Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
12-03-2009 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanMix "К оружию" в гильдии вонинов

Эта будет та же абилка, что и в первой части? А то ранее вы оговорились, что такого не планируется.


Не точно так будет, как в первой части, но смысл такой, да.
Точно такого как было в первой, не будет.
Как точно будет - увидите в игре)

Baldis - offline Baldis
12-03-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лан спсб AleXX пойду захломлять своими идеями другую тему))


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
12-03-2009 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis лан спсб AleXX пойду захломлять своими идеями другую тему))

Не за что)

LennyArmor - offline LennyArmor
12-03-2009 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в этом месяце точно будет демка?)
не стал смотреть все вопросы... можно повторно спрошу, скоко будет апгрейдов замка бараков храмов и т.д?

AleXX - offline AleXX
13-03-2009 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LennyArmor а в этом месяце точно будет демка?

Точно никогда сказать нельзя с играми, увы. Как только появится демка - сразу сообщим.

скоко будет апгрейдов замка бараков храмов и т.д?

У разных строений по-разному, посмотрите в игре.

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
13-03-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



сорри, но не удержался
а демка на сколько % выполнена примерно


__________________
HIS MAJESTY

capushon - offline capushon
13-03-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм... она выполнена на столько процентов чтобы совершенно точно сказать что она скоро будет.

lastfaithless - offline lastfaithless
13-03-2009 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 2 вопроса!
1. Вы окончательно определились с музыкальными темами, которые выложены на сайте? согласитесь полный примитив! шведу надо бошку оторвать за халтуру! Весдь музыкальное сопровождение основной элемент атмосферы игры. Вот допустим в дисайплсах 3х, которые тоже в разработке и тоже делаються нашими, так там мурашки по коже ползают от музыки! ты аогружаешься в игру еще даже не играя в нее! То же было и в героях от нивала, заходя в города, душа радовалась музыкальному сопровождению!! а швед по 10 раз одну мелодию средней гавености в каждой муз теме повторяет добавляя инструментальные эффекты...за игру обидно( Позор тунеядцу!!! (=

2. Как я понял лечить врагов и использовать атакующую магию на своих нельзя будет...СДесь уже не раз говорили что это был не баг а фишка игры! можно было прокачать героев на монстрах, леча их...Можно ыло изменить настроение нанося ему урон и оптом леча его же...еще куччу разных комбинаций. Не знаю как остальные но я ЛБИЛ за это мэжести, и именно благодоря этому было возможно пройти некоторые уровни, где то облегчить а где то сделать более интересной игру...Это окончательно решение? про отмену этой фичи..или бага как вы это называете. )=

Barnett - offline Barnett
14-03-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lastfaithless
По второму пункту ещё раз - это баг, а не "фишка игры". Качать будете лордов и других героев, благо теперь интерфейс более дружелюбен. И не стоит судить о заявленном в М2 по тому что было в М1 - игры то разные. То, что там прокатывало или облегчало процесс игры, тут, возможно, вообще будет не актуально. Например с такой схемой "прокачки героев" можно и на начальных уровнях вырастить из лордов терминаторов, а потом артмани юзать, дабы их выкупать...

AleXX - offline AleXX
14-03-2009 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lastfaithless, музыка - дело вкуса, а о вкусах мы не спорим, всегда найдется кто-то, кому что-то не понравится. Замечу только, что Вы - первый, кому не понравилась музыка. Ну что же, не понравилась так не понравилась, бывает.
Второе: прошу понять, что Вы общаетесь с людьми в приличном месте, и поэтому более сентенций про "оторвать бошку" и "гавености" прошу не допускать, во избежание дальнейших конфликтов.

Это окончательно решение?
Да, это окончательное решение.

Seal - offline Seal
14-03-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может уже спрашивали. А помимо того, что когда кто-то в здание заходит, свет зажигается в окнах, двери в этот момент будут открываться\закрываться?

AleXX - offline AleXX
14-03-2009 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal Может уже спрашивали. А помимо того, что когда кто-то в здание заходит, свет зажигается в окнах, двери в этот момент будут открываться\закрываться?

Не знаю точно как в финале будет. Свет точно загорается в окнах.

lastfaithless - offline lastfaithless
14-03-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[То, что там прокатывало или облегчало процесс игры, тут, возможно, вообще будет не актуально. Например с такой схемой "прокачки героев" можно и на начальных уровнях вырастить из лордов терминаторов, а потом артмани юзать, дабы их выкупать...]

что ж согласен...веский аргумент.

Насчет музыки...печально. То что дело вкусов я не спорю...Просто есть Чайковский а есть И. Крутой...Я про качество. Можно качественный музыкальный ряд написать, а можно посредственный. Я первый возможно потому, что остальные уделяют внимание больше самой игре. Вопросов по ней гораздо больше естественно. К игре как раз у меня вопросов нет. То что я вижу мне нравится. Но всегда хочеться чтобы любимая игра была хороша во всем. Как от геймплея, так и до муз сопровождения.

Baldis - offline Baldis
14-03-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к издателям, непермудрите с нововведеними, я вижу по проекту что игра сделала большой лвл ап и получила много новых умений))))
НО, если будет продолжать в таком же духе, игра может получиться слишком сложной или слишком много функциональной, тоесть очень много всего всего. Потом в аддонах можно будет добавить ещё много чего + можно сделать на глобальные изменения опросы, стоит ли вводить ... то-то-то.
Игра выглядет очень симпотично и привлекательна. За это всему коллективу спсб.

Вопрос: Будет ли мощный редактор в игре?


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
14-03-2009 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: Будет ли мощный редактор в игре?

В игре - нет, но отдельно выпустить редактор планируем.

Grafyr - offline Grafyr
14-03-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно качественный музыкальный ряд написать, а можно посредственный. Я первый возможно потому, что остальные уделяют внимание больше самой игре. Вопросов по ней гораздо больше естественно

Просто уже нет смысла в этой теме, все задают имхо тупые вопросы такое ощущение чтобы их заметили, и путают темы кто то сдесь советутет и тд и тп
Тем более по словам алекса скоро выйдет демка соо-но в игру не будут вноситься глобальные изменения, будут только баги убираться для которых создадут отдельную тему=)Так что есть тема по идеям к адднону к м2 надо всех туда перенаправить и с вопросами тоже)
Про музыку, есть такое понятие как "хит" или "гениальность" на мой счет музыку в м1 подобрали идеально к игре, посмотрим как будет новая музыка соотниситься с новым м2=)

Даже не вопрос, а просьба скорей всего:
Если есть такая возможность хотелось бы увидеть в следуещем блоге разбор хотя бы пары классов рассказ особенностях и тд и тп, или видео ролик минут на 10 если есть такая возможность, это было бы намного интересней чем смотреть на интерфейс

AleXX - offline AleXX
14-03-2009 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grafyr аже не вопрос, а просьба скорей всего:
Если есть такая возможность хотелось бы увидеть в следуещем блоге разбор хотя бы пары классов рассказ особенностях и тд и тп, или видео ролик минут на 10 если есть такая возможность, это было бы намного интересней чем смотреть на интерфейс


О чем будет следующий блог - написано в последнем блоге вообще-то

Baldis - offline Baldis
14-03-2009 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос с подвохом, я добрался до темы на сайте, формирование груп, и прочёл блог о иконках.
Я ненашёл отражаеться ли где-то информация о том кто в какой группе находиться?
И хотелось бы чтоб на иконках в виде, например иероглифа, цвета иконки, или чего-то подобного отражалось к какой групе относиться герой) + чтоб гдето-то можно было смотреться это, кроме иконок: например в таверне, после создания группы появляеться иконка с созданной группой.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Grafyr - offline Grafyr
15-03-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grafyr аже не вопрос, а просьба скорей всего:
Если есть такая возможность хотелось бы увидеть в следуещем блоге разбор хотя бы пары классов рассказ особенностях и тд и тп, или видео ролик минут на 10 если есть такая возможность, это было бы намного интересней чем смотреть на интерфейс

О чем будет следующий блог - написано в последнем блоге вообще-то


Это был вопрос, о возможности написания той темы которую хочу я, и кста я нашел куда это надо было писать =)))))

AleXX - offline AleXX
15-03-2009 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это был вопрос, о возможности написания той темы которую хочу я, и кста я нашел куда это надо было писать =)))))

А, понятно
Ну, Вы сами уже поняли, что для таких вопросов есть своя тема)

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
15-03-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



cоздайте новый опрос нужна ли демка Majety2
варианты ответа
да
нет
а что такое Majesty2
обязательно!


__________________
HIS MAJESTY

AleXX - offline AleXX
15-03-2009 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamikadze95 cоздайте новый опрос нужна ли демка Majety2
варианты ответа
да
нет
а что такое Majesty2
обязательно!


Для того, чтобы предлагать темы голосований, на форуме есть специальная тема.

Giich - offline Giich
15-03-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре - нет, но отдельно выпустить редактор планируем.

Всмысле? Можно поподробнее? Отдельно это всмысле с аддоном или просто доступный для скачивания после выхода игры? Если да, то насколько позже

Спасибо!

AleXX - offline AleXX
15-03-2009 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Giich Отдельно это всмысле с аддоном или просто доступный для скачивания после выхода игры? Если да, то насколько позже

отдельно - это или с аддоном, или доступный для скачивания отдельно, или и то и другое, точно пока сказать не могу, сорри.

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
15-03-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



хочу спросить насчёт меню где видны герои
ево можно будет убирать или нет?


__________________
HIS MAJESTY

Текущее время: 08:05 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru