Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Выбор комбо-драйва
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mer - offline Mer
Question19-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбор комбо-драйва

Помогите определиться с выбором комбо-драйва CD-RW + DVD. Варианты пока следующие: AOpen COM4824, LG GCC-4520B, LITE-ON LTC-48161H и Samsung SM-352. Может, у кого-нить уже есть опыт работы с чем-то из этого?

Василий Задов - offline Василий Задов
19-01-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer Ни одного из предложенного я тебе не посоветовал бы. Советую Нек или Плекстор.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-01-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня есть опыт с Тошиба SD-R1312.
Поставил три штуки - домой и два на работу. В общем скоростные хар-ки могли быть и получше, но мне хватает. 32 запись R, до 10 запись RW
Недостатки
1) Шумит на плохих cd -болванках (ну это у многих приводов)
2) Долговато понимает что ему за диск подсунули.
3) Шумит в начале работы с DVD, секунд 10, потом очень тихо работает.
В общем мне нравится.
Но главный недостаток - неможет писать мультисессионные диски, хотя может быть всё дело в прошивке или в моей версии Неро.

el-veter - offline el-veter
19-01-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Имел честь работать с LG GCC-4480B и с LG GCC-4520B
Обычные, средние приводы. Проблем с мультисессией нет (и странно, что у кого-то есть), шумят, на мой взгляд вполне сностно.

Текущее время: 22:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru