Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Надо ли покупать корпус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Profi - offline Profi
12-01-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ли покупать корпус

Привет всем!
Я собрался делать грейд, у меня сейчас стоит Chaitech 6BTM+ Cel 733(старье ( ), Блок питания 220W. А брать собираюсь: Athlon Xp 2000+, GA 7N400, 256DDR. Вопрос у меня такой: как я понимаю мне придется брать новый, более мощный блок питания 250-300W, но корпус придется мне при этом менять(а то я слышал что-то о более высоких корпусах)????Размеры моего корпуса: высота-39 см., толщина-21 см, длина-38см.
Заранее благодарю!Денег на новый не хватает(


__________________
CAST DOWN!

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
12-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай здесь!
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=57678

IGOREK - offline IGOREK
14-01-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Profiво первых мамку не обязательно в корпус ставить ее можно положить рядом с блоком питания или ваще на подоконник
потянуть твою конфигу блок питания должен, но чем больше кулеров и хардов тем тяжелее ему работать будет. Вся проблема в том что увесистый атлоновский кулер от проца будет упиратся в блок питания. Atx мамка влезет в любой Atx корпус если из корпуса вынуть блок питания и положить наверх. Короче не советую такой фигней страдать и все таки возми какой нибудь дешевый корпус на 300 W желательно.
Как вариант могу предложить какой нибудь codegen подешевле или inwin потише.

el-veter - offline el-veter
15-01-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Про фигню...
Автор этого кто-то из форумистов (с прямыми руками )
Б.п. снаружи прикрутить на тоже место.

Per - offline Per
15-01-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el-veter:Это про какую такую фигню?? АААА?
Автор этого кто-то из форумистов (с прямыми руками )
Б.п. снаружи прикрутить на тоже место.

Это я этот автор , и что тут фигового, скажи мне?

el-veter - offline el-veter
15-01-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Дорогой мой PER, пою дифирамбы вашей находчивости...
Беру свои слова про фигню обратно.
Это поистине высоконаучное изобретение достойно Нобелевской премии,
или по крайней мере патента на изобретение

Per - offline Per
15-01-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el-veter: Одни крайности....

Profi - offline Profi
16-01-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, решил, что Codegen за 36 у.е. придется брать. Но это не зря- мой корпус аля hi-end 98 года со всеми вытекающими отсюда последствиями(отсутствие монтажных креплений на вентиляторы внутри корпуса+незначительная длина корпуса).Сейчас этот корпус потянет максимум 3-ие пни+thunderbird!

Текущее время: 21:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru