Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Жажда скорости (Total Imersion Racing)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
11-05-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жажда скорости (Total Imersion Racing)


Сразу по выходу (несколько месяцев назад) приобрёл англицкую версию. Глюки. На самом интересном месте - зависает при входе в настройки управления. Приобрёл Жажду Скорости - те же, блин, яйца. Кто знает как лечить?

У меня Win XP и два PS/2-контроллера.


__________________
Ваш Моня

BorisK - offline BorisK
12-05-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчи выходили - http://www.empireinteractive.com/ Открывашки на GameCopyWorld.

Paramon - offline Paramon
17-05-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK А стоит ли их искать, патчи эти? На русскую версию они не лягут.

BorisK - offline BorisK
17-05-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как-то получилось, но не русскую, ессно, а на "2 в 1" (от 8 bit). У меня есть еще релиз от CLASS, но там, похоже, звук был зажат под самое никуда, вместо голоса - скрыпы А в самом патче только два файла - config.cfg и tir.exe. Могу кинуть первый, а второй берется там, где я уже писал

AMD - offline AMD
17-05-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



А вообще игрушку стоит покупать? На что она похожа: на ТОКУ или STTC2 или еще на что там? В общем ето аркада или сим?

SaeN - offline SaeN
28-05-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD Аркада... галимая Хотя управление забавное, особенно в заносах.

BorisK - offline BorisK
29-05-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaeN
Что такое аркада, мы теперь знаем (TRacer, NFS6) В ТИРе нет повреждений, зато остальное вполне прилично. Особенно когда обиженный тобой в прошлой гонке крендель, вместо того, чтобы гнать к финишу, пытается тебя выпихнуть с трассы... Занятно сделаны настройки - есть "рейсинг инженеры", и действительно, помогает. Трасс маловато.

Paramon - offline Paramon
01-06-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ладно. Обломаюсь без патча. Да и вообще - по ходу это у меня шось не то с поддержкой USB-контроллеров.

larry1234 - offline larry1234
14-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил "Жажду скорости" - вылетает на выборе пункта "управление" в самой игре. Дебаг.лог пишет - TEXFONT: Unable to find character 174 in font type 2.
Руль Модена 360. Так в принципе руль работает, но хочется кнопочки переопределить и т.п.
Пробовал под 98-й и ХР.

Paramon - offline Paramon
19-06-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234 Теж яйца, что и мои. Вывод - повреждены библиотеки XP.
Лечение sfc /scannow через кнопку Выполнить Всё.

Текущее время: 06:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru