Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 99. День Третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
24-10-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



99. День Третий.

Ход мафии

Убит честный Runesinger.

Ход якудзы

Якудза awolf нарвался на некроманта и погиб.

Ход Убийцы

Занялся привычным делом... контрольным расчленением трупа, на этот раз awolf-a.

Якудза успела завербовать себе соратника.

Живые:
М-Х - Знаменитость
BlackMouse - Вор
CagucT - Вор
Darksoul - Вор
Drone - Торговец
Edel - Амазонка
Ekaterina - Амазонка
Free Frag - Торговец
Frina - Амазонка
Sharlo - Торговец
Sovka - Вор
Tesey - Вор
uncle reaper - Вор
Velmar - Маг
XeDiN - Торговец
zelk - Вор

Мёртвые:
DJ.MMM - Маг
Guts - Рыцарь (якудза)
VorteX DrAgON - Вор (якудза)
Ving - Маг (комиссар)
Ariyan KatenoK - Торговец
Silent Bob - Вор (???)
awolf - Рыцарь (якудза)
Runesinger - Торговец


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2003 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Убивец
Не надоело расчлененкой заниматься?

Guts - offline Guts
24-10-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может он просто мясо на зиму заготавливает?

Maerd - offline Maerd
24-10-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Sovka выписывается из игры в связи с командировкой.

Free Frag - offline Free Frag
24-10-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Так я не понял - кто там говорил, что у меня цены спекулятивные? Вам товар нужен - нужен, я жить на что-то должен - должен. Я ж не в 2 раза цены увеличиваю, и даже не на 3-4 монеты, а максимум на 2 (и то не на все товары, а на исключительно пользующиеся популярностью - дабы избежать ненужных аукционов...)....

Однако ж обращайтесь в приват - и мы найдем взаимовыгодное решение...

Runesinger - offline Runesinger
24-10-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рррр

Виновна BlackMouse
Как недолюбливающая торговцев...за выставленные ими высокие цены!

ЗЫ.
Воры честными не бывают!

BlackMouse - offline BlackMouse
24-10-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Runesinger
Ты что! Я очень люблю торговцев!

Runesinger - offline Runesinger
24-10-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ты что! Я очень люблю торговцев!
Ага, мёртвых Особенно, если по их трупы с лопатой ходить

BlackMouse - offline BlackMouse
24-10-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Runesinger
Даже если меня повесишь, наше дело не умрет

Runesinger - offline Runesinger
24-10-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ничего, пока некр жив я могу голосовать
Так что воры - держитесь

Free Frag - offline Free Frag
24-10-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ок, дабы не было недоразумений сообщаю, что есть в наличии в магазине (если что, Маerd меня поправит).

1) Отравленный стилет - +1 к номиналу
2) Речь оратора - +2 к номиналу
3) Ядовитый капкан (2 шт.) - +1 к номиналу.
4) Cвиток "Проклятие фараонов" - +1 к номиналу (лучшая покупка)
5) Ордер на обыск - номинал.
6) Коварный контракт - +2 к номиналу (эх, опасный товар)
7) Свиток "Тишина" - +2 к номиналу
8) Свиток "Голос духов" - +2 к номиналу
9) Топор берсерка - +1 к номиналу продан

Новое поступление:
10) Флакон святой воды - о его цене, а также описание будет дано позже.

BlackMouse - offline BlackMouse
24-10-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бедные яки. Это же надо - так не везет

Free Frag - offline Free Frag
24-10-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



10) Флакон святой воды - номинал (действует в противодействие "Черному ритуалу) - если я правильно понял)

CagucT - offline CagucT
24-10-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потёр, глупость

Silent Bob - offline Silent Bob
24-10-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновна BlackMouse

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот последую совету Дж.МММ-а, который утверждал следующее: если кто и завербуется, то это друг Вортекса, Анкл Рипер.

виновен Анкл Рипер

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-10-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Это не совсем лично мои мнения, спасибо за намек BlackMouse, а на данные размышления меня натолкнули Выводы описанные в: http://mafiaonline.by.ru/players.htm - в самом конце:

На данный момент действуют следующие более или менее устойчивые альянсы среди игроков:

Uncle Reaper, Vortex Dragon, Ekaterina

Операции под руководством Рипера обычно жрут кучу ресурсов, но очень эффектны.

Так что призываю чесных совершить правое дело!

Виновен: Uncle Reaper Наш добродушный друг.

Drone - offline Drone
24-10-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну нифига себе! у них тут уже 3ий день, и никто даже не сказал!! ну да ладно кого там вчера повесили?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-10-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON

Объяснись, откуда ты взял, что я якудза. Если меня слили тебе, то я найду виновного

ЗЫ За "уродов" ответишь


Отвечаю:

Только за тобой замечен ответ по поводу личностей, т.ч. на будующее - лучше промолчи, нежели отвечай на вопросы и наезды.

Зря ты так насчет уродов! Не переходи на личности пожалуйста. Он по незнанию так поступил. И себя засветил и погиб.

А с товарищем Guts-ом Я найду общий язык сам. Это ему было адресованно данное сообщение!

Free Frag - offline Free Frag
24-10-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... тема куда-то пропадала, теперь снова появилась... дааа...

Пока не поздно (а то вдруг опять все пропадет),

Виновен Uncle Reaper

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-10-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще в тему рипера - Он и в записи и в начале первой ночи был жутко недоволен - следовательно это повод того что он будет вербоваться, дабы разнообразить себе игру!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-10-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse А с тобой я скоро разберусь другими методами!

Drone - offline Drone
24-10-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мммм! тут уже нешуточные угрозы пошли!

Виновен Uncle reaper

CagucT - offline CagucT
24-10-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OT: Как вам мой новый аватарчик? =)

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный момент действуют следующие более или менее устойчивые альянсы среди игроков Uncle Reaper, Vortex Dragon, Ekaterina я бы попросила сюда автора статьи!

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru