и ездить

Разработчики хорошо постарались. Молодцы ребята!
ЗЫ: Машины - прототипы, конечно интересные, но не в кассу немного.. Не едут нифига

Итог: Купил не зря! (Кстати, прям с утра 10.11.2006 )

Qator - offline Qator
19-11-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, кто еще хочет поддержать, можно проголосовать также на "Боевом Народе":

http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=887


__________________
Внедорожный самурай 4х4

50rus - offline 50rus
19-11-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно мне одному так кажется что этот Qator подставная уточка ???


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Qator - offline Qator
19-11-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus утенок нах

Сам ты уточка!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Изменено: Qator, 19-11-2006 в 21:09

REIN - offline REIN
19-11-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра понравилась...
Висяки были, но я это дело исправил.. обновил драйвера видеокарты.. поднастроил и все стало замечательно..


__________________
Музыка это более высокое откровение чем мудрость и философия (с) Бетховен

BK_4x4game - offline BK_4x4game
20-11-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



2Rein
поделитесь плс что именно "поднастроили". всем интересно.


__________________
4x4game.ru

REIN - offline REIN
20-11-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game, опции в видеокарте... Поставил Высокую производительность системы... вот собственно и все..
А насчет того что кто то пишет.. ошибки выскакивают в игре.. такого у меня небыло..


__________________
Музыка это более высокое откровение чем мудрость и философия (с) Бетховен

trintovec - offline trintovec
20-11-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай те ссылку на сейв пройденной игры плиз!!!

50rus - offline 50rus
20-11-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator Без обид но блин очень похоже ниодного плохого отзыва а все хорошие такова быть неможет , какието голосования ну очень похоже на подставу!


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
20-11-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



50rus
ну если нужны разнообразные отзывы - почитайте пожелания к патчу, вопросы разработчикам, впечатление о полной версии, критика игры и др.


__________________
4x4game.ru

Qator - offline Qator
20-11-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus
Ну бывает так, что понравилась игра, я не профи, просто любитель, может, и бывают, игры лучше в том же жанре, но мне еще не предоставлялась возможность погонять на виртуальном Уазике.. И грязь помесить
У меня пока не глючила
Почему хорошее мнение вызывает подозрение? Или у нас привыкли всё ругать?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

50rus - offline 50rus
20-11-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator Я просто помню как ЛРК рекламировали поэтому так и подумал , ладно без обид бывают ошибки !=)


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



250rus Кстати - игра уже вышла, поэтому сложно "рекламировать" что-то люди уже делются своим мнением, а в приведенном тобой примере это было до выхода игры)


__________________
****************

50rus - offline 50rus
21-11-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin с ЛРК это было и после выхода игры !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Demonit - offline Demonit
21-11-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, ну если человеку понравилась игра, он конечно будет свои мысли доносить до других
Я вот например всех призываю играть в ExMachina. =)

Korvin - offline Korvin
22-11-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



50rus ну это вообще случай уникальный)


__________________
****************

Gomel - offline Gomel
25-11-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая игра такого еще небыло ни в одной игре !

marge - offline marge
25-11-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через несколка минут у миниа будет игра иа узе ни магу здац

jediroman - offline jediroman
25-11-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gomel
Ага, игра крутая, а проходить не хочешь. Ууу, басурман!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

marge - offline marge
25-11-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну што магу сказац ета очин очин крутаиа игра, играиу играиу и ни магу атарвацса

Korvin - offline Korvin
Talking15-12-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ну што магу сказац ета очин очин крутаиа игра, играиу играиу и ни магу атарвацса

marge Жжошь!

ВСЕМ-ВСЕМ И спасибо всем!


__________________
****************

Текущее время: 19:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru