Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяносто восьмая партия. День третий. Межклановые разборки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-10-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Это еще не конец!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-10-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Знаю, но коментс.

Drone - offline Drone
10-10-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



CagucT честный я! успокойся!

Ekaterina - offline Ekaterina
10-10-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone я тебе предлагаю в отместку вешать Садиста бунт в царстве мертвых!

Drone - offline Drone
10-10-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina

Виновен CagucT

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-10-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За мое недолгое отсутствие, кто то успел тронуться.. Мда..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-10-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех до..
..понедельника.

Edel - offline Edel
10-10-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен МММ

Edel - offline Edel
10-10-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaerdНе убивай от одиночества...не буду до понедельника

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-10-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
"...Без раздницы, ведь все умрут...

...А я нормально, Супер Гуд!..."
(с)Ленинград

На столь приятной ноте я вас и покидаю. Молодцы. Так держать. Скоро мой любимый клан вырвется к победе, жаль что я ни в нем!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-10-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
И меня не убивайте, ни до понедельника, ни до вторника, а там видно будет.

Edel - offline Edel
10-10-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
И меня не убивайте, ни до понедельника, ни до вторника, а там видно будет

DJ.MMM Хорошо, я не буду

Ving - offline Ving
10-10-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен DJ.MMM

Ekaterina - offline Ekaterina
10-10-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.. Джа! однако вешають тебя лучше бы ночью убили... наверное... по крайней мере отмазываться не надо

CagucT - offline CagucT
10-10-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina

Виновен CagucT

Тебе мало моей смерти?!

Xirax - offline Xirax
10-10-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сегодня мертвая мафия долго издевалась над трупом мертвого Леголаса"

Ekaterina - offline Ekaterina
10-10-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Виновен CagucT вот покажи мне, где я такое написала. и вообще, читай внимательней!!

hrissan - offline hrissan
10-10-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Весело тут у нас!

виновен: Velmar

Maerd - offline Maerd
10-10-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
DJ.MMM - 6
Velmar - 5,5

Ну, что, господа непроголосовавшие, делайте выбор
Из живых не проголосовали только Sharlo и Ariyan KatenoK. Если они по быстрому проголосуют, то наступит ночь сразу, если будут тянуть, то до упора, так как изменить можно раскладку одним голосом.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
10-10-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не знаю за кого голосовать!
по-моему Ксир прав ...опять честных вешают... галимо как-то - надо бы реального мафояка вздернуть, а не друг на друга бочку перекатывать....
правда, так как тут сиуацию уже ничем не спасешь, то пусть будет дж.ммм... чтобы долго не мучиться

Maerd - offline Maerd
10-10-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ariyan KatenoK
Голосуй пожалуйста так: Виновен Такой-то Чтобы всем понятно было, что ты проголосовала и именно за того-то!

XeDiN - offline XeDiN
10-10-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Виновен: Velmar

Maerd - offline Maerd
11-10-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повешен вор DJ.MMM. Ночь.

Maerd - offline Maerd
11-10-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 07:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru