Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяносто восьмая партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink09-10-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Девяносто восьмая партия. День второй.

Ход мафии и якудзы
Изрядно налокавшись зелья скорости криминальные элементы пошли буянить.
Мафия убила честного uncle reaper-a. Якудза убила честного CagucT-a
И вместе они изрядно поглумились над вором Silent Bob-ом (убили, естественно, потом).

Ход убийцы
Не смог убить жертву.

Вчерашняя жертва комиссара, Sovka, оказалась якудзой.

Живые
Ariyan KatenoK - Маг
BlackMouse - Амазонка
Darksoul - Вор
DJ.MMM - Вор
Drone - Вор
Edel - Маг
Ekaterina - Амазонка
hrissan - Рыцарь
Runesinger - Рыцарь
Sharlo - Торговец
Tesey - Торговец
Velmar - Маг
Viento - Вор
Ving - Знаменитость
VorteX DrAgON - Маг

Мёртвые
XeDiN - Маг (комиссар)
Sovka - Вор (якудза)
awolf - Вор (???)
CagucT - Рыцарь
Silent Bob - Вор (???)
uncle reaper - Маг

Изменено: Maerd, 09-10-2003 в 17:26

Maerd - offline Maerd
09-10-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да, разобрался я с Эдель. У неё действительно должно быть на 5 эксп больше к началу игры. Изменения я у себя внёс, со следующей партии всё будет правильно записано и в сводке.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников матерых и волчат...

Отстрел воров капитальный, опять кто-то из торговцев руку приложил.

BlackMouse - offline BlackMouse
09-10-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Это наверное постаралась Армия защиты Sharlo

Silent Bob - offline Silent Bob
09-10-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



иш... налакались они

uncle reaper - offline uncle reaper
09-10-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Алкаши

CagucT - offline CagucT
09-10-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Drone

Предлагаю вручить Хедину приемию Дарвина!

Xirax - offline Xirax
09-10-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю поправку к правилам Маерда и к классике:
Обязательные описаловки.

В связи с тем, что, если в правилах М-А вычислить мафояков можно по их примерным тратам и ночным эффектам, то правила Маерда более приближены к классическому варианту и такое вычисление возможным не представляется.

Sharlo - offline Sharlo
09-10-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Я тут не причем

BlackMouse - offline BlackMouse
09-10-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



МММ говорил, что вроде бы кто-то его охраняет ночью. Тем не менее он мертв...
Надо его подождать и узнать про охрану.

hrissan - offline hrissan
09-10-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Xirax

Согласен!!! Ход без описанния не засчитывать!!!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-10-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Сейчас мы будем вешать моего горя охранника, правда сначала разберемся.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



hrissan
Ход без описания не засчитывать
так ведь любой желающий после публикации утра может Маерду послать описание на ход того или иного товарища, и как ты потом определишь, кто есть кто?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-10-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ок. Его пока не вешаем.

hrissan - offline hrissan
09-10-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



VorteX DrAgON
Ни раз по-моему такого не было, чтобы ПОСЛЕ публикации утра... Да дело не в этом! А дело в том, что если мафия или якудза пишут "мафия бьет того-то" и описание не включают, то ведущий пишет: мафия пропустила ход. Вот и все.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



hrissan
Ни раз по-моему такого не было, чтобы ПОСЛЕ публикации утра
было было

awolf - offline awolf
09-10-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



балбесы.


встаю в очередь на воскрешение... вон, виола померла. хацу себя обратно в игру 8)

hrissan - offline hrissan
09-10-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



awolf
Там клевый аватарчик для тебе валяется в теме "Помогите подобрать аватарчик для Drone"!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-10-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax, hrissan Поддерживаю данный момент с описаниями.
И в случае голосования за данный пункт буду голосовать твердо положительно.

Ekaterina - offline Ekaterina
09-10-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM мог бы сказать, кого не вешаем.... а еще лучше - кого вешаем...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-10-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Секрет.

А виновен: Tesey - просто я так хочу, хотя можно попытаться проанализировать, но имхо это практически ни к чему не приведет.. Чистинький, окуратненький, в блуд не лезет.. Что сказать.. Кондидат.

+ Торговец, а кому как известно в наше время мешают воры? Да правильно торгашам.. Следовательно кланы а так же и сами представители торговцев решили убрать меня, после вчерашнего заявления по поводу несостоявшейся гильдии.

Так же могло быть оформленно под тему вчерашней стычки с Садистом.

Почему не подозреваю Sharlo, скажете вы, дык она знала, что я под защитой(вроде знала), а лезть самой и коммандой на рыцаря..

Я свой вердикт вынес. Решать Вам.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-10-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя может таиться злой умысел, что бы мы как раз подумали на тоговцев.

Не знаю. Стоит все проверить.

Tesey - offline Tesey
09-10-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
Хотя может таиться злой умысел, что бы мы как раз подумали на тоговцев. - единственная здравая мысль из всего тобою сказанного...

Tesey - offline Tesey
09-10-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Drone

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-10-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey Не от тебя бы это мы слышали, пускай другиэ думают, а не обвиняемый.

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru