Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики-2...необычная просьба о помощи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bUKaz0id - offline bUKaz0id
Red face29-05-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики-2...необычная просьба о помощи

Необходимы как орешки к пиву следующие файлы:
ab.b3d
ab.res
ab1.res
ab2.res
ac.b3d
ac.res
ad.b3d
...все лежат в директории <Env>...слать на адрес kurushi@mail.ru

------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Petro38 - offline Petro38
Talking31-05-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya tebe ih poshlu segodna. A ti mo#esh mne skazat kak ya mogu ubrat s igri vseh sopernikov i policiu, chtobi ya bil odin v igre? Yesli znaesh podska#i. Segodna ya vishlu tebe files.

Petro38 - offline Petro38
Smile31-05-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U teba kakya versiya Dalnoboyshikov? 5.5 ili samaya novaya? I shto eto za files, ska#i mne.

bUKaz0id - offline bUKaz0id
Question01-06-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U teba kakya versiya Dalnoboyshikov? 5.5 ili samaya novaya? I shto eto za files, ska#i mne.

Пёс его знает какая у меня версия, диск был куплен около полутора месяцев назад, но после того как сним поигралась моя собачка эти файлы наотрез отказываются копироваться на винт, кстати они дофига весят (~4,5 Mb), поэтому если все-таки решишь мне их залить свяжись со мной по АСЕ (4402984)...жду...

Petro38 - offline Petro38
Smile01-06-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya tebe ih poslal ti eshe ne poluchil? Ya eshe ras vishlu. Po telephonu pozvonit ne mogu. Ya #ivu v amerike tak shto ne poluchitsa.

bUKaz0id - offline bUKaz0id
Exclamation02-06-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
в ящик влезло только два файла- ab.b3d и ab1.res. Спасибо...Осталось ab.res, ab2.res, ac.b3d, ac.res, ad.b3d. 4402984-это не номер телефона-это номер ICQ. Если сможешь свяжись со мной завтра, я вылезу в Сеть около 18.00 по московскому времени. Я зарегистрировал новый адрес, вместимость ящика больше, шли файло на него-delictus@www.com Еще раз спасибо...жду...

FL
Cool05-06-2001 23:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Привет Петро 38. Я тоже с Америке. А ты в каком месте живешь?
Я во Флориде.
кстати по преписываться хочешь???
Моё мыло billchik@rambler.ru
Если хочешь, то дай свой мэйл.

wait - offline wait
Post07-06-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хей ребя! Кто знает есть ли в природе
какие либо проги к Дальнобойщикам2?
Хотелось поприкалываться над игрой!
sockolov@km.ru

Текущее время: 08:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru