Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однако, если отставить в сторону нездоровые амбиции
и покупать не то, что хочется, а то что приемлемо - жить можно
конечно, хочется человеческий идеал или оружейник, армс юзать не люблю

нужны корпуса серии идеал но таких мало и они дорого стоят

multivak - offline multivak
14-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальному рейнджеру стандарта с тремя пушками хватит. В идеале много слотов но мало места - не есть гуд.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а-а-а-а-а КВЕСТЫ КОНЧИЛИСЬ

VooDoo - offline VooDoo
14-05-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле кончились ? Сколько их было всего ?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
17-05-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



около 100-150
я не считал просто деньги были нужны

VooDoo - offline VooDoo
17-05-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100-150*70K-200K

Гммм... А нафига столько денег ?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-05-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ремонт после битв,новые корпуса и движки,улучшения на научных базах,найм рейнджеров и пока ещё не полностью готовые программы анти доминатор
Это гдето выходит в моём положении на миллиона 4

evitagen - offline evitagen
18-05-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабки с домиков рубятся будь здоров.И корпусов много не нужно,максимум 3.После такого количества квестов у тебя проблем с деньгами просто не будет С наземных тоже можно конкретно огрести.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
22-05-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



По топику:
У меня друг вчера с Терроном разбирался, в итоге угрохал его в битве на поверхности самого Террона. Но перед этом он решил посмотреть все варианты, и один из них - провести замену личностной матрицы и стать доминатором. В этом случае вылезает экран, как типа ты сдох. И говорится, что "замена личностной матрицы прошла неудачно, и Террон был вынужден запаковат ваше тело в капсулу и выбросить в космос". Там вообще забавная история: тело нашли военные, но, чтобы скрыть факт предательства, выкинули в черную дыру. В черной дыре его подобрали пираты, а поскольку предательство у них в почете, то они взяли твое тело на корабль и сделали из него электронную статую, приветствующую посетителей базы. В итоге в войне победила Коалиция, но власть захватили пираты, и впоследствии на каждой их базе стояла ваша копия (т.е. электронная статуя).
Это краткий пересказ, сами лучше посмотрите.
Когда этот мой друг зачитывал в прямом эфире по телефону все это мне, я катался от смеха по полу.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Вангер - offline Вангер
Question23-05-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова! Камрады! Вот такой вопросик: как вам финальный ролик? Я когда первый раз игру прошел, чуть не заплакал, грустно было... первый раз как никак! %))) А так слушаю музыку оттуда каждый божий день, и после просмотра ролика твердо встал на путь 3d моделлера!!! Кстати вам сказать как проигрывать музыку из игры в Винампе %))) ????

Shatoon - offline Shatoon
27-09-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вангер Говори!!!

Аауи - offline Аауи
27-09-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Shatoon Да, камрада Вангера судя по всему на форуме не предвидится.

А для музыки есть специальная папка - и в ней файлы совсем немузыкального формата. Им формат только поменять на какой-нить *.mp3 и можно в Win.Media Player проигрывать, насколько я помню.

Shatoon - offline Shatoon
28-09-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи это просто ручками исправить чтоли, на .mp3? Или с помощью какой-то проги?

Dobskyy - offline Dobskyy
29-09-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего можно не править
открыть с помощью - применить для всех файлов этого типа

Shatoon - offline Shatoon
30-09-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy сенькс

Shatoon - offline Shatoon
30-09-2005 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy а еще подскажи плз., как ставить патч (скачал версию 1.2.), и где смотреть в игре, какая версия игры теперь?

Shatoon - offline Shatoon
02-10-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ничего не понятно с форсажем. Версия 1.3. На моем коhабле, который дается с самого начала, есть кнопочка форсажа... При покупке нового корпуса бывает 3 варианта.

1. Слот форсажа есть, он "пустой"
2. Слот форсажа есть, но "неактивный"
3. Слот форсажа отсутствует в принципе.

Пробовал покупать все три варианта. Но ни на одном кнопочка форсажа не появлялась. Как быть?

multivak - offline multivak
04-10-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
чтобы форсаж заактивировался надо на него нажать. если слота нет вообще значит корпус не поддерживает такую возможность. а пустой наверно от глюков.

Chechako - offline Chechako
12-10-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурацкая ситуация - не могу пройти обучение!
Играл на нормальном режиме и на легком. Выбор игрока по умолчанию - торговец. Нужно уничтожить учебный робот в космосе. Ставил три режима боя - авто, max сближение, дистанция выстрела.
В игры, похожие на эту, раньше не играл -> могу тормозить и не понимать очевидного.
Что там делать ?.. а то как-то глупо, на учебный бой два часа тратить.

Chechako - offline Chechako
13-10-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда... проблему решил покупкой осколочного орудия )))

пацак - offline пацак
23-10-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



народ , кто знает подскажите - в квесте где убиваешь наркобарона , там внизу дверь в бункере , пароль - ответ к задачке , блин!! решаю ее а ответ не подходит , может и я туплю , подскажите сколько там ввести надо

( энто где хряки утраиваются и долбогрызы их едят )


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Riskoff - offline Riskoff
25-12-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
решаю ее а ответ не подходит , может и я туплю , подскажите сколько там ввести надо

На конец дня:
- седьмого - 1230
- шестого - 630
- пятого - 310
- четвёртого - 150

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru