Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Самое хлебное место Дьяблы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Delvin - offline Delvin
10-11-2001 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kuatemok

Про Baranar's Star - я бы всё же поостерёгся так опрометчиво о нём
Вещь конечно хороша - но вот если так смотреть реально, кому она подойдёт нормально? Имхо друиду-оборотню и может паладину.
А Дедуля кстати у барбов идёт как одноручное оружие

Однако вернёмся к нашим... эээ.... дропам
Так я не уловил - Мефисто тебе дропал скажем броники из Tol-Rasha's Wrappings, Natalya's Odium, Aldur's (мать, забываю всё время полное название друидовского сета), Trang-Oul's (опят забыл полное название сета)? Ну или хотя бы из Hwanin's Majesty, Heaven's Brethen?

p.s. Бартуки у меня из Мефа уже раза 3 падали - пора ассасинке третий коготь пристраивать куда-нибудь , а вот Homunculus мне до сих пор что-то ни разу ни попадался.

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin : Не знаю не знаю, у моего барба прокачен спеар мастери однако с баранаром у меня AR выше и дамаг на многа выше и не говоря уже о тои что у него ЕЛЕМЕНТАЛЬНЫЙ демедж. тоесть монстры с Физ. имм. мне вообще не страшны мефа выношу очень быстро так что имхо Баранар подходит всем тем кто использует оружие как таковое...

насчет сеттов : Natalya Odium : нашел шлем, сапоги и еще что-то. Aldur : два предмета выподала . Trang-oul : две вещи выпало. Naj set : circlet и посох . все это выпало из мефа. так что сам думай(те)

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool11-11-2001 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Только что сбегал к Шенку на найтмаре. Из него хлам один, а кто-то из его подручных мне буризу выкинул Барбику-то моему она без надобности, но оставлю на будущее, пригодится...

Delvin - offline Delvin
11-11-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kuatemok

Мда, выбить из Мефа Натальин коготь (скорее всего ты нашел сапоги, шлем и армор) - это из области фантастики

Кстати - это же я склонен сказать про :
1)армор из Алдуровского сета (прочее найти можно, в том числе из Мефисто выбить),
2)и уж тем более вряд ли Мефисто выронит даже обычный Bone Visage (шлем Транг-Оуловский относится к этому классу, а они очень редкие - элитные) и Troll Belt из этого же сета (так же - крайне редкие элитные пояса).

То же самое можно сказать про :
3) Hellforged Plate из Naj's Ancient Vestige
4) Laquered Plate из Tal-Rasha's Wrappings
5) Sacred Armor из Immortal King
6) Balrog Skin и Cryptic Sword из Sazabi's Grand Tribute
7) Diadem, Grand Matron Bow и Kraken Shell из M'avina's Battle Hymn
8) любые предметы из сетов Bul-Kathos' Children и Cow King's Leathers
9) что-либо кроме армора из Griswold's Legacy (соответственно - corona, caduceus и vortex shield)
10) щит и шлем (ward и spired helm) из Heaven's Brethren

На мой взгляд пытаться выбить всё перечисленное сетовое из Мефисто - просто откровенно напрасный труд на любой сложности и любом ppl.
Кстати Naj-евский посох я недавно отобрал у хельного Дьяблы


Major Pronin
Про Шенка как объект итем-хантинга в 1.09 похоже можно забыть - что-то стало много отзывов нехороших о дропе из него...

wdw - offline wdw
11-11-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Про Шенка как объект итем-хантинга в 1.09 похоже можно забыть - что-то стало много отзывов нехороших о дропе из него...

Конечно,все туда ходить стали,вот он жадиной и заделался

А вообще вчера на фсгс в партии выбили шлем из Immortal Kings и кучу хреновых рарников (не считая Али-Бабы).
Мочили Мефа и Баала на Хелле. Сходили раз к Шенку - вообще ничего.Вот уродство-то.У меня на найтмаре из него такие шмотки вылетали.

Boоjum - offline Boоjum
11-11-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin
Из Мефисты на хелле лично мной или друганом были выбиты: Гладиаторс бэйн, Арлекин крест, Баранар стар, Лайтсабре, Визардспайк, Хэллслэйер, Носфератус койл, Блэкоак шилд - это что касается уников; посох Наджа (аж 2 раза), щит из Хевен бресрен, броню из Тал-Раша, лук из М'Авины (на дьябло2.нет написано, что на нём 1-3 бонуса к луко-кросбовным скилам - их нет!), пояс из Дисципла - это что касается элитных сетовых вещей; друидовский 2 раза - нормальный и эзереальный), ассасинский (2 раза - нормальный и эзереальный), паладиний (2 раза), сорковский, амазоньи лук и копьё - это класспецифики. Некроманий щит, варварская панамка и амазоньи зубочистки не попадались..
Мож я что и забыл..
Можно чем-нить махнуться - что-то меня обуяла страсть к коллекционированию

З.Ы. А как различить элитность амулетов? А то из продвинутых амулетов я имею тока атмовского скарабея и крещёную луну имею... А хотелось бы калейдоскоп с высокого лорда заморочками..

Delvin - offline Delvin
12-11-2001 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Для начала предлагаю писать названия шмоток нормально - по аглицки то есть

Из Мефисты на хелее лично вышибал (из перечисленного) :
Gladiator's Bane (1)
Harlequin Crest (2)
Baranar's Star (>2)
Wizardspike (>2)
Это из уников.

Lightsabre я пока что в глаза не видел, Hellslayer - недавно выбил, но не помню - из Мефа или Дьяблы. Nosferatu's Coil пока не видел ни разу - мне вообще не везет на пояса и особенно кольца и амулеты. Blackoak Shield - не помню, есть он у меня или нету Помню что кажется из Мефа выбивал уникальный элитный щит (Monarch) - Stormshield, причем кажется аж 2 раза

The Disciple - ты наверное перепутал его с Trang-Oul's Avatar
The Disciple у меня полный есть
Класс-специфичные уники - у меня есть практически все, кроме некросовского Homunculus-а, а Jalal's Mask (или как там его - друидский шлем) есть в двух вариантах - старый из 1.08 и новый.

Насчёт махнуться - можно, но сразу предупреждаю, что играю только под TheEvil(3.02u)-ом...

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничё я не перепутывал. И кстати, я не утверждал, что у тя его нет. Mithril coil из The Disciple, элитный пояс.
Если обычная дибла 1.09 с твоим ивелом несовместима, значит обмены ёк.
А про старые варианты - очень хотелось бы иметь до1.09ёвые Harlequin Crest и Arkaine's Valor..

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor:
Heavenly garb – light plate
Pelta Lunata - buckler
Thundergod’s Vigor – war belt
Crow Caw – tigulated mail
Skullder’s Ire – russet armor
Guardian Angel – templar coat
Corpsemourn – ornate plate
Gore Rider – war boots
Lavagout - battle gauntlets
Arkaine’s Valor – balrog skin
Veil Of Steel – spired helm
Stormshield – monarch

Weapon:
Knell Striker – scepter
Rixot’s Keen – short sword
Bloodtree Stump – war club
Zakarum’s Hand – rune scepter
Hand Of Blessed Light – divine scepter
Chromatic Ire – cedar staff
Arm Of King Leoric – tomb wand
Blackhand Key – grave wand
Messerschmidt’s Reaver – champion axe
Eaglehorn – crusader bow
Windforce – hydra bow
Schaefer’s Hammer – legendary mallet
The Cranium Basher – thunder maul
Stormspire - giant thresher
Doombringer – champion sword
The Grandfather – colossus blade

Rings:
Bul Katho’s Wedding Band

Amulets:
Saracen’s Chance
The Cat’s Eye
The Rising Sun
Highlord’s Wrath
Mara’s Kaleidoscope

Вот, сподобился. Этого всего у меня нету. Остальное, соответственно есть. Мож позже зелень проинспектирую.
Предложения по обмену принимаются

Delvin - offline Delvin
12-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Обычный D2:LOD с Эвилом нормально совместим, единственное что - там побольше сундук и шмотник, так что мне придётся малость попариться, комплектуя мулов для тебя
Арлекин 1.08 у меня есть точно - я барба-наёмника в нём часто гоняю

Так, вот что у меня из этого списка отсутствует :

Armor:
Guardian Angel – templar coat
Corpsemourn – ornate plate
Gore Rider – war boots (они может и есть, не помню навскидку)
Arkaine’s Valor – balrog skin
Veil Of Steel – spired helm

Weapon:
Messerschmidt’s Reaver – champion axe
Eaglehorn – crusader bow
Windforce – hydra bow
Schaefer’s Hammer – legendary mallet
The Cranium Basher – thunder maul
Stormspire - giant thresher
Doombringer – champion sword
The Grandfather – colossus blade

Rings:
Bul Katho’s Wedding Band

Amulets:
The Cat’s Eye (этот может есть, опять же - сходу не помню)
The Rising Sun
Highlord’s Wrath

А вообще, я предлагаю - относительно обмена переместиться в соответствующую тему, созданную Snap-ом.

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Па-ашли! Опять же, я там уже наследил

wdw - offline wdw
Smile15-11-2001 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ,всё народ,отъехали от Шенка по поводу того,что из него ничего не выпадает!

Полчаса назад из него вывалилась руна Зод.
Мефран в ауте!!!

DeadUshka - offline DeadUshka
15-11-2001 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо




Ладно, Мефисто, живи пока! Пошел к Шенку!

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и глупо.. из Шенка явно не повышенный падёж рун... повезло просто..

Delvin - offline Delvin
15-11-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeadUshka

Boоjum правильно излагает - если wdw повезло заиметь из Шенка Зод, то это еще не повод всем камрадм ломиться туда же.
Если мне например из импов перед Баалом вывалятся подряд Аркейн, Вейл, Дедуля и Виндфорс - что, все туда ломанутся сразу?

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Мефисто мне надоел.. Из него перестало ваще что-то сыпаться.... Мож это с уровнем связано как-то? Сорка 91-го уровня... После 90-го уровня (вроде и Меф 90-го), кроме Хеллслейера и Арритс Фэйса ничё не нашёл..

wdw - offline wdw
15-11-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я потому к Шенку хожу,потому что туда быстрее добраться и удобнее.
А к Мефисто бежать долго. У него на подходе на 2-м уровне Durance of Hate 2 уникальных босса: обычно Маулер и тр@хнутая doll.Потом в охране 3-4 консула и 1 уникальный монстр,тоже обычно тр@хнутая doll.
Но с другой стороны шанс,что из них что-то выпадет гораздно больше,чем из Шенка.Да из самого Мефрана валится неплохо.
Boоjum прав,это случайно.что руна выпала. Кстати,МФ
у меня был всего 122 тогда.

Я обычно 1-ю локацию 5-го акта зачищаю.Там безопасно в МФ-шмотках ходить на 8ппл,правда всего 2 уникальных монстра.Но примерно в 1/3 случаев валится сетовый предмет из какого-нибудь монстра на подходе к Шенку.Аркейн мне тоже там выпал.

Pain - offline Pain
15-11-2001 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Кстати, МФ у меня был всего 122 тогда. А он на нахождение рун вообще не действует.

wdw - offline wdw
16-11-2001 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
А что действует??? (Кроме уровня перса)
Уровень сложности 8плл,32 ппл???
Количество игроков???

Boоjum - offline Boоjum
16-11-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего
Только то, какого монстра ты бьёшь. Вроде считается, что больше всего старших рун сыпется из Консил Мемберов, но я что-то не замечал..

wdw - offline wdw
18-11-2001 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну,вот как это объяснить???
Пошёл мочить Шенка на 8 ппл на Хелле.
MF = 28%
Пока шёл до Шенка выпало 2 сетовых предмета: ботинки из Иммортал Кингз и амулет какой-то.
Домочил Шенка почти до конца,сбегал в город,сменил шмотки
MF = 232 %
И результат - 2 ср....ных рарника.А Шенка я мочил почти 15 минут.Он был PhIm,Cold Im и Stone Skin.И после этого спрашивается,есть ли в жизни справедливость???

Kaval - offline Kaval
18-11-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я варваром к мефу прыгаю через портал и ни надо никого мочить пробежал прыгнул и делов то на копейку

wdw - offline wdw
18-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Замечено,что как раз больше шмоток (в сумме) выпадает из Консулов,которые Мефа охраняют.Мы,когда с Delvin-ом
идём Мефа мочить,он прыгает сразу к Мефу ,а я через Консулов пробиваюсь амкой.Так у меня иногда улов с 2-х консулов больше,чем у него с Мефа

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясен пень, тока этих консулов мочить сложнее и дольше, чем десяток мефов.. Поэтому явно невыгодно получается..

sergey V - offline sergey V
20-11-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни! Вчера валил дурика на нормале (сингл) из этой сволочи выпало два свитка и пачка болтов! Вот гад!!!!!!!!!!

Текущее время: 08:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru