Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-06-2004 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
А ваще-то ты прафф...

zabel - offline zabel
16-06-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! сидел кусок из 4-го эпизода пересматривал где Х-Винги ЗС атакуют... И вот что хочу спросить - будут ли переделываться хоть немного вот эти совершенно "детские" виды поверхности ЗС.. ну вы ж все помните что оно из картона построено, и это оЧЧЧень даже видно, когда Люк стреляет там и корабли разбиваются о поверхность... НУ очень уж все некрасиво......... А? Никто не в курсе? что будет нового? есть об этом инфа кроме фейса Палыча и ....

ЗЫ: Да, я о 2-х дисковом издании ти Digital Force говорил, радует там только то, что перевод можно отключить. Были однодисковые издания от ДивИкс в переводе Гланца.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
18-06-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD Trilogy Trailer

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2004 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



zabel - offline zabel
22-06-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул слушай, прикольно...... НУ КОГДА УЖЕ Ж БУДУТ ТО У НАС?????

ДАк а это.... че там нового то будет еще? Особливо в полетах меня интересует и т.п. ? Потому как в трейлере я АБСОЛЮТНО ничего нового не видел, а такого плана трейлер еще дет в году 98-м был...

Alex Spade - offline Alex Spade
25-06-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор





http://www.starwars.com/episode-iv/...ws20040624.html

Как красиво - RULEZZZZZZZZZZZZ!!!
Держите меня люди - я бешеный, и у диком восторге.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
28-06-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крепись! А пока можешь распечатать и повешать перед компьютером и каждый день заряжать себя энергией...

PS. Где б найти полный список изменений в OT SE? а то поиск по форуму и по гуглу не приводит к результату... как то запрос не собирается...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
28-06-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так выглядит четвертый DVD классической трилогии «Звездных войн» с дополнительными материалами. Красота! Такое даже уменьшать до размеров тамбнейла не хочется, наслаждайтесь кинг-сайзом!

Тарантул - offline Тарантул
28-06-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм. Старый концепт-шлем МакКвари что-то стал всплывать где не попадя. В свежих комиксах Infinity, на диске из бокса DVD OT, ещё где-то видел. Не удивлюсь, если на Кристенсена наденут именно его, а не классический вариант. Вон, шлему штурмовиков эволюцию придумали, и тут так же могут. Кто-нить уже видел веб-доки, что там происходит?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-06-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
В свежих комиксах Infinity
Свежые... эээ... сть новые Infы? Кроме Трилогии?
Не удивлюсь, если на Кристенсена наденут именно его, а не классический вариант
А кстати клёффа будет. Старый концепт МакКварри маски Вейдера - это такой мегареальный рулез...
Да и вообще МакКварри рулез.

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун
Под свежими я подразумеваю TESB, вышедший в 2002-м. А ROTJ уже вышел? Он этим летом планировался вроде...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-06-2004 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
А ROTJ уже вышел?
Уже вышел. Я давно уже скачал. ИМХО, по сравнению с ROTJ "инфинити" ANH и ESB - полный отстой. Советую прочитать. По крайней мере, там нет постоянного "появления" героев из приквелов, которое меня так бесило в ESB, и нет "гранд финале", где Йода уничтожает Корусант на ЗС..

Master Xelamok - offline Master Xelamok
29-06-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще немного про изменения на грядущем DVD.

Левая картинка со старого VHS издания «Возвращения Джедая», а правая из трейлера для DVD издания ОТ.


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Что-то никто не поспешил передать сюда радостную весть... вот она:

Датский сайт утверждает, что им удалось взглянуть на новое DVD издание «Возвращения Джедая» и в призраке отца Люка он не опознали Хейдена Кристенсена. (c) Master Xelamok

Master Xelamok - offline Master Xelamok
30-06-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А я бы не стал слепо верить заявлениям Датчан.

Радость всё ещё может вдруг обернуться слезами.

Fury - offline Fury
30-06-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Master Xelamok

Радость всё ещё может вдруг обернуться слезами.

Мы будем стойкими и переживем поругание нашей любимой ОТ без слез, но с гневом в сердцах!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Я не верю слепо ни заявлениям датчан, ни заявлениям AICN, ни кого-либо еще... Пока не увижу сиё своими глазами!!

А плакать мы не будем. В конце концов, есть HQ LD... может, я даже лично отрежу голову Хейдена (если она там будет в нескольких кадрах) и помещу на её место голову Шоу из LD Потому что в отличие от Лукаса, я уважаю тех актёров, которые создавали вместе с ним ОТ. И Шоу не заслужил ничем такого к себе отношения. Ни-чем.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
30-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А плакать мы не будем. В конце концов, есть HQ LD... может, я даже лично отрежу голову Хейдена (если она там будет в нескольких кадрах) и помещу на её место голову Шоу из LD Потому что в отличие от Лукаса, я уважаю тех актёров, которые создавали вместе с ним ОТ. И Шоу не заслужил ничем такого к себе отношения. Ни-чем.

Только вы ошибаетесь в своих претензиях к Лукасу, не уважения к Шоу нет, его главная сцена с разговором Вейдера и Люка, не изменена, поэтому очередные ваши крики, пустое сотрясание воздуха.

И ещё раз, если вы так дрожите за КЛАССИКУ, вы должны быть против ЛЮБЫХ изменений в ОТ, а то позиция: новый Император и новые спецэффекты (страшное неуважение Лукаса, к актерам и людям делавшим спецэффекты, которые с ним работали, ради наглого ревизионизма) хорошо, новый Анакин плохо, выглядит несколько глупо.

Если слух, что Макдармид будет в ИНОУ, правда (а Датчане это подтверждают) а Кристенсена не будет в ВД, вы пойдете на III эпизод в кинотеатр? Даже ни смотря на это сверхстрашное неуважение к актерам и ревизионизм КЛАССИКИ, ради угождения жующим попкорн тинэйджерам .

P.S. О, гросс-адмирал, я вижу вы вышли в крестовый поход за сохранение КЛАССИКИ уже и на форс.нете

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун может, я даже лично отрежу голову Хейдена

Лучше "отрежу голову лично Хейдена"

Nash Brik - offline Nash Brik
30-06-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь устроили шум...

А мне вообще концовка 6 эпизода не нравится - я ее и не смотрю никогда. Так что мне пофиг - Кристенсен там будет, Шоу... Я на кадрах пьянки на Эндоре диск выключаю

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
вы должны быть против ЛЮБЫХ изменений в ОТ
Я против ЛЮБЫХ изменений в ОТ, которая не SE.

И я ЗА то, чтобы О.Т. издали на DVD. Не какую-то SE. И не ещё более бастардизированную версию ОТ. А OT.

Новый Император, как и всё другое - это РЕВИЗИОНИЗМ, причём наглый и неприкрытый. И SE - тоже ревизионизм. Вот что касается спецэффектов, то их УЖЕ один раз меняли, в SE.

Заметьте, я бы не возражал, чтобы Лукас и дальше потрошил своё творение, резал глотки призракам Джедаев и приклеивал туда чьи-то головы.
Пусть хоть свою голову прилепит на место головы Шоу.

Но пусть издаст КЛАССИЧЕСКУЮ ОТ на DVD.

А если НЕТ такого выбора, и он настолько ненавидит свою ОТ, что не издаст её на DVD... пусть не КОВЕРКАЕТ хотя бы SE, чтобы смотреть можно было...

О, гросс-адмирал, я вижу вы вышли в крестовый поход за сохранение КЛАССИКИ уже и на форс.нете
А как вы догадались?

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообще для меня лучший вариант тот, в котором переиздавался Terminator - почищенная картинка (но без всяких "ревизий", и кукольный терминатор остался вместо бездушного CG ) и звук 5.1. вместо моно.

Зачем чинить то, что не сломано?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
30-06-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А как вы догадались?

I felt a great disturbance in the Force... as if millions of voices suddenly cried out in terror and were suddenly silenced.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
30-06-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я против ЛЮБЫХ изменений в ОТ, которая не SE.

И я ЗА то, чтобы О.Т. издали на DVD. Не какую-то SE. И не ещё более бастардизированную версию ОТ. А OT.

Новый Император, как и всё другое - это РЕВИЗИОНИЗМ, причём наглый и неприкрытый. И SE - тоже ревизионизм. Вот что касается спецэффектов, то их УЖЕ один раз меняли, в SE.


На предыдущих страницах вы говорили так:

Если исправят уродливого Палпатина и кошкоподобного Джаббу, я только спасибо скажу.
Лишь бы больше ничего не правили.

Ах да, ещё могут наконец-то меч Дарту Вейдеру раскрасить...

Нет, серьёзно - это очень хорошие дополнения, судя по показанному. Главное, чтобы без Джа Джа Бинкса и Падме обошлись...


Ревизионизм Императора и спецэффектов вам нравиться, а ревизионизм Анакина нет. Проблема в вас.

P.S. Лукас удовлетворил ваше желание об отсутствии Падме и Джар Джар Бинкса.

VooDoo - offline VooDoo
30-06-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу новый звук и много-много новой CG. И вычищенную ОТ на втором диске .

Текущее время: 06:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru