Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Дефрагментация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
C2H5OH - offline C2H5OH
Angry19-07-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дефрагментация

Запусил сегодня дефрагментацию своего 10Gb винта. Раньше у меня был 6.4Gb и дефрагментировался он за час с небольшим, поэтому под это дело я выделил 2 часа машинного времени, о ЭТА ХРЕНЬ РАБОТАЛА 10 ЧАСОВ!!! Блин, день пропал! Так вот, хочу спросить, это нормально или нет? И есть ли другие проги для дефрагментации? (я юзал встроенную в Win 98)

MaAask - offline MaAask
19-07-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



VoptXP v7,а так же Diskeeper.Я пользуюсь VoptXP.РулЁZZZZZ!

C2H5OH - offline C2H5OH
19-07-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MaAask А они большие (для скачивания модемом)? И чем они лучше?

MaAask - offline MaAask
19-07-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Vopt 3 mb в архиве с лекарством,Diskeeper от 6 до 10 mb.
Во первых НАМНОГО ,быстрее.Vopt оптимизирует файл подкачки так же,может и Дискипер,но давно им не пользовался,не помню,но работает тож быстро,по сравнению со стандартным вин дефраг-небо и земля.
здесь программа Лекарство на Асте было точно.

djpython - offline djpython
19-07-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десять часов -- это много. Вероятно просто программа перезапускалась несколько раз из-за записи на диск или еще чего. А тупой алгоритм все заново начинал переписывать в смысле уже дефрагментированное (есть у него такое нехорошее свойство).
Говоря по крупному толку в дефрагментации вообще мало. Ее есть смысл сделать один раз: после переустановки системы и всех программ. Да и то только чтобы как говорится совесть успокоить .
По теме: лучше Norton'овского дефрагментатора для __Win9х__ я не видел, самый быстрый, дефрагментирует своп. Win2000/ХР другое дело, Norton -- отстой, мне больше всего понравился O&O Defrag 2000.

kolbasnik - offline kolbasnik
Thumbs up19-07-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NU 2002 speed disc !

Jordan - offline Jordan
26-07-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH 10 часов шото перебор, може у тебя УДМА не включена?

Текущее время: 04:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru