Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-10-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Блин, у меня такая фамилия красивая, а я вот проворонил! Ну мож местечко где будет, так на всякий случай... я это... ну на всякий случай Карпинский А. (Алексей)


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
18-10-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ДА ВОТ!!! прикиньте как класно!!! блин... такой маленький город (у меня) ... много знакомых (моих ) играет в игру... (уа3)... вот включают... играют.. играют... и вдруг видят ... мою фамилию.... и как я их обогнал... ЭХ!! вот же ведь класно будет !!!!
хотя правда ещё не факт что меня добавят...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-10-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG И не факт, что "ты" их обгонишь ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
18-10-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon тока щязз заметил... ты в своем списке 1 писал фамилию а 2 имя... (сокращенно)

так вот под пунктом 2... у тебя стоит фамилия "Вадик" М.
... чё то я такой фамилии не припомню....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
18-10-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Да, я вот тоже подумал о том же, чтобы друьям показать - это многого стоит - поверьте!!!

мантур - offline мантур
18-10-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Тебя ещё и в кредитсах упомянули,вообще ништяк


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-10-2007 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG Да какая нафиг разница. Он все равно неправильный ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
19-10-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Ага - я тоже очень рад!!! Кстати, вот никогда не читла кредитсы игр. Но после выхода этой игрухи - обязательно до конца всё прочитаю

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-10-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Ага вот тока читать будем только мы-форумчане, а остальным как было посрать так и будет дальше, и не перед кем мы так и не выпендримся, т.к. никто небуит читать. А хотя эт неважно...


__________________


мантур - offline мантур
19-10-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А я и в первой игре и в аддоне читал


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
19-10-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Как говорится, для душевного тепла и успокоения

CneG - offline CneG
19-10-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



если будет карЪера... то можно после прохождения игры сделать автоматически титры..... и причем пока они не кончаться... никак игру нельзя было выключать..... как в сталкере


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-10-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG В карбоне такая же хр@#ь. Все кого я знаю, доходя до финальных титров, матерились на всех, кто там написан , т.к. не было не малейшего желания их смотреть .

П.С. Что такое “кредитсы”?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
19-10-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон
Те же титры,которые в меню посмотреть можно


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-10-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур А, понятно. Спасибо.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон Да, мне тоже это кажется бредовой идеей Я тоже не люблю, когда невозможно отрубить титры. Обычно приходится пользоваться ctr+ald+del - ужасно бесит, если честно!

CneG - offline CneG
20-10-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer так то да.... но это смотря какая игра....
вот например... если игра типа феар... или чёньть типа того... то нет желания смотреть на эти тупые амеиканские абревиатуры..... из имен и фамилий....
а например в сталкере.... я узнал что титры не отключаются.. только когда прошёл игру 2 ра3.....
а когда 1 раз смотрелл .. честно говоря было интересно... все таки там и русские.. были... авось когонибудь знакомого увижу.....
не знаю.... в общем дело ваше....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
20-10-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



После прохождения игры обычно,когда идут тирты я иду курить


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ну корчое я так понял - они нафиг не нужны принудительно...
так и запишем

CneG - offline CneG
21-10-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага... =)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
02-11-2007 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



чё то тема заглохла.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
02-11-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, как вернешья- коси тему!


__________________
******************************

CneG - offline CneG
02-11-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



все бы вам скосить!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



щас скажу чьи фамилии видел точно... это
1. Я (Дёмин В.=)
2. Осокин
3. Шунайлов
4. Монаков
5. Алфёров

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



6. Чуприн


__________________

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru