Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » ХР и 98 на одном диски и проблемы с этим свяанные
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
13-07-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХР и 98 на одном диски и проблемы с этим свяанные

Каким образом работают эти две системы на одном диске если у них оказываюся общие папки Program files и из-зи чего могут воникнуть глюки. например с WMP?????????

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-07-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А ты их поставть на разные диски, полегчает

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
13-07-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг надо я спецально С расширил партишином, теперь обратно чтоли..... некатит

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-07-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
А чего бы и не обратно? Делов-то минут на 10 (от винта зависит).

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
13-07-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефига сеюе на 10 у меня часов 5-6 занело переразбиение только???
И вообще как, Если можно ето вообще, установить ХР рядом если есть 98????

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-07-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
И вообще как, Если можно ето вообще, установить ХР рядом если есть 98???? - в чём суть траблы? У меня стяли на разных разделах 98, ХР и немножко отдельно Линух.. И ведь пахало

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
13-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты просто с 98 установил ХР нажал Setup и ничего лишнего неделал?

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
13-07-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с помощю какой программы у тебя происходил выбор систем при загрузке??

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-07-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
Сначала поставил 98, потом из него инстальнул ХР на другой раздел, Линух ставил отдельно само собой.. При загрузке сначала вылазил LILO, из него или в линух, или в выбор операционки маздайной(такой, как у тебя должен быть при 2-х осях).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXIMILYANO
Нафиг надо я спецально С расширил партишином, теперь обратно чтоли..... некатит
Знаешь поговорку: "Дурная голова ногам покоя не дает... "????
И еще, объясни мне пожалуйста, нахрена тебе ХР и 98 одновременно...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Чего, я вот поставил сначала на всякий.. Потом правда обнаружил, что в такой ситуации 98 вообще в принципе не нужен

N30D - offline N30D
14-07-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего, я вот поставил сначала на всякий.. Потом правда обнаружил, что в такой ситуации 98 вообще в принципе не нужен.
Деёствительно, до сих пор не понимаю на какой хрен люди ставят 98 и ХР, ладно бы там стояло Вин 3.11 и Longhorn/хе-хе\
:-)

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
20-07-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем 98 и ХР, постепенный переход надежней, к тому-же мне еще нужен долступ к досу, ...

zelk - offline zelk
10-08-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



MAXIMILYANO
Так ставил бы в разные разделы, меньше проблем было бы, а лучше всего на разные диски если есть возможность.

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
11-08-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОзно пить боржоми когда печень отвалилась....
Они уже стоят, так вот какие могут возникнуть при этом проблемы и какие могут быть пути их решения??
Например с IE?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-08-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
Если одна ось не нужна(например 98-й маздай), то мона его тихо закилять и не мучаться

Ethereal - offline Ethereal
11-08-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пустотник



MAXIMILYANO так вот какие могут возникнуть при этом проблемы и какие могут быть пути их решения??
К чему гадать? Давайте, может, будем решать проблемы по мере их возникновения? Ничего особо страшного, мне кажется, произойти не должно. Даже наоборот - программы меньше места занимают

Текущее время: 23:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru