Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Кто знаком с Opera 7.03?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
2pizza - offline 2pizza
Question25-03-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знаком с Opera 7.03?

Может кто-нибудь подсказать, как интегрировать Reget в Opera 7.03? А ещё - почему браузер не сохраняет имена в формах при включенных coocies и как это поправить?

VGV - offline VGV
27-03-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу ReGet:
в настройках ReGet поставь гульку следить за состояние буфера обмена, а когда надо что скачать просто копируй ссылкув буфер. Правда неудобно то что когда я адрес страницы копирую то и она скачивается

N30D - offline N30D
27-03-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а вот еще вопрос как избавиться от вылетаний программы (ошибка появляется и вылетает) при заходе на некоторые сайты например 3d news

Jazz - offline Jazz
27-03-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Раз уж заговорили о проблемах, то мне тоже есть, что сказать. Возникает произвольная перезагрузка(reloading) страниц. То есть страница загружается, доходит до определенного момента и потом бах загрузка начинается заново. Как от этого избавиться?

makcassa - offline makcassa
Question28-03-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



**n3oD** какая ошибка ты имеешь в виду Opera 7.03 или 7.01??
Если в 7.03 тогда откуда ты её закачал, дайка мне ссылку!

VGV - offline VGV
28-03-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответ на все вопросы один -- Броузер конечто рульный но глючный (Java и тд) и всё Вами, камрады, обрисованое я тоже наблюдал
ЗЫ: пользовать его не перестану

Jazz - offline Jazz
28-03-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VGV
А как бороться с глюками то этими?

VGV - offline VGV
28-03-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я теже глюки ещё в 5-ке наблюдал, это у них видимо наследственное
вот и IE пришлось оставить и если что смотреть через него.

Jazz - offline Jazz
28-03-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А релоадинг страниц тоже был?

N30D - offline N30D
28-03-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassa Да все версии голючат.
P.s Позвони!

wdw - offline wdw
07-04-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читайте

http://forum.ixbt.com/0024/020239.html

Adramelek - offline Adramelek
07-04-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



N30D Да все версии голючат. Не все. Пользуюсь 6.05, никакого релоадинга страниц не наблюдаю, ни на каких сайтах программа не вылетает. На новую версию перейду только если буду точно знать, что она стабильная и никаких проблем у меня с ней не будет.

N30D - offline N30D
08-04-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek ХА 6.05 у меня тоже не глючит!
Я имею ввиду все версии начиная с 7.** .

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru