Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Колонки Genius SW-5.1 Home Theater... Help plz
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MivRul - offline MivRul
01-01-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колонки Genius SW-5.1 Home Theater... Help plz

Купил себе клонки... возникла такая проблема:
1) у этих колонок нет никакого програмного обеспечения
2)когда я их подключил то работало всего 2 фронтальные колонки. Когда я устоновил програму от креатива прилогавшиеся звуковой карте... там были опции 2 кол. 4 кол.
и Live!Surround . т.к. у меня 5 колонок я выбрал 4 кол. (потомучто когдавыбирал Surround работало снова 2 колонки)

Кто знает програму что бы заставить работать 5 колонку ? плз хелп!! заходил на www.genius.ru но там для колонок ни че нет

FireBird - offline FireBird
01-01-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MivRul

Ой,как голова то с попойки болит..........


Что за звуковуха то у тебя? Если креативный лайв 5.1 - то в любом случае все 5 колонок будут работать
только в некоторых играх,а также DVD и фильмы мпег4.

мп3 пять колонок играть не будут.

N30D - offline N30D
01-01-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мп3 пять колонок играть не будут
Хуууууу.......
Это почему?

MivRul - offline MivRul
01-01-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Creative SB live! Falue (WDM) это разве имеет значение?

Per - offline Per
02-01-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MivRul:


у меня Creative SB live! Falue (WDM) это разве имеет значение?
Имеет и ещё какое.
Центр у тебя никогда не заиграет.
Твоя звучка поддерживает только колонки 4.1
Хотя твою звучку мона переделать в Лайв 5.1. Но надо паять.....


FireBird мп3 пять колонок играть не будут.
А не подскажешь ли уважаемый , почему в МП3 у меня играют все 5 колонок (включая саб)?
Уж не мистика ли?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool08-01-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Вообще-то MP3 в лучшем случае стерео и лучше так его и слушать, а не разносить на все колонки - звукорежиссёр когда сводит трек он рассчитывает, что это стерео и слушая не как стерео ты слышишь отнюдь не то что хотел донести до тебя автор ... А вот если специально сведённыый AC3 музыкальный поток, тогда действительно получается ...

Изменено: VitalyOFF, 08-01-2004 в 10:36

Per - offline Per
08-01-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF :Вообще-то MP3 в лучшем случае стерео
Ой спасибо, а я не знал об этом)))
и слушая не как стерео ты слышишь отнюдь не то что хотел донести до тебя автор
а речь то совсем не об этом (в моём постинге)
Читай внимательно.

мп3 пять колонок играть не будут.
Вот цитата. Я ее опроверг. Я не прав?
Я и не утверждал ,что звук будет настоящий , объёмный...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool08-01-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Per
А в этой фразе и не указывалось на то, что ты этого не знал и просто являлась предисловием к лучше так его и слушать.
Внимательно читаю ... Так центр у тебя не играет, да ?

Вообще да... сейчас я обращение уберу и будет всё нормально ... И у народа не будет складываться мнение что стерео надо слушать на всех колонках ...

Per - offline Per
08-01-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF : Внимательно читаю ... Так центр у тебя не играет, да ?
Читаешь не внимательно. При чем тут центр?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool09-01-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Per
У тебя центр играет или нет? И ты чем разводишь? kX драйверами? Креативовским псевдосурраундом или плэйер поддерживает?

FireBird - offline FireBird
09-01-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per


А не подскажешь ли уважаемый , почему в МП3 у меня играют все 5 колонок (включая саб)?
Уж не мистика ли?



Гм....Представляя твои познания в области железа - тебе это лучше известно,чем мне.

Звуковуха хорошая, видимо.

Текущее время: 13:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru