Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
bogomol - offline bogomol
Smile19-02-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



2phantom
телепат? объесни.

bogomol - offline bogomol
Smile19-02-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



нет звука в уфе чо делоть?

Phantom - offline Phantom
Post20-02-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замедлитель выслал.
Телепат - это такое существо с псиусилителем, которое захватывает разум вражеских солдат и заставляет их работать на тебя.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile20-02-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 bogomol:
Я ж тебе русским языком сказал, что по мылу отравил замедлитель - он не дошел что-ли(выпал где-нибудь по дороге )?
И еще про звук: о какой части идет речь - в первой и второй эти проблемы по разному решаются?

------------------
Миша

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile20-02-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 Phantom:
Я oдним телепатом(супер-пупер раскаченным, в плане телепатии - 140/140) пробовал - не получалось. Сектоиды и другие телепатические гады до входа в лифт меня захватывали под свой контроль - внутри марса в этом смысле гораздо легче.

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Post21-02-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно лучше им на глаза не попадаться, но если достаточная пси сопротивляемость, они не должны захватывать. Хотя приколов хватает, хотя бы при захвате 1/4 у больших монстров(типа дисков) и он начинает сам по себе стрелять.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question21-02-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А где можно взять КАЧЕСТВЕННЫЙ и БЕЗ ГЛЮКОВ сейв-ркдактор? У меня есть два, но оба глючат по дикому, а с редактированием солдат там вообще проблемы - все имена на хер стераются.

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Lightbulb21-02-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянь тут http://www.freelancer.ag.ru/
За последствия не отвечаю

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post22-02-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Нашел! И, кстати, оченеь даже много!

------------------
Миша

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question23-02-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А мона где-нить скачать сжатую(где-то 100Mb) НЕ дему UFO 3?

------------------
Миша

bogomol - offline bogomol
Smile24-02-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



1 уфа у мена не пошла вовсе. во 2 нет звука.
спосибо поймал.

schepa - offline schepa
Post24-02-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! А скиньте и мне плиз замедлитель на schepa@mail.ru
Заранее благодарствую.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile25-02-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 schepa:
Лови!

------------------
Миша

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile25-02-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 bogomol:
Проверь настройки звука в панели управления.
Войди в "Система", затем в "Устройтва"(вкладка), далее в "Звуковые, видео и игровые устройства", потом в твое звуковое устройство и выбери вкладку "DOS aplication settings"(или что-то еще, связанное с ДОСом). Если её нету, то не пойдет ваааще , а если есть, то у тебя должно быть вот что:
---Sound Blaster 16 Emulation Settings
-Port: 220
-8 bit DMA: 1
-IRQ: 7
-16 bit DMA: 7
---MPU-401 Settings
-Port: 330
-IRQ: 7
---AdLib Settings
-Port: 388
Это самые распространённые параметры, так что, возможно придется поэкспериментировать, а если есть подробная инструкция от карты, то посмотри там - должно быть.
*Если не поможет, пиши в этой теме.

------------------
Миша

В2
Smile25-02-2001 19:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Бооольшое вам всем спосибо!Играл в первый х-com до потери пульса дааафно енто было хотел второй купить да вот жизьнь так повернулась что пришлось уехать в другую страну...там пытался найти его но нашёл только четвёртый(interceptor)-прошёл первый второй и четвёртый..
прервый экс-ком просто супер гейма!Хорошо что её кто то помнит..и никакая игра её уже не заменит...
второй тоже нячяго,типа продалжаем играть в первый!Енто рульно!
Третий не играл еси знае кто гед скачать плизз мыльте!
Четвёртый..прошёл..и не понял что я прошёл..бред полный и с homeworld даже близко не валялся..
Мыло pables@aport.ru
есчё раз спосибо за замечательную тему и такие же ответы..!

В2
Smile25-02-2001 19:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да и если мона хотелось бы третью на русском и если есть у кого русификатор для второй плллиз пришлите!!!

bogomol - offline bogomol
Unhappy25-02-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



то о чём ты говоришь я не нашол тоесть dos чо делоть? у мена onboard via pc audio controller есть идеи всегды рад.

bogomol - offline bogomol
Smile25-02-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



я не написал раньше но когда я ставлю звук (любой) win пишет illigal operetion.

В2
Smile25-02-2001 20:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Упс...я енто..мне кнешно ужасно неудобно но ктонить могет обьеснить популярно(тоесть на какую кнопочку нажать ламеру неотёсоному(тоесть мне как замедлителем пользоватся..в данном случае MOSLO132 ИЛИ SLOW

Phantom - offline Phantom
Exclamation26-02-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пользуюсь Дос сессией в Винде с командной строкой:
moslo.com /40 C:\WINDOWS\COMMAND.COM
и из этой сессии запускаю UFO.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile26-02-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 bogomol:
Тяжелый случай. Я пока ничем помочь не могу, но потыкаюсь там, потыкаюсь тут - чего-нибудь откапаю. Но это будет через несколько дней, а пока могу дать только один совет: войди на сайт компании-производителя и поищи там. Если пусто, то напиши им на мыло(на сайте оно сто процентов будет) о проблеме.

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Post28-02-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вырубить нафиг этот звук и не мучится.
На протяжении последних надцати лет я так и делаю.
Там что еще и звук есть!!!???

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Unhappy01-03-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Нефига не нарыл! Единственный способ - поставить новую карту.

------------------
Миша

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Unhappy02-03-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Я в УФО 3 не гамал, а где найти в инете никто не знает... Скажите кто-нить, хотя бы, какой там сюжет.

------------------
Миша

Alusiva - offline Alusiva
Thumbs up02-03-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. УФО - РУЛЕЗЗЗ

В УФО1 я первый раз играл уже давно, последний - недавно. Проходил больше 20 раз, последние несколько - на superhuman сложности. В УФО2 играл раз 5 (в смысле, проходил) - ниплохо, но первая - круче (в первой был красивый зелено-желтый глобус, а во второй - противного цвета. УФО3 меня тоже очень приколол, хотя combat в УФО1 (хоть и в 320*200) чем-то красивее. УФО4 - уже не УФО, но вообще проходить было интересно.

Вышлите, плиз, замедлитель (eternal@mailru.com).

Раздражает в УФО1-2 (исправлено в 3й части) то, что параметры солдат, после того как доходят до 255 (FF) обнуляются (ну какой идиот отвёл 1 байт под каждый параметр?!). Можно конечно savegame editor'ом, но как-то неспортивно.

По просьбам рассказываю об УФО3 - рульная гамеза. Там на Земле только один город MegaPrimus (у них там nuke-war что-ли был), и там всё дело происходит. Элиензы прут из ихнего измерения через 3 Dimension Gate'a. В чём прикол гамезы - это экономика. Куча (&gt;15) корпораций, все друг с другом relate - воюют, дружат, торгуют, так что экшн не только с aliens. Например - кончился elerium-115, летишь в офис к Solmine, рэйдишь, мочишь охрану, и п.....шь его ну и т.д. Торговля клёвая, soldier and craft equipment тоже. Ислледования 2 типов - биологоические и физические, тоже круто. Ну дальше изучаешь там технологии, прёшься в alien dimension, выносишь их 10 зданий (по очереди) - все разные (sleeping chamber, power station и т.д.). Ну и в конце мочишь dimension gate generator. Прикольная (хоть и 320*200) заставка в конце. Вообще он (УФО3) у меня есть; на английском. Могу одолжить (сам диск, а то 250 мег в инет не могу выложить).

Я удивляюсь - чё всем так хочется русскую версию : я уже 3й год ищу УФО1 английский и нигде - а русских у меня на 4х разных дисках. Мне не нравится рус. версия - перевод не очень (видать переводчик не очень секёт в инопланетных технологиях - путает термины, ба и вообще русского не знает), да и вообще - охота играть в оригинал.
Единственная гамеза, больше мне понравившаяся именно в русской версии - это Leisure Suit Larry 7 : Love For Sail! Вот это - рулез, и озвучена суперско, круче оригинала. Вообщем, кто может одолжить УФО1 англ?

Да, вышлите замедлитель плиззз

Короче, УФО - рулез (даже 4, хотя и менее всех остальных)
Самые крутые - 1 и 3

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru