Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Продолжение темы "Ники литературного происхождения"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
panchoso - offline panchoso
26-03-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение темы "Ники литературного происхождения"

Например,у меня-кто не читал про Великого Героя Санчо-Панчо и его верного оруженосца дончика-кихота?
Джей же у меня ассоциируется с Ди-Джей,правда это уже музыка
Самый интересный ник у товарища Креола.Креолы-это народ,обитающий кажись на Сейшелах .Всему миру они известны потому,что форма строения черепа у ,в принципе,белых лудей,совпадает с формой черепа одного африканского народа.В смысле,креол-белый нигер. + Вот такие вот дела


__________________
Всех убъю-один останусь!!!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Talking27-03-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Читайте в нашем номере заметки великого антрополога!
А я-то, валенок, грешным делом думал что креолы - это потомки французских и испанских колонистов Карибского бассейна, чьи предки смешивались с негроидами и индейцами.

Да и Джей досталось была она себе литературным персонаШем марки сока, а теперь то Джейка, то Ди-Джейка зовут

--------------------------------------------------
Досточтимый предок колючей проволоки

panchoso - offline panchoso
27-03-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане Ну ж я Великий-не сказал бы
Кстати,а меня с детства мучит вопрос:как вы рамножаетесь???Колючие же...

Джей - offline Джей
27-03-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso
Поменяю ник на Трёхголового Папашку. Всё лучше, чем Ди-Джейка.

Джей - offline Джей
27-03-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso
Эта тема, очевидно, не о происхождении, а об ассоциациях, которые вызывают ники?

panchoso - offline panchoso
05-04-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Мєй би.......Кмтати,ті из Перумова!!!Разрешённое волшебсво и Враг Неведом!

Джей - offline Джей
06-04-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso
Это в каком аспекте я из Перумова? Ты не пугай...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-04-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Джей
А у меня на твой ник ассоциации с фильмом "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Забавный фильм, хотя Экслеру почему-то не понравился

Джей - offline Джей
06-04-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не первый, у кого такие ассоциации.
А Трехголовый Папашка тебе как?

Skiminok - offline Skiminok
06-04-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
А мне вот Трехголовый Папашка - никак... Ну, совсем никак... Не ассоциируется...
Ник Джей вызывает четкую ассоциацию - SuperGirl из американского мультика, только шатенка, и на груди вместо буквы S - буква J, ярко-желтая на красном щите... У меня и J7 вызывала подобную ассоциацию, только на футболке представлялся тот самый соковый логотип...
А Папашка... Какой из тебя Папашка?! Получится что-то типа панка-Джей: кроме лишнего фингала никаких чудес!

2All
Вот увидите, теперь обязательно ник поменяет! Мне в пику! За все мои плюсы, смайлики и Джей-Лиги!

Джей - offline Джей
07-04-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ник TIGR [K.E.T.S.] у меня вызывает литературные ассоциации:

Тигр, о Тигр, светло горящий
В глубине полночной чащи!
Кем задуман огневой
Соразмерный образ твой?

В небесах или в глубинах
Тлел огонь очей звериных?
Где таился он века?
Чья нашла его рука?
..........

Это стихотворение Уильяма Блейка, одно из моих любимых.

YScratch - offline YScratch
Talking08-04-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Знаешь, Джей, у меня Трехголовый Папашка сразу напоминает "Самую легкую лодку в мире" Коваля. Помнится есть тама такое чудище болотное, промышляющее.... ну в курсе чем


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Kaineg - offline Kaineg
09-04-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джей
Трехголовый папашка... это ты сама придумала?
У меня ассоциация почему-то первым делом с "Пасынками Вселенной" Хайнлайна.. там был мутант (Это не камень в твой огород, нет!! Не сочти за обиду) правда у него было не три головы, а две, и никакой он был не папашка.. Так что это дурацкая ассоциация.
А от J7 у меня первое впечатление было -- девушка из рекламы одноименного сока.
Но у меня вообще впечатление от ника -- моментальная вспышка, при первом знакомстве. Потом, как человека узнаю, проходит.

Джей - offline Джей
09-04-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Трехголовый папашка - просто всплыло.
Но это точно из Самой легкой лодки в мире" Коваля, точно, YScratch!

Текущее время: 14:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru