Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
05-03-2009 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра не вышла но ето к онлайну как тама играть через гаймспай надо регатся где то я раньше не мог по нему играть и можно будет играть в онлайне через Hamachi

еще РАЗ я увижу таким образом написанный Вами вопрос, и придется нам с Вами на этом форуме расстаться, увы. Это последнее предупреждение.

Про мультиплеер - все есть на сайте: http://majesty2.ru/multiplayer/

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
05-03-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



знаю не по тему но вопросы иссякли(
демка в марте а релиз игры в апреле да?


__________________
HIS MAJESTY

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаю не по тему но вопросы иссякли(
демка в марте а релиз игры в апреле да?


Пока так, но не факт что сроки не сдвинутся

Нирадин - offline Нирадин
05-03-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX еще раз извиняюсь если вы уже отвечали на подобный вопрос, но всётаки:
Войны, Рейнджеры и Послушницы имеют возможность карьерного роста (т.е переквалификация через храм), а как обстоят дела с Магами и Разбойницами? Будет ли у них возможность развиться как то не стандартно (т.е не просто закупить тонны артефактов/зелий)?
И второй вопрос: после переквалификации останется ли у героя его прежний уровень, оружие и доспехи? (если где то уже описано о переходе подробно, дайте пожалуста ссылку, сам найти я ее не смог.)

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX еще раз извиняюсь если вы уже отвечали на подобный вопрос, но всётаки:

Ничего страшного, даже если уже спрашивали

Войны, Рейнджеры и Послушницы имеют возможность карьерного роста (т.е переквалификация через храм), а как обстоят дела с Магами и Разбойницами? Будет ли у них возможность развиться как то не стандартно (т.е не просто закупить тонны артефактов/зелий)?

Я же в блоге ( http://majesty2.ru/blog/ ) про это писал, там указаны все, кто может быть повышен, так сказать, в звании. Маги и разбойницы не могут перейти в "храмовый" статус.

И второй вопрос: после переквалификации останется ли у героя его прежний уровень, оружие и доспехи? (если где то уже описано о переходе подробно, дайте пожалуста ссылку, сам найти я ее не смог.)

Все это есть, опять же, в блоге
http://majesty2.ru/blog/

Ответ на Ваш вопрос, тем не менее - да, опыт и вещи останутся.

Нирадин - offline Нирадин
05-03-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Я же в блоге ( http://majesty2.ru/blog/ ) про это писал, там указаны все, кто может быть повышен, так сказать, в звании. Маги и разбойницы не могут перейти в "храмовый" статус.
Просто интересно, что будет у магов и разбойниц компенсировать отсутствие храмового статуса?
За ссылку спасибо, сам не понимаю как умудрился проглядеть.

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто интересно, что будет у магов и разбойниц компенсировать отсутствие храмового статуса?
За ссылку спасибо, сам не понимаю как умудрился проглядеть.


Так ничего не будет) Они этим вовсе не ущемлены.

GrinNed - offline GrinNed
05-03-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как процесс озвучки персонажей? Будет ли хитрая ПОТАЙНАЯ кнопка, по которой герой выдает голосовой комментарий?

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed ак процесс озвучки персонажей? Будет ли хитрая ПОТАЙНАЯ кнопка, по которой герой выдает голосовой комментарий?

Процесс идет) Про кнопку - ТАЙНА

dezintegration - offline dezintegration
05-03-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



не знаю, звучали ли такие вопросы раньше, но все таки решил спросить:

1). первая Маджести издавалась Сноуболлом, а как на счет второй части? Игру будет издавать 1С или Snowball?
2). некоторые игры, которые разрабатываются для зарубежных изданий, изначально выпускаются на английской языке (пример - "Герои 5"). А как обстоят дела с Маджести 2? Издателем выступают ведь шведы из Paradox.
3). на обложке с игрой будет ли присутствовать белка, держащая стрелу? Что еще будет на обложке?
4). в каких вариантах игра будет выпущена? джевел, двд и коллекционное? какое наполнение будет у каждого из изданий?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration 1). первая Маджести издавалась Сноуболлом, а как на счет второй части? Игру будет издавать 1С или Snowball?

В России и СНГ игру издает 1С.

2). некоторые игры, которые разрабатываются для зарубежных изданий, изначально выпускаются на английской языке (пример - "Герои 5"). А как обстоят дела с Маджести 2? Издателем выступают ведь шведы из Paradox.

Игра разрабатывается на русском (все разработчики - русские), потом будет локализована на английский. Будет ли игра издана одновременно в России и на Западе, или где-то она выйдет раньше а где-то позже - это решать издателям, мы таких решений не принимаем.

3). на обложке с игрой будет ли присутствовать белка, держащая стрелу? Что еще будет на обложке?

Когда арт обложки будет готов, мы его покажем на сайте игры)

4). в каких вариантах игра будет выпущена? джевел, двд и коллекционное? какое наполнение будет у каждого из изданий?

Это будет решать издатель игры, мы - ее разрабатываем. Когда эта информация появится, она будет опубликована на сайте игры и на сайте издателя.

no0ne - offline no0ne
05-03-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А переименовывать героев можно будет?


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А переименовывать героев можно будет?

Может быть можно будет лордов переименовывать.

GrinNed - offline GrinNed
05-03-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процесс идет) Про кнопку - ТАЙНА
Понятно, спасибо. Если будет такая возможность, выложите семплы реплик. Ну если нет, переживем до релиза)
В русских играх очень узок спектр голосов, и иногда испытываешь смешанные чувства, слыша в озвучке, например, Gothic, голоса известных дикторов из ящика.

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
05-03-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



а с кладбища можно воскрешать гера или нажо специальное здание делать типа Мавзолея


__________________
HIS MAJESTY

AleXX - offline AleXX
05-03-2009 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed Понятно, спасибо. Если будет такая возможность, выложите семплы реплик. Ну если нет, переживем до релиза)
В русских играх очень узок спектр голосов, и иногда испытываешь смешанные чувства, слыша в озвучке, например, Gothic, голоса известных дикторов из ящика.


Сэмплы выложим, когда готовы будут, ок)

а с кладбища можно воскрешать гера или нажо специальное здание делать типа Мавзолея

http://majesty2.ru/heroes/

dezintegration - offline dezintegration
05-03-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



спасибо за ответы))). только вот хотелось бы уточнить по поводу белки. будет ли присутствовать этот зверек на обложке? А то очень уж хотелось чтобы он был.

Если что, то имеется в виду эта белка:



__________________
Best Way
1C-SoftClub

no0ne - offline no0ne
06-03-2009 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это скорее к издателю


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Danila U - offline Danila U
06-03-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас задам может быть отчасти детский вопрос, но все же интересно...
Не так давно я проводил свои мини исследования на тему востребованности нашей любимой М2
и пришёл к выводу что среди релизов намеченных на следующие три месяца она, к сожалению не так популярна у геймеров,
не считая конечно преданных поклонников.
Ясно что, например очередная финал фентези от "квадратиков" заведомо успешна
тк имеет непререкаемый авторитет даже у геймеров слабо знакомых с данной серией игр...
А как дела обстоят дела у М2 на самом деле, спрашиваю потому что на свои изыскания особо не надеюсь и потому что,
как мне кажется от успешности настоящей игры зависит будущее серии если такая планируется
(и конечно из-за своих исключительно тёплых чувств к игре).

Спасибо =)


__________________

Xpromt - offline Xpromt
06-03-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответы))). только вот хотелось бы уточнить по поводу белки. будет ли присутствовать этот зверек на обложке? А то очень уж хотелось чтобы он был.

Если что, то имеется в виду эта белка:


Похоже, белка из ролика уже может номинироваться на Оскар на "Лучшую роль второго плана".

Будет ли у героев магической направленности (магов, хилеров, ...) с ростом уровня изменяться количество маны и, самое главное, скорость восстановления маны?

AleXX - offline AleXX
06-03-2009 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U А как дела обстоят дела у М2 на самом деле, спрашиваю потому что на свои изыскания особо не надеюсь и потому что,
как мне кажется от успешности настоящей игры зависит будущее серии если такая планируется
(и конечно из-за своих исключительно тёплых чувств к игре).


C популярностью у Меджести 2 пока дела никак не обстоят, так как игра не вышла еще Вот выйдет - посмотрим на продажи и тогда станет понятно, как у игры дела с популярностью Пока игры-то нет, то есть и популярности неоткуда взяться.

Xpromt Будет ли у героев магической направленности (магов, хилеров, ...) с ростом уровня изменяться количество маны и, самое главное, скорость восстановления маны?

С ростом уровня улучшаются все параметры вообще-то) То есть видимо да, не вижу причин почему бы и параметрам, связанным с маной, не улучшаться.

oblomos - offline oblomos
06-03-2009 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли партии героев со злым уклоном например иногда не платящие за вещи на рынке и грабящие караваны короля(например партии целиком из воров)? Не может же столько разбойниц собраться вместе с добрыми намерениями.

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
07-03-2009 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



а какие возрастные ограничения интересно узнать?


__________________
HIS MAJESTY

Danila U - offline Danila U
07-03-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думается минимальные, потому как, жуткой кровищи и ненормативной лексики в общем то в игре нет.


__________________

Удивительный Морис - offline Удивительный Морис
07-03-2009 16:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у-у.
Долго молчал, но наболело.
Посмотрел последние скрины.
Очень сильно стало напоминать Варкрафт. Улучшим кольчужку за 500 монет, мантию за 1000, лук и стрелы и тп. Тьфу!
1. Почему нельзя было оставить основную идею как было? Только броня и оружие. Еще вставите управление характеристиками героев и совсем станет "все как у других".
2. Почему теперь можно нанимать всех подряд? Раньше нужно было продумывать стратегию - кем пожертвовать, кого выбрать в данный момент. Теперь строй всех подряд, только вместе не ставь...
3. Зачем эти вредные идеи вроде конвертации одного героя в другого? Ради чего? Игра итак была интересной. И осталась бы, если б все карты не были пройдены вдоль и поперек по сто раз. Лучше добавьте генератор карт и компаний.
4. А кто такой китайский дядька-зверолов? Раньше такой козлоногий симпатяга бегал, а что теперь - мутировал?
И вообще - не усложняйте чрезмерно. Majesty была классной именно тем, что была простой в интерфейсе, но сложной при достижении нужной цели, тк напрямую никем управлять было нельзя.


__________________
Вечный покой тоже может быть чьим-то бизнесом! (с) Первый могильщик

Текущее время: 04:28 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru