Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяносто восьмая партия. День четвёртый. Война кланов окончена.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink11-10-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Девяносто восьмая партия. День четвёртый. Война кланов окончена.

Ход Мафии

Мафиози расправились с последним якудзой VorteX DrAgON-ом.

Ход Якудзы

VorteX DrAgON попытался кого-то убить, но не получилось.

Ход Убийцы

Убийца Ving поплатился жизнью, нарвавшись на агрессивную оборону.

Убитый вчера Drone был честным.

Живые
Ariyan KatenoK - Маг
BlackMouse - Амазонка
Darksoul - Вор
Edel - Маг
hrissan - Рыцарь
Runesinger - Рыцарь
Sharlo - Торговец
Velmar - Маг
Viento - Вор

Мёртвые
XeDiN - Маг (комиссар)
Sovka - Вор (якудза)
awolf - Вор
CagucT - Рыцарь
Silent Bob - Вор
uncle reaper - Маг
Tesey - Торговец
Ekaterina - Амазонка (якудза)
Drone - Вор
DJ.MMM - Вор (???)
VorteX DrAgON - Маг (якудза)
Ving - Знаменитость (убийца)


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

uncle reaper - offline uncle reaper
11-10-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Осталось теперь мафию убрать

Xirax - offline Xirax
11-10-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попросите, чтобы они застрелились

Runesinger - offline Runesinger
11-10-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper

Xirax - offline Xirax
11-10-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если господин Вортекс желает отомстить убивцам, он может сказать комиссару, кого пытался прибить.

Drone - offline Drone
11-10-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мда... они че там с ума все посходили??

Xirax - offline Xirax
11-10-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




(нужен смайлик)

Ekaterina - offline Ekaterina
11-10-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax сказать комиссару а где ты тут видишь комиссара??? а кого пытались убить - знаю только я

Drone - offline Drone
11-10-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina разрешите полюбопытствовать??

Ekaterina - offline Ekaterina
11-10-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone разрешаю. вешайте Мышь

Drone - offline Drone
11-10-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



аа.. эта.. там меня повесить никто не хочет? а то вчера так и не удалось..

BlackMouse - offline BlackMouse
11-10-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Яки, ну что ж вы по мирным рыцарям стреляете

Velmar - offline Velmar
11-10-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж такая петрушка пошла: воров вешают, то и я присоединяюсь.
Виновен Darksoul

hrissan - offline hrissan
11-10-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Что-то тут нечисто... С какой стати "петрушка пошла" вдруг?

Velmar похоже за собой пытается повести народ и повесить без аргументов честного, да еще и вора, чей статус не раскроется сразу и можно еще целые сутки без риска для здоровья существовать. Я предлагаю повесить Velmar'а как раз... Я пока не голосую, хочу услышать аргументы "за" и "против"...

Velmar - offline Velmar
11-10-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на это могу сказать следующее: аргумент - личная месть, он меня два дня подряд вешал. Ко всему прочему: обычно флудеров вешают или убивают при первой возможности. А Дарк любит пофлудить. В этот раз он молчит. Вот и все аргументы.

BlackMouse - offline BlackMouse
11-10-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Вешать вора сейчас большого смысла не имеет, никакой информации это не даст.
А если повесить Velmara, и он окажется мафом, то можно будет уже делать какие-то выводы, хотя бы из вчерашнего голосования. Там явно в конце его спасать стали, когда он МММа догнал.

P.S. Спасибо мафии, что избавили нас от якудзы, теперь хотя бы по одному выстрелу за ночь будет

Velmar - offline Velmar
11-10-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Вешай-вешай. Посмотрю в твои "честные" глаза, когда ты увидишь мой статус.

Xirax
Если против меня наберется абсолютное большинство голосов, то я готов опять поддержать твой спор. Условия теже. Аргументация, почем используется вчерашняя.

Xirax - offline Xirax
11-10-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
Ты вроде уже вчера принял
Посмотрим на МММа...

Darksoul - offline Darksoul
11-10-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Velmar

Velmar - offline Velmar
12-10-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Насчет МММ'а я уверен, что выиграл, а вот сегодня ты можешь получить деньги обратно.

Viento - offline Viento
12-10-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
Velmar похоже за собой пытается повести народ и повесить без аргументов честного, да еще и вора, чей статус не раскроется сразу и можно еще целые сутки без риска для здоровья существовать. Я предлагаю повесить Velmar'а как раз... Я пока не голосую, хочу услышать аргументы "за" и "против"...

я считаю, что это правильная тактика, по крайней мере мы сразу получим результаты о мирности/мафиозности Velmar'а и сделаем новые выводы.
Виновен Velmar

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Velmar
Насчет МММ'а я уверен, что выиграл, а вот сегодня ты можешь получить деньги обратно
По-моему наоборот, это ты тогда проиграл 3гп и теперь надеешься отыграться

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-10-2003 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



надо вешать или Хриссана или Блэкмаус...или Шарло.

hrissan - offline hrissan
13-10-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Для меня возможные кандидатуры для голосвания следующие:

Darksoul - Вор
Runesinger - Рыцарь
Velmar - Маг
Viento - Вор

При этом смысл воров вешать невелик - будет как сегодня, когда мы не знаем, DJ.MMM редиска или нет. Так что я колеблюсь между Runesinger и Velmar...

Runesinger - offline Runesinger
13-10-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
Интересная теория, hrissan Только вот она не ничем не обоснована.

Виновен hrissan (своего рода самооборона)

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru