Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой перс лучше справится в ПвП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Daredevil - offline Daredevil
Question23-12-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой перс лучше справится в ПвП?

Сабж

ЗЫ Человеческий фактор в расчет не принимаем

ЗЗЫ Простите, мне лень юзать поиск

Snap - offline Snap
23-12-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амазонка.
No comments...

Hell - offline Hell
23-12-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юзай поиск
ленивых не терпим

apoc - offline apoc
24-12-2001 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Snap
No comments...
не согласен...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
24-12-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

С чем именно ты не согласен?

Сомневаешься что буризонка с кнокбэком снесёт какого-нибудь особо толстого медведя или витабарба?

apoc - offline apoc
24-12-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ну мой барб валит буризонку...


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
24-12-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Тогда покажи мне этого барба!
Пока я готов дать голову на отсечение,что ама,обвешанная слоу таргетом и с инвентори,заваленным чармами с пойсон dmg завалит ЛЮБОГО барба как сынка...

apoc - offline apoc
24-12-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ну иди в БНет, я покажу своё мастерство. мне пойзон пох. и ещё никто не дуэлят со слоу таргетом. строгая правила...
только ламеры ползуют ST, но я завалю.


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
24-12-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
В Баттл не могу,да и если бы смог,то с моей связью..короче не для дуэлей...
И не хвастайся... Лучше опиши своего барба!Я заинтересовался...
ЗЫ. Daredevil сказал,что человеческий фактор в расчет не принимаем...а ты собираешься мастерство показывать... (Я шучу,конечно...)

apoc - offline apoc
24-12-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



И не хвастайся...
что хвастаться? у мя такой барб и дуэлюсь почти целый день...


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
24-12-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Опиши его плз!
ЗЫ.Я же сказал,что я шучу...

apoc - offline apoc
24-12-2001 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



напишу основные склиллы: WW+Mastery+BO - max. дальше писать не буду. это секрктный проэкт клана.
надеюсь без обид...


__________________
apocalypse77

Daredevil - offline Daredevil
24-12-2001 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, забыл третье условие - я нишиша не понимаю, чего такое "буриз" у этой самой "зонки"?
А про раскачку можно пару слов?

Hell - offline Hell
24-12-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буриза это такой арбалет уникальный для амки
буризонка - амазонка с буризой
фуризонка - амазонка со скиллом lighting fury (метает копья)

Snap - offline Snap
25-12-2001 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Ну ты прямо гайд по развитию выложил!Какой размах,какие инновации!...
ЗЫ.А если серьезно,то не совсем тебя понимаю...

apoc - offline apoc
25-12-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Snap
у мя в сингле есть похожий барб, ну давай по ЛАНу попоробуем?


__________________
apocalypse77

Daredevil - offline Daredevil
25-12-2001 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell, спасиб А то я за аму никогда не играл...

apoc и Snap, вам бы приз выдать за флудливолсть

А как эту буризонку качать?

Pain - offline Pain
25-12-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Daredevil А как эту буризонку качать? Посмотри, на второй странице есть тема "Как раскачать аму на лук" или что-то типа того. Мы там пи... скринами то есть мерялись . Причём все амы там именно с буризами.

Boоjum - offline Boоjum
25-12-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
В общем, тоже верится с трудом...

Pain - offline Pain
25-12-2001 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не знаю, када я был довольно маленькой амой (не помню точно какого уровня, но ГА был уже довольно приличным), меня один барб зарулил. Его уровня тоже не помню. Правда это была никакая не дуель, а он меня отпэкачил на блуди. В общем, конечно и соединение модемное неахти было и монстрюки рядом путались (ГА большей частью в них наверное попадал), да и ама у меня в общем-то не дуельная, но тем не менее.

Delvin - offline Delvin
25-12-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Это называется - случайное везение
Хотя конечно если на барба надеть вещи из 1.08 :
Арлекин, Аркейн, дать ему опять же из 1.08 Дедулю и Думбрингер - жизни после БО у него вполне может быть сильно под 8000 и выносить его замучаешься

Snap - offline Snap
25-12-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Сорри,что мы тут с Апоком нафлудили...
apoc
Я бы с удовольствием,но с моим И-нетом...Извини...

Pain - offline Pain
25-12-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Snap Да нету, в общем-то, флуда-то .

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, всё по теме
Предложение: если кто-то хочет порулить моей амой (той, чьи скрины висят, другой нету, звиняйте уж), можно будет пустить её против апока

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy26-12-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Так, хочу сказать я....
Только не кидайте тухлыми помидорами....
Но не ужто я своим некром 76 лвл с вещичками и никого ....никого ...никого не смогу ? (плакаю...)

Текущее время: 14:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru