Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » А есть ли тут, кто считает, что Сталкер и на 30% не будет таким каким его тут ожидают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-02-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik
Half-Life 2 и Doom 3 пролетают по одной простой причине: создатели этих игор “don't give a fuck” о том что они делают - это компании с многосотеным штатом рабочих. Каждый рядовой рабочий в этих компаниях приходит на работу в 9 и уходит в 5, работая по плану (Совочная тема и подход кстати). При этом большенство из них не интересует как конечный продукт будет выглядеть или работать. Словом душы они в свое “произведение” не вкладывают, для каждого из них конечный продукт не представляет личного интереса. Единственный решающий фактор - это будет ли продукт продаваться и по чём. Half-Life продавалась и была успешной, вот они взяли и слегка перенарядили старый движок чтобы избежать лишних затрат, а суть таже - отупительная беготня из коридора в коридор где все происходит по неизменному сценарию-скрипту.

LOL
почти над каждым словом

alfa-perec - offline alfa-perec
22-02-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
Спасибо за разъеснение! в следующий раз буду внимательнее.

Tashi - offline Tashi
22-02-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik -ты бы почитал для начала ,что пишут западные источники ,прежде чем делать на форуме подобные заявления.
Какие многосотеные штаты рабочих ? Не знаю насчет Valve, но в ID полтора года назад трудилось всего 16 сотрудников.

vinogradnik - offline vinogradnik
22-02-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужик, это они тебе сказали так забыв упомянуть скольким второстепенным компаниям они сбросили работу по ходу дела. Ты о Electronic Arts, UBI Entertainment слышал. Electronic Arts - создатель серии Медаль Чести - 4400 рабочих по всему миру; вот тебе сноска на их корпоративный профиль - http://www.info.ea.com/corp/ertsinfo.doc UBI - сейчас распостраняет Радугу 6 и тому подобные вещи. У них офисы на каждом континенте - http://corp.ubisoft.com/home.htm - 1900 на них работает, посмотри на лист игр они покрывают. И я тебе кучу примеров могу предоставить. На Valve и ID весь мир клином не сошелся.

http://www.ea.com/global/corporate/...omecorpabounone

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
22-02-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik - ты меня просто поражаешь своими познаниями! Уважаю!

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
22-02-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, пожалуйста разъясните мне, что значат всякие сокращения типа LOL, gg...

Spartak86 - offline Spartak86
22-02-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



побольше в чате общайся :gi gi:

Tashi - offline Tashi
22-02-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik
Причем тут Радуга и Медаль Чести,когда разговор был о Думе и второй Халфе?

Про то что UBI занимается распространением 6 радуги - на здоровье, на то он и издатель. И неичего плохого нет в том ,чтобы офисы продаж раскиданы по всем континентам я не вижу. У любой мало мальски уважающей себя компании,занимающейся международной торговлей,офисы раскиданы во многих точках мира.Это нормально,обычный бизнес и с этим никто не спорит.
Но,как мне кажется, разговор не об этом, а том сколько непосредственно людей принимают непосредственное участей при разработке конкретного продукта.
Как можно сравнивать ту же французскую UBI, паралельно курирующую хренову тучу проектов и американскую ID,целью которой, выпуск в релиз третьего Дума?

вова - offline вова
22-02-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Браво.........Так тонко увести от темы,да ещё и заитересовать....
Красиво.

Только суть то,одна.Нае... нас как всегда,причём по полной программе.Как не раз было.

И мне до глубокой лампы,кто и сколько делает игру.Если снять розовые очки,то точно получим....Очередной ФПС,а-ля первая халфа на новом движке.....

Как кт-то заметил,до нормальных игр,лет 20-30.....Так как"искуственный идиот"может тогда создадут...

Tashi - offline Tashi
22-02-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока мы тут тренируем языки в словесных баталиях, создатели игры вовсю наяривают в нее на очередной конференции разработчиков"КРИ" в гостинице "Космос",что на метро ВДНХ,всего в пару-тройке остановок от меня . Блин..

vinogradnik - offline vinogradnik
22-02-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::

LOL - "Laughing Out Loud"
по-русски это "Ссу КИПЯТКОМ",

ёжик весь день рассказывал анекдоты, а жираф всю ночь смеялся....

Изменено: vinogradnik, 23-02-2004 в 07:20

Andrew Solo - offline Andrew Solo
23-02-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова

Как кт-то заметил,до нормальных игр,лет 20-30.....Так как"искуственный идиот"может тогда создадут...

угу. а поскольку человек с ним нормально состязаться не сможет - играть будут два АИ друг против друга.
а человек смотреть будет.

Tashi

надо просто следовать логике камрада.
ты спроси его раз THQ издает сталкера сколько теперь народу работает над игрой?
или весь народ THQ разбросан по другим проектам, чтоб хоть как-то привести их
на тот уровень на котором они смогут продаться хотя бы 10ом копий несмотря на всю мощь сталкера?

vinogradnik - offline vinogradnik
23-02-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще имел ввиду игры которые действительно были незаурядными для своего времени. Когда выйдут Half-Life2 и Doom 3 они будут просто их первой версией в новой блистящей "обложке" и новыми текстурами - expansion packs.

Сталкер кстати тоже может оказаться таковым, если их баснословная “Симуляция Жизни” не оправдает надежд. Но вообще как по мне даже для пре-Алфы у игры графика отменная, отвечяет всем теперешним стандартам.

Изменено: vinogradnik, 23-02-2004 в 07:21

вова - offline вова
23-02-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
"угу. а поскольку человек с ним нормально состязаться не сможет - играть будут два АИ друг против друга.
а человек смотреть будет.
"
Хе,и заметив,что какаето третья раса им мешается просто её унечтожат,что бы не мешали играть.......
Извините за оффтоп...

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



vinogradnik
Когда выйдут Half-Life2 и Doom 3 они будут просто их первой версией в новой блистящей "обложке" и новыми текстурами - expansion packs. - с чего ты это взял? Откуда такая категоричность в суждениях, может быть, ты общаешься с разработчиками, каждый день играешь в HL2 или в D3?

Не нужно выдавать желаемое за действительное, я понимаю, что тебе очень хочется, чтобы Сталкер оказался намного интересней и лучше упомянутых игр, но говорить об этом как о свершившемся факте, не имея в руках ни одной из обсуждаемых игр - это детский сад.

А уж твои рассуждения о количестве людей, работающих над играми - вообще полный бред

Vantala - offline Vantala
23-02-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik вова
Маразм крепчал, я смотрю... Интеллект и аргументазия лезут изо всех щелей... Аналитики, понимаешь...

fireStarter - offline fireStarter
Lightbulb23-02-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik может и прав, штат у них может и больше сотни человек, но скорей всего этот штат разбит на группы, которые занимаются разными проектами...
А я лично верю в GSC. Пообещали - должны сделать!!! И кстати есть такая закономерность: если игру делают более 2-х лет, то она получается хитом всех времён и народов(кроме Daikatana и Duke nukem forever-его по-моему закрыли). Вспомните хотя бы MAX PAYNE или MAFIA...

Tashi - offline Tashi
23-02-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх,если бы все выполняли, хотя бы половину того,что обещали - не было бы этого топика

Spartak86 - offline Spartak86
23-02-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно верить будем все в то, что всё обещанное сбудется, ну а насчет игр которые более 2 лет делались - не все из них хитами стали, вернее сказать большая часть из этих игр просто отстойна но я уверен со Сталкером такого не случится

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



fireStarter
если игру делают более 2-х лет, то она получается хитом всех времён и народов - я тебе открою один секрет Практически любую оригинальную (оригинальную - не являющуюся сиквелом или аддоном) игру делают более 2-х лет.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
23-02-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А уж твои рассуждения о количестве людей, работающих над играми - вообще полный бред

зато смешно ;-)

MasterChieF - offline MasterChieF
23-02-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как Вам камрады но мне лично надоели уже стандартные 3дешки ....кто-то тут правильно подметил, таже игра только чуть в новой оболочке, да Doom и Half Life хороши, но опят таки это будет Doom и Half Life, а хочеться чего то нового ... я например , как и многие тут я думаю, играю почти во все игры что выходят, и скаждым разом становиться всё грустней и грустней .. в играх нет ничего нового, все обещают а на самом деле всё одно и тоже...
Я тоже смотрел альфу и я думаю Сталкер будет во многом отличаться от стандартных 3дешек...


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

MOHCTP - offline MOHCTP
24-02-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Пре-альфа отдыхает


Skarg - offline Skarg
24-02-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP давай в раздел скринов, кинь че нить нового! если есть!

vinogradnik - offline vinogradnik
26-02-2004 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А уж твои рассуждения о количестве людей, работающих над играми - вообще полный бред

как говорят вам из погреба виднее. Дело в том что я действительно общался с людми которые в этом деле более 10 лет. Конкретно с людми работавшыми с ЕА (Electronic Arts) а также Редсторм Ентертаинмент (Радуга 6). Они на вылет знают систему. ЕА это один из ярчайших примеров одной из самых успевающих корпораций в мире с филиалами по всему миру каждый из которых состоит как минимум из нескольких сотен человек. А на счет Valve и Half-Life2 на теперешний момент у них числиться 48 человек в постоянном активе работающих над Half-Life 2. Но я им также верю как и в то что игра вышла 30 сентебря 2003 года. 48 человек и это не включая подрядых компаний работающих в разное время над разными частями игры: нетворк код, лицензирующие программы, звук, анимация и т.д. То же самое с ID Software (Дум 3). Вы только загляните на их корп. вебсайт. 11 компаний числятся как партнеры - ATI, Activision, nVidia - и я более чем уверен так как Дум 3 это единственная игра они сейчас дуются выпустить как минимум пoловина этих партнёров получают здоровый кусок работы от ID Software. Есть ёще вопросы?... Ксати я пробовал Сталкер и Half-Life2 - Half-Life2 не мог вообще запустить на самых минимальных установках (640х480 рeзолуция экрана), делаем шаг в игре счетаем до трех игра виснит, делаем второй шаг, опять ждем и т.д, 0.25 кадров в секунду. И это была бета. Запустил Сталкера при-алфу - она летала 1028х768 экран, 32 бита цвет, anti-aliasing, max textures - все по полной программе и это была не оптимизированная версия. Вывод очевиден... надеюсь. а вообще всё что я хотел сказать это на другой стороне “бугра” трава всегда кажеться зеленее; уровень Сталкера должен восприниматься как должное

Изменено: vinogradnik, 26-02-2004 в 04:03

Текущее время: 19:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru