Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Indy Racing League :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
Exclamation28-12-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Indy Racing League :: Обсуждение

Вот, камрады, скриншоты. Как думаете, что-нибудь толковое у Codemasters получится? Хотя пока не ясно ничего, все высказывание туманные и ничего не значащие. Известно только то, что демка будет в начале будущего года, то есть уже совсем скоро. Ждем.

Jazz - offline Jazz
28-12-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скриншоты с X-Box.Вроде ничего.Но нет ни одного вида из кабины...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-12-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я всё таки уверен, что он будет

Jazz - offline Jazz
28-12-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Наверное...
Я просто надеюсь, что кто-нибудь хотя бы подберется к качеству адд-онных кокпитов в ГПЛ.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-12-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я надеюсь, что хоть кто-нибудь хотя бы подберется по качеству всей игры к GPL

Jazz - offline Jazz
28-12-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



От Codemasters этого можно не ждать...у них может получиться очередной Колин Макрей, только на другую тему.Хотя даже это было бы не плохо...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-12-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я от них этого и не жду . Я жду пусть полу-аркадной, но борьбы колесо в колесо. Там, кстати, будет три уровня сложности, и, как обещают разработчики, они будут влиять на физику и модель столкновений.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-01-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Yet another screenies

Jazz - offline Jazz
16-01-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, я помню Codemasters покупала лицензию DTM и что-то ничего не делает по этому поводу...

Alex_SW - offline Alex_SW
16-01-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а про расе драйвер разве не ДТМ?
Кстати Коды много чего обещают.
Вспомним Коляна2.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-01-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Так вроде DTM будет включен в Pro Race Driver.

Stom - offline Stom
20-01-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я не понимаю почему они обозвали гаму Indy Racing League ????
Indy уже нет давно!!!
Щас это дело называется Cart Series,поэтому мне кажется что у них не будет лицензии!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я не понимаю - ключевая фраза. Действительно не понимаешь ты ситуации. CART и IRL разные серии. И существуют обе. Хотя IRL сейчас называется немного подругому.

Тарантул - offline Тарантул
20-01-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Stom ???
А это что, по-твоему?

IRL и CART это две разные лиги!

Тарантул - offline Тарантул
20-01-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, а что это за Infinity Pro Series? http://www.indyproseries.com/

alex525 - offline alex525
20-01-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Младшая серия ИРЛ типа как Ф3000 и Ф1

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-03-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Новые скриншоты

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну епрст, где вид из кокпита?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-03-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может еще не доделали? Я вот просто не верю, что в наше время можно выпустить автосим без вида из кокпита или, хотя бы, без вида с капота.

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какого капота?
Маловато этого.
Мож там просто нечего показывать. Или они так считают. Не знаю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-03-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Точно. Капота маловато. Там капота то, совсем ничего, полоска узенькая . Вообще, надо сказать, графика меня разочаровывает. Модели болидов на уровне RS3, не более.

Paramon - offline Paramon
22-03-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что слышно об Pro Race Driver - когда выходит и какие серии гоночные туда войдут?

Jazz - offline Jazz
22-03-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Лучше об этом тут

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-03-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Some new screenies but still without cocpit view

Freddie - offline Freddie
11-04-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gamespy.com появилась превьюшка http://www.gamespy.com/previews/march03/indycarmulti
В мероприятии участвовали даже реальные гонщики Indy Racing League. Правда ничего конкретного кроме "великолепного чувства скорости" (что, кто-нибудь в этом сомневался???), про игру не говорят. После полного, на мой взгляд, стихийного бедствия под названием ToCA Race Driver, Кодемастерс должны прыгнуть выше головы, чтобы заставить хардкорщиков даже просто посмотреть в сторону их игр.

Текущее время: 03:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru