Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Stormtrooper - offline Stormtrooper
09-12-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Предлагаю вот что. Во время переговоров случается кризис. Случайно кто-то пальнул(замыкание в дройдах хе хе ) Перестрелка. Вы нас с Зовой атакуете, если мало ИЗР, добавьте еще. . Обыграем. Вуду и Рика нам помогут.

Х-м-м... А Зова что согласен таким образом все наши флоты угробить? Я так вообще-то надеялся до чего-нибудь договориться и просто свалить из этой системы...

Да и Заарин до сих пор своего хода не сделал. Может, он и не захочет переговоры вести и с победным криком самураев половину своей эскадры на таран ТФ и НР отправит (Я за такой ход обещаю ему за счет Империи на всех планетах системы Майлок памятники поставить ) , тогда и воевать-то будет не с кем.

А если серьезно, то я за политику. Сэйнт, Заарин, Зова, а вы как?

Кстати, свой следующий ход раньше среды не напишу Что поделаешь, предновогодние заботы уже начинаются...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Об этом ничего не сказано. Повстанцы только в разгар войны за освобождение от Империи высадились и под шумок умыкнули А-крылы. Аброидонскую разработку, между прочим. С разрешения продажного губернатора, который незадолго до этого сдал с потрохами Скайвокера Империи.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я предпочитаю заморозить игру, пока наблюдатели не схватят все ниточки и не поведут нас к светлому будущему. Иначе Майлок не разрешить - тупик, однако-с.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
09-12-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я предпочитаю заморозить игру, пока наблюдатели не схватят все ниточки и не поведут нас к светлому будущему. Иначе Майлок не разрешить - тупик, однако-с.
Ты что предлагаешь заморозить всю игру? Искренне верю, что ты говоришь только про ту часть, что к Майлоку относится (иначе бред получается). А то люди тут никак с ситхами тусовку не разрешат (четыре штуки в одну систему припёрлось, однако!) и проблем с техническими данными у нас нет.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
09-12-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deleted

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-12-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Рика
Планов пока нет... Хедж и Сэт ничего не приказывают будем думать
Да и ещё - я капитан разведки (в Игре)

Zova Koon - offline Zova Koon
10-12-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Stormtrooper
Да и Заарин до сих пор своего хода не сделал. Может, он и не захочет переговоры вести и с победным криком самураев половину своей эскадры на таран ТФ и НР отправит (Я за такой ход обещаю ему за счет Империи на всех планетах системы Майлок памятники поставить), тогда и воевать-то будет не с кем.
Просто замечательный исход, все эскадры гибнут, Зова с нутом мотают на Корускант - собирают там новую и готовят из Абридоны амлет! Я не верю в то что Заарин способен на мирные переговоры - с ним любая дипломатия в мюнхенский сговор превращается!
На счет Вас - предложения к-мылом.

Zova Koon - offline Zova Koon
10-12-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Так так - наши ведущие заснули или заблудились в обилии проблем...

Если имеет место последнее поясняю вопросы первоочередной важности:
К РИКЕ
1. Точная численность воиск имперцев и абридонцев на Майлоке-5 и Майлоке-2 и их расположение.

К VOODOO
1. Точная численность воиск НР и ТФ на Майлоке-5 и Майлоке-2 и их расположение.
2. Каковы характеристики кораблей ТФ?
3. Когда на Майлоке появиться эскадра Додонны, где именно она появиться и в каком составе?

СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ
1.Может ли кончиться удачей таранная атака имперскими СИДами Дроидского бателлшипа ТФ? Какова вероятность успеха и примерные потери при этом с обоих сторон?

Рика - offline Рика
10-12-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Zova Koon , в настоящий момент у меня есть инфа от Заарина про войска, я так понимаю, абридонцев. Выкладывать сюда не собираюсь, есст.

Другой инфы пока нет.
Надеюсь, запрос про войска имперцев относится не ко мне?...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-12-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
///Может ли кончиться удачей таранная атака имперскими СИДами Дроидского бателлшипа ТФ? Какова вероятность успеха и примерные потери при этом с обоих сторон?///
Атака TIE Experimental M4 ТФ батлшипа может окончится удачей с вероятностью 75% ИМХО. Увернуться/сбить идущий на 144 МГЛТ снаряд практически невозможно, особенно счетверёнками (вспомните сколько Соло с Люком маялись, стреляя из счетверёнок по обычным Таям: а тут скорость выше в 1.5 раза).
Потери - скорее всего более 60 % бомб, потому что в атаке придётся задействовать максимальное количество снарядов, чтобы отвлечь систему защиты. Расчёт такой: примерно от 5 до 10 штук на вынесение одного генератора (то есть генератор выносится с одного попадания, но попадает в среднем 1/7 (один из семи) файтер). Генераторов на ТФ Батлшипе 5. Исходя из этого максимальные потери около 50 файтеров. С меньшим числом атаковать рискованно, с большим - надо оставлять резерв.
Потери ТФ - уничтоженный батлшип.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-12-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
А если меня будут прикрывать дройды-истребители?

Хмм...таранить..и не жалко пилотов?

Stormtrooper - offline Stormtrooper
10-12-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, Saint Trooper

Направляю на К-мейл точное перечисление войск Империи в системе Майлок с их местоположением.

P.S. Разведке НР и ТФ просьба не беспокоится

Zova Koon

Идеи по перемирию завтра на К-мыл отпишу, сегодня не успею.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-12-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
А вы в курсе, что TIE Exp/M4 - беспилотный радиоуправляемый аппарат?
О каких пилотах идёт речь?

Насчёт истребители vs. истребители - проверь скорость Droid Fighter, едва ли она сравнится с 144 MGLT.

Не знаю, где Saint Trooper достал это вундерваффе (а это оно и есть) но тебе рекомендуется смириться с уничтожением корабля и следующим ходом уничтожить верфи, где производятся эти машины. А то скоро Saint может поставить производство на конвейер (это как я понял был просто спецзаказ). И тогда одним TF Battleship не обойдёшься.

VooDoo - offline VooDoo
10-12-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Насчёт истребители vs. истребители - проверь скорость Droid Fighter, едва ли она сравнится с 144 MGLT
Дроид-файтер это точно такая же дистанционно управляемая бомба. Ему не нужна скорость для того, чтобы выйти в лобовую с Tie Exp/M4. И ему нет необходимости уворачиваться .

Рика - offline Рика
11-12-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Stormtrooper , не, пусть побеспокоются - мало ли что ты там послал...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-12-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
Принято. Нормально.

DED Vader - offline DED Vader
11-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Имперские камрады, хочу так сказать устроить встречу с кем нибудь из вас в предложенной вами системе, где можно будет принять решение о дальнейшем действии Vader'a. Излишне напоминать, что без этой встречи его миссия не будет продолжена.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-12-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
///Дроид-файтер это точно такая же дистанционно управляемая бомба.///
Сможет ли он перехватить E/m4?

VooDoo - offline VooDoo
11-12-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Это не совсем перехват - это суицид. Лобовой таран. Если ем4 будет от всех дроидов уворачиваться то когда ему до цели лететь ? Кроме того, если модель маневренности брать из XWvsTF, то на большой скорости шансов у него увернуться мало. А на малой скорости их уже могут расстрелять.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
11-12-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Знаете, в чём ваша проблема? Официальных источников полно, но моногие выдают разную информацию. вам нужно сойтись на одном единственном источнике, согласовать его и оттуда брать информацию.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-12-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
К сожалению это невозможно.
"Официальных" источников попросту нет, поэтому выбирай, что тебе милее - WEG, BTM, EGVV, starwars.com...
Всё одна ерунда...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
12-12-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
Вполне возможно. Сойдитесь, например, на starwars.com . Неужто так сложно из всех ресурсов выбрать the one? Проголосуйте, в конце крнцов!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-12-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DarthGeorgius
Там почти нет конкретных ТТХ

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-12-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Не нарывайся!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-12-2002 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
Источники дополняют друг друга, при этом противореча друг другу. Ничего необычного в этом не вижу, самая обычная ситуация.

Текущее время: 19:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru