Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Radeon 9600se
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DrakeX - offline DrakeX
11-01-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon 9600se

У меня видеокарта Sapphire Radeon 9600SE 128 Mb. При установке к ней прилааглся диск с драйверами (ATI Catalyst 3.8). Они у меня устанавливаются без проблем! Однако, стоит попробовать какие-нибудь другие драйвера (Catalyst 3.7, или Omeg'овские), он пишет: "ошибка INF не найден видео-драйвер", и что, мол, установи видеоадаптер как стандартный и перезапусти инсталлятор! А этого сделать у меня почему-то нельзя! Там где где обычно пишеться "Стандартный монитор" на "Стандартный видеоадаптер" к меня написано следующее: "Стандартный монитор" на . (т.е. ничего).
А Catalyst 3.9 вообще говорит, что "установке не удалось найти, на что собственно, драйвера устанавливать! Убедитесь, что у вас есть соответствующее железо!"
В чем может быть проблема? Может конфликты какие-нибудь?

el-veter - offline el-veter
11-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Если файл инсталятор представлен одним файлом, это архив. Попробуй разархивировать его чем-нибудь (zip, rar).
Затем укажи путь к драйверу в ручную (выбери пункт "установка из указанного места" затем "не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер")
В списке представленных адаптеров выбери свой.
Может и поможет

Rustam - offline Rustam
12-01-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще можно использовать способ который рекомендуют ATI:
Перед установкой других дров - удалить старые (Диспетчер устройств -> Видеоадаптеры -> "Твоя видеокарта" -> закладка "драйвер" -> кнопка удалить), винды перегрузятся и скажут что они типа новую видеокарту нашли, вот тогда и подсовывай им свежые драйвера (причем иногда приходится насильно тыркать в новый INF файл)

N30D - offline N30D
13-01-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrakeX Можно попробывать драйвера от DNA(хорошая оптимизация дров). Ньюанс чтобы их поставить необходимо сначала заинсталить обычные Каталисты, а уже потом от DNA.
ЗЫ У данных дров разгонялка в комплекте

Текущее время: 12:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru