Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП3. Видео. Подвеска.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ledorub - offline Ledorub
16-01-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, я попытался... не выходит править - битой становится...
Korvin, будем ждать нового) только не жадничайте в новостях)


__________________
******************************

patriot31512 - offline patriot31512
16-01-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



да ждать ещо хз сколько

NeFOuND - offline NeFOuND
16-01-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Имхо, лучше ждать подольше, но получить получше


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

patriot31512 - offline patriot31512
16-01-2009 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



NeFOuND да если время пойдет на дело. Вспомнить сталкер сколько его разрабатывали ему это на пользу не пошло

vergani - offline vergani
16-01-2009 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну одно дело сталкер другое дело ПП разрабы разные.

Ledorub - offline Ledorub
16-01-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



vergani, издатель один))


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
16-01-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub извини конечно, но издатель Сталкера GCS Game Publishing - 1С только дистрибьютор, так что ты ошибаешься


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
16-01-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, я пас)))


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
16-01-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



резина больше пахожа на сильверстоун.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-01-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://www.youtube.com/watch?v=42D7XRBQuvo - NEW


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
16-01-2009 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



круто все понравилось но уазы там всётаки нужны.

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-01-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Минусы (точней минус) UE налицо...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Racer-93 - offline Racer-93
16-01-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Ну тыб чтоль написал какой именно минус хоть. )))

Korvin - offline Korvin
16-01-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ну вообще-то очень странно рассуждать о минусах и плюсах) в данном разрезе.. то что сделано сейчас, это лишь малая толика.. чего надо сделать пока пытаемся оценить все сложности и объемы, но даже за то что уже сделали, сейчас совсем не стыдно, просто многие могут впасть в заблуждение что, это какая то демоверсия игры и так далее.. я не говорю даже про людей со стороны, я говорю про наших родных камрадов, которые пытаются чего-то оценивать, поэтому видео будет еще день висеть, потом буду просить Севентина удалить его.. чтобы никого не вводить в заблуждение


__________________
****************

den4x4 - offline den4x4
16-01-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



RUSlan92, бери в жизни только позитив


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
16-01-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Racer-93 Блеск поверхностей...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

G@rd - offline G@rd
18-01-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



МММ. Колёса наконец-то перестали быть рейтрейсовыми!!!


__________________

Miha - offline Miha
18-01-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУРРА!!!! Все дополнения я пропустил, а ПП3 - никогда! Графа мне конкретно понравилась. Грязь - очень реальная. Резина - тоже. Спасибо разработчикам!


__________________
Нет ничего невозможного. Есть лишь маловероятное.

Rock-80x - offline Rock-80x
19-01-2009 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, видимо всё-таки придётся мою бедную изнасилованную видюху поменять. ПП3 она не переживёт...даже то,что показано на этих видео А вообще интригующе.


__________________
Doichland agregaten forever!

patriot31512 - offline patriot31512
19-01-2009 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Да комп и мне пра обновить...

Velzevull - offline Velzevull
19-01-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне этот ролик напомнил Pure...


__________________

интересное

RUSlan92 - offline RUSlan92
19-01-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Velzevull А мне МоторШторм))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Orient - offline Orient
21-01-2009 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ништяк ваще,но ждать походу еще долго,а есть скрины с игры или арты,или только видео?


__________________

genesizz - offline genesizz
22-01-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



замечательно, превосходно, отпад, прекрасно. Ждём!


__________________

Key One - offline Key One
23-01-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



супер!очень понравилось!даже боюсь представить какой будет игра в конечном итоге будет супер хит, ждем новых видосов скринов и инфы)

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru