Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Посвящение в храмовники...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
karlik - offline karlik
Question15-02-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посвящение в храмовники...

Народ че за фигня? помогите кто знает...
Пришел к рапксам начинаю посвящаться в храмовники.. ну там ната замочить три раза оп два элементала... так вот... двух я замочил.. около аль-сизис...рентгеном вижу еще четырех.. но как до них добраться не пойму..( че делать...

Bobol - offline Bobol
18-02-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добирать через телепорт в углу, после того как ответишь на вопросы и возмешь предметы в центре зала.

karlik - offline karlik
18-02-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



допер уже, но все равно сенкс.. там фишка заключалась.. в тупом постороении уровня.. и ответе на первый вопр... skin а не body;[[

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-04-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли снять проклятье, которое вешается на одного из персонажей после посвящения?
Если можно то как?

gif77 - offline gif77
18-04-2005 12:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли снять проклятье, которое вешается на одного из персонажей после посвящения?
Если можно то как?

Убить Аль Седекс.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Жаль поиск не работает.
Прокопал форум поглубже, нашел в середине))))

Она мне сразу не понравилась.Я чуял что-то здесь не так.
Пойду вырежу её и всех рапаксов. Этот ходячий опыт.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-04-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый прикол в этом замке что когда рапаксы враждебны они частенько вымешивают торговца Ферро (ха! он сам лезет своих убивать), а когда нет спокойно проходят мимо своей оравой. Я перегружался уже несколько раз только из-за того что они сносили его под горячую "руку" (или что-там у них в руках).

gif77 - offline gif77
18-04-2005 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед убийством только пленников освободи. В полевом лагере рапаксов. Точно не помню, можно ли ее до этого убивать. Но пленников надо освободить.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-04-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо.
Буду иметь это в виду.

Хорошо что проклятый у меня лорд с нехилый регенерацией, а то как то здоровье снимается и статсы что-то уменьшились. Это очень неприятно видеть.

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
18-03-2007 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Мне очень понравилась эта игра. Ну в общем, впечатления напишу потом. Вопрос такой:
Я убил двух элементалей, один из них урону сносил довольно неплохо, но по себе он лох. Второй в испуге бегал по комнате. Убил их. Подхожу к Аль-Асиз. И что надо ей сказать? Народ, пожалуйста, помогите.

ax - offline ax
18-03-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuhrer_GRAF
Аль-Асиз — “кожа”, Аль-Луре — “сердце” и Аль-Мадеус — “разум”. Вроде так.

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
18-03-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сильно помог. Не люблю я эти игры в загадки-ответ. Аль-Седекс говорит: "Что я дам её рукам?". Ну йопт, чисто логически сообразить не могу. Ещё и прохождение к тому же тут не полное. В общем, что надо написать ей, чтобы она успокоилась?

ax - offline ax
18-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuhrer_GRAF
В общем, что надо написать ей, чтобы она успокоилась?
А те же самые ответы. Порядок точно уже не помню, но может и так же.

Shosin - offline Shosin
11-07-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где этот "Главный алтарь" - вот чего не пойму

Текущее время: 11:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru