Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » кто сюда иногда хоть заглядывает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-07-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



роботу?

Shosin - offline Shosin
03-07-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его пока не видел, да и нужен ли он мне?

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
05-07-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, кому отошли права на серию Визардри? В инете не нашел. Есть инфа, что купили только Джагет Альянс. А про визардри - молчок.

Просто интересно, светит ли когда-либо продолжение хотя бы от другой фирмы? Если права повисли, то вряд ли. Вон Фолаут худо-бедно, но вояют, хотя и в новой форме. Визардри не менее заслуженная и раскрученная марка.

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2007 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



По моему права на Визардри никому не передавались.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
13-07-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я о том же. Сир-тека нет, парва не известно у кого. Не светит нам визардри 9, получается. Жаль, очень жаль.

Я бы еще в продолжение Realms of Arkania поиграть не отказался Только в стиле Star Trail, а не Shadow of the Riva. Хорошая фирма была Sir-tech. После развала Тройки никого и не осталось.

Shosin - offline Shosin
15-07-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончил игру. Правда не получается финальный ролик посмотреть, после смерти Чернокнижника все зависает, но идея понятна - продолжения особо-то не предполагается. Разве что моя бишопка (как она сказала "Дайте мне перо, я ведь самая умная") повод повоевать организует

Текущее время: 17:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru