Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
misha_bob - offline misha_bob
23-05-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art_Rynk_4x4Game
Просто у меня на колесе протектор направлен в определенную сторону. И как мне сделать чтоб на разных сторонах машины протектор смотрел в одну сторону, но приэтом колеса были на своих местах???


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
23-05-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли сделать анимацию для движка, чтоб он вечно трясся или что-то подобное ??? (например как в Colin Mc Rae Rally 05)


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
23-05-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Просто у меня на колесе протектор направлен в определенную сторону. И как мне сделать чтоб на разных сторонах машины протектор смотрел в одну сторону, но приэтом колеса были на своих местах???
делай колеса симметричные, и будет тебе щастье
Можно ли сделать анимацию для движка, чтоб он вечно трясся или что-то подобное ??? (например как в Colin Mc Rae Rally 05)
машина чтоп тряслась??? движка не видно то
на данный момент -нет,


__________________
======================

killerman - offline killerman
23-05-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы:
почему когда задеваешь одну фишку лио ленту падют сразу 5-12,чаще всего на трассу. Обычно защитыаются не все упавшие, а та которую задел + пару соседних затем если наезжаешь на те которые упали на дорогу дальше то защитывают ещё неимоверное кол-во баллов!.

Почему если прехать по грязи, либо грунту совсем близко к фишке не касаясь то она падает? на камнях такого нет

Пару раз застрял в совершено проезжаемых местах например застрял намертво на паре мааленьких камушков на подьёме, рестартанул - всё проехалось свободно как по осфальту?

Rampage667 - offline Rampage667
23-05-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Art_Rynk_4x4Game спасибо за ответы

А как реализовать в машине соотв. коробку передач?
Мне например нужен автомат как на CHEVY TAHOE
Автомат с принудительным переключением.
+ A4WD, 4 HI, 4LO, 2HI
P, R, N, D,1 ,2, 3.


__________________


misha_bob - offline misha_bob
23-05-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы . Вот ещё как сделать чтоб включался передний привод потом все четыре колеса. И ещё можно ли блокировать дифференциалы.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

lucefer - offline lucefer
24-05-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где мост!!!


lucefer - offline lucefer
24-05-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему когда смотришь повтор фары просвечивают сквозь скалы

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
24-05-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



lucefer нихрена, я этот глюк заметил чуть ли не через 2-3 недели после выхода игры))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Last Hope - offline Last Hope
24-05-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killerman Грунт мягкий, а камни совсем не мягкие, вот и не падают столбики


__________________

misha_bob - offline misha_bob
25-05-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как сделать чтоб ведущий мост был передний и подключался полный привод? А то в тотуре написанно только как сделать ведущим задний мост и всё.

И ещё какой скрипт отвечает за дверь как задняя дверь луаза, которая открывается так (см рис). ???? А те скрипты которые даются в тотуре, все три испробывал ничего не работает.

Спасибо заранее.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

мантур - offline мантур
26-05-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



misha_bob
ну ты захотел,УАЗ с передним приводом


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-05-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур У ЛуАЗа постоянный передний привод, сподключаемым задним... У УАЗов все наоборот ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
26-05-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



люди, скажите, чем можно редактировать 3da файлы? скажем, поменять немного домики или дорисовать стоковые машин...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
26-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



всем, кто не успел написать- спасибо до самого доперло.... методом научного тыка...


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
26-05-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
Может поделишся???)))
пжлст


__________________


misha_bob - offline misha_bob
26-05-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу передний привод на ЛуАЗ


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Rampage667 - offline Rampage667
26-05-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Какой-то баг с переднем приводом.

Когда я начинаю гонку на Луазе с изначально включенным режимом "2Н" то чётко видно что привод передний.
Немного побуксовал,покрутился
Дальше подключаю задние колеса (4Н лбо 4L)
Убеждаюсь в том ,что все четыре колеса крутятся..
Потом обратно 2Н,но привод уже ЗАДНИЙ!!!
Проделывал это много раз.
Передний привод можно увидеть опять сделав рестарт.

Очень чётко видно какой привод работает по пробуксовке - тут не ошибёшся крутятся задние или передние колеса!


пс: SD-Racer можешь записать это в список багов)


__________________


Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
27-05-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Подскажите как сделать чтоб ведущий мост был передний и подключался полный привод? А то в тотуре написанно только как сделать ведущим задний мост и всё.

Смотри cars.scr , там прописывается параметр AWD и FWD


И ещё какой скрипт отвечает за дверь как задняя дверь луаза, которая открывается так (см рис). ???? А те скрипты которые даются в тотуре, все три испробывал ничего не работает.

-точно сейчас сказать не могу но на одной из машин в игре есть такая дверь помойму на пикапах, просто глянуть как у него DoorB прописан в parts.scr


__________________
======================

Козлик - offline Козлик
27-05-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли поддержка широкого формата(1680х1050) или это можно самому сделать???

SD-Racer - offline SD-Racer
27-05-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Ага, и кому я это вышлю? Misha_bob'у? )))

Кстати, вот если кому интересно - всяких багов/недоработок/псравлений/пожеланий набралось уже около 200 штук!!! Конечно, что-то уже реализовано, но всё же работы ещё очень много. Поэтому, ребят, имеем терпение

Козлик Поддержка будет, только пока неизвестно когда Есть более важные дела по части исправления багов. Насчёт самому сделать - это злая штука?

мантур - offline мантур
27-05-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
На счет разрешения наверное не шутка
для не которых игр есть проги,что бы делать не стандартное разрешение,но для Полного привода нету


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
27-05-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Серёзно? Не думал, что до такого может дойти прогресс А можешь кинуть пару ссылок натакие проги. Я бы их разработчикам выслал, может быть бы и работа в этом направлении ускорилась.

misha_bob - offline misha_bob
27-05-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь поблемы с дворниками они не появляются в игре, хотя скрипты и всё такое сделал по правилам тотура. Что делать ?????


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

мантур - offline мантур
27-05-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Прогу видел для NFS MW,но сам не пробовал


__________________

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru